Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, «Краснодар», «Динамо» и «Рубин» хотят пригласить Шатова

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что полузащитник «Зенита» Олег Шатов может сменить команду зимой
  • Футбол

  • 5      2730     

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что полузащитник «Зенита» Олег Шатов может сменить команду зимой.

У 27-летнего хавбека есть недопонимания с главным тренером петербургской команды Роберто Манчини, который на него не рассчитывает.

Шатов в преддверии ЧМ-2018 хочет иметь регулярную игровую практику. При этом руководство «Зенита» с ним расставаться не хочет, поэтому наиболее оптимальным вариантом является аренда, утверждает Арустамян.

Предметный интерес к футболисту в РФПЛ проявляют «Краснодар», ЦСКА, «Динамо» и казанский «Рубин».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: imanin (25 Декабря 2017 11:50:02)

Не в сети

это последний Шанс для Шатова. в Рубине ловить нечего вроде как. Динамо -ваще ужас.
Краснодар - деньги и перспектива неплохая, но отдалённая на еврокубки в след году, если не развалится всё опять. а ЦСКА - потеря в деньгах немалая, еврокубки на носу. проблемы в составе у команды - лишний шанс закрепиться.
что выберет
Написал: (Леха) (25 Декабря 2017 09:16:04)
А на кий хрен нам еще один полузащитник а? Своих мало?
Написал: igoryansy (24 Декабря 2017 23:56:58)

Не в сети

пущай этот шатов валит куда хочет!!! но у нас ему точно не место тьфу!!!!!!!
Написал: 1964 (24 Декабря 2017 21:27:57)

Не в сети

cgl2 писал(а):
armi писал(а):
ARTADOX писал(а):
armi писал(а):
Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо

Мне кажется в нашем финансовом положении и кадровой катастрофической ситуации вряд ли стоит вставать в позу и вспоминать кого он нам предпочёл. А Гинеру наверное нужно думать не о собственных обидах и принципах, а о благополучии своего (пока ещё ) клуба.

ЕЛГ не встает в позу! Он просто человек слова!!! И предателей никогда не жаловал.

Никаких "предателей" и не было.
Предатели - это Вагнер, Хонда и Олич?
Они назад и не просились никогда. Вагнер наоборот рвался на волю, его Гинер держал за штаны изо всех сил. Даже периодически отпуск ему давал в разгар сезона, лишь бы не ушёл. В итоге всё равно ушёл и назад ни разу не попросился.
А Семак и Жирков ушли из клуба не по своей воле. Их выгнал Гинер, ему видите ли, нужно было омоложение. Ни тот, ни другой не хотели уходить из клуба. Это я знаю точно.

странная какая то компания... Хонда явно выпадает. А к Шатову насколько помню претензия только одна -должен был приехать к нам- переход уже все активно опсуждали,а оказался в Анжи Хидинга-Керимова,сочтя команду более перспективной!)) Правда очень скоро оказался у бомжей,в случае с этим переходом его вообще не спрашивали!!
Написал: vitalik (24 Декабря 2017 20:25:44)

Не в сети

cgl2 писал(а):
armi писал(а):
ARTADOX писал(а):
armi писал(а):
Браво, по месту и по делу... Когда начался процесс - "кипи-продай" , бабло вышло на первое место.
Маленькое вложение в умственные способности почитателей! Последние пожелания: Абрамович - младший, в качестве учредителя или банк, в качестве владельца хоккея, баскетбола и футбола. Конечно хотелось последнее, но выбор за Вами...

Написал: (Сергей) (24 Декабря 2017 19:26:06)
Да хороший игрок Шатов,надо оставить все обиды в прошлом и пробывать подписать игрока..а то опять без трансферов,смешно уже.
Написал: Дружищи (24 Декабря 2017 19:04:15)

Не в сети

Жиркова продали за хорошие деньги. И в сильный чемп.
Написал: ARTADOX (24 Декабря 2017 17:01:54)

Не в сети

Я хотел сказать, что все эти пустые разговоры о том, что ЦСКА заинтересован в Шатове это очередная брехня. И дело здесь не в том, что он смотался к дагам, а в полном отсутствии средств на усиление состава у гениального ЕЛГ.
Написал: armi (24 Декабря 2017 16:45:59)

Не в сети

Трудно, вернее не возможно говорить с челом, ставящим в одну строку Вагнера, Олича и Хонду.
Тут по-моему клиника. имхо
Написал: cgl2 (24 Декабря 2017 14:47:47)

Не в сети

armi писал(а):
ARTADOX писал(а):
armi писал(а):
Написал: armi (24 Декабря 2017 14:02:39)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
armi писал(а):
Написал: ARTADOX (24 Декабря 2017 12:44:07)

Не в сети

armi писал(а):
Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо

Мне кажется в нашем финансовом положении и кадровой катастрофической ситуации вряд ли стоит вставать в позу и вспоминать кого он нам предпочёл. А Гинеру наверное нужно думать не о собственных обидах и принципах, а о благополучии своего (пока ещё ) клуба.
Написал: armi (24 Декабря 2017 11:17:15)

Не в сети

Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо
Написал: Rinatus (24 Декабря 2017 10:31:39)

Не в сети

Иван73 +++
Написал: ARTADOX (24 Декабря 2017 09:56:12)

Не в сети

Вот как нищий клуб может хотеть кого то пригласить, если его хочет взять Краснодар ???? Это же просто смешно.
Написал: Иван73 (24 Декабря 2017 08:53:42)

Не в сети

Блин, вот Шатов - классический пример того, как делать не нужно, как в принципе сделал Заболотный, Новосельцев и многие другие отечественные игроки. Переход в зенит - это скажем так большие "одноразовые" деньги. Т.е. ты туда перешел как "звезда РФПЛ" или "подающий надежды молодой игрок РФПЛ", в итоге несколько лет бенча с хорошей зарплатой - и тебе 27, нет игровой практики и большой контракт ты уже не получишь. Твой статус - сбитый нахрен летчик. Понятно, что его могут пригласить ЦСКА, «Краснодар», «Динамо» и «Рубин» - но не как ведущего игрока, а скорее как - раскроется так раскроется, нет - так и хрен с ним (как Ионова). А что было бы, если бы Шатов в своё время выбрал бы нас вместо болота - трудно сказать, но наверняка бы в сборной играл и имел бы постоянную практику, потенциал у парня огромный был.
Трудно конечно рассуждать, но когда речь идёт например о контракте в 1 млн евро в год и перспективы дальнейшей карьеры или 2 млн евро в год и перспектива завершения карьеры - все маниакально выбирают именно второй вариант. 2 миллиона лучше чем один а там хоть трава не расти, так получается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: