Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

21 Июля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Бешикташ Стамбул 1
Голы забивали
Арслан (8);
Чалов (16);
Гордюшенко (28);
Митрович (53);
Ефремов (75);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, «Краснодар», «Динамо» и «Рубин» хотят пригласить Шатова

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что полузащитник «Зенита» Олег Шатов может сменить команду зимой
  • Футбол

  • 5      1974     

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что полузащитник «Зенита» Олег Шатов может сменить команду зимой.

У 27-летнего хавбека есть недопонимания с главным тренером петербургской команды Роберто Манчини, который на него не рассчитывает.

Шатов в преддверии ЧМ-2018 хочет иметь регулярную игровую практику. При этом руководство «Зенита» с ним расставаться не хочет, поэтому наиболее оптимальным вариантом является аренда, утверждает Арустамян.

Предметный интерес к футболисту в РФПЛ проявляют «Краснодар», ЦСКА, «Динамо» и казанский «Рубин».

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: imanin (25 Декабря 2017 11:50:02)

Не в сети

это последний Шанс для Шатова. в Рубине ловить нечего вроде как. Динамо -ваще ужас.
Краснодар - деньги и перспектива неплохая, но отдалённая на еврокубки в след году, если не развалится всё опять. а ЦСКА - потеря в деньгах немалая, еврокубки на носу. проблемы в составе у команды - лишний шанс закрепиться.
что выберет
Написал: (Леха) (25 Декабря 2017 09:16:04)
А на кий хрен нам еще один полузащитник а? Своих мало?
Написал: igoryansy (24 Декабря 2017 23:56:58)

Не в сети

пущай этот шатов валит куда хочет!!! но у нас ему точно не место тьфу!!!!!!!
Написал: 1964 (24 Декабря 2017 21:27:57)

Не в сети

cgl2 писал(а):
armi писал(а):
ARTADOX писал(а):
armi писал(а):
Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо

Мне кажется в нашем финансовом положении и кадровой катастрофической ситуации вряд ли стоит вставать в позу и вспоминать кого он нам предпочёл. А Гинеру наверное нужно думать не о собственных обидах и принципах, а о благополучии своего (пока ещё ) клуба.

ЕЛГ не встает в позу! Он просто человек слова!!! И предателей никогда не жаловал.

Никаких "предателей" и не было.
Предатели - это Вагнер, Хонда и Олич?
Они назад и не просились никогда. Вагнер наоборот рвался на волю, его Гинер держал за штаны изо всех сил. Даже периодически отпуск ему давал в разгар сезона, лишь бы не ушёл. В итоге всё равно ушёл и назад ни разу не попросился.
А Семак и Жирков ушли из клуба не по своей воле. Их выгнал Гинер, ему видите ли, нужно было омоложение. Ни тот, ни другой не хотели уходить из клуба. Это я знаю точно.

странная какая то компания... Хонда явно выпадает. А к Шатову насколько помню претензия только одна -должен был приехать к нам- переход уже все активно опсуждали,а оказался в Анжи Хидинга-Керимова,сочтя команду более перспективной!)) Правда очень скоро оказался у бомжей,в случае с этим переходом его вообще не спрашивали!!
Написал: vitalik (24 Декабря 2017 20:25:44)

Не в сети

cgl2 писал(а):
armi писал(а):
ARTADOX писал(а):
armi писал(а):
Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо

Мне кажется в нашем финансовом положении и кадровой катастрофической ситуации вряд ли стоит вставать в позу и вспоминать кого он нам предпочёл. А Гинеру наверное нужно думать не о собственных обидах и принципах, а о благополучии своего (пока ещё ) клуба.

ЕЛГ не встает в позу! Он просто человек слова!!! И предателей никогда не жаловал.

Никаких "предателей" и не было.
Предатели - это Вагнер, Хонда и Олич?
Они назад и не просились никогда. Вагнер наоборот рвался на волю, его Гинер держал за штаны изо всех сил. Даже периодически отпуск ему давал в разгар сезона, лишь бы не ушёл. В итоге всё равно ушёл и назад ни разу не попросился.
А Семак и Жирков ушли из клуба не по своей воле. Их выгнал Гинер, ему видите ли, нужно было омоложение. Ни тот, ни другой не хотели уходить из клуба. Это я знаю точно.
Браво, по месту и по делу... Когда начался процесс - "кипи-продай" , бабло вышло на первое место.
Маленькое вложение в умственные способности почитателей! Последние пожелания: Абрамович - младший, в качестве учредителя или банк, в качестве владельца хоккея, баскетбола и футбола. Конечно хотелось последнее, но выбор за Вами...

Написал: (Сергей) (24 Декабря 2017 19:26:06)
Да хороший игрок Шатов,надо оставить все обиды в прошлом и пробывать подписать игрока..а то опять без трансферов,смешно уже.
Написал: Дружищи (24 Декабря 2017 19:04:15)

Не в сети

Жиркова продали за хорошие деньги. И в сильный чемп.
Написал: ARTADOX (24 Декабря 2017 17:01:54)

Не в сети

Я хотел сказать, что все эти пустые разговоры о том, что ЦСКА заинтересован в Шатове это очередная брехня. И дело здесь не в том, что он смотался к дагам, а в полном отсутствии средств на усиление состава у гениального ЕЛГ.
Написал: armi (24 Декабря 2017 16:45:59)

Не в сети

Трудно, вернее не возможно говорить с челом, ставящим в одну строку Вагнера, Олича и Хонду.
Тут по-моему клиника. имхо
Написал: cgl2 (24 Декабря 2017 14:47:47)

Не в сети

armi писал(а):
ARTADOX писал(а):
armi писал(а):
Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо

Мне кажется в нашем финансовом положении и кадровой катастрофической ситуации вряд ли стоит вставать в позу и вспоминать кого он нам предпочёл. А Гинеру наверное нужно думать не о собственных обидах и принципах, а о благополучии своего (пока ещё ) клуба.

ЕЛГ не встает в позу! Он просто человек слова!!! И предателей никогда не жаловал.

Никаких "предателей" и не было.
Предатели - это Вагнер, Хонда и Олич?
Они назад и не просились никогда. Вагнер наоборот рвался на волю, его Гинер держал за штаны изо всех сил. Даже периодически отпуск ему давал в разгар сезона, лишь бы не ушёл. В итоге всё равно ушёл и назад ни разу не попросился.
А Семак и Жирков ушли из клуба не по своей воле. Их выгнал Гинер, ему видите ли, нужно было омоложение. Ни тот, ни другой не хотели уходить из клуба. Это я знаю точно.
Написал: armi (24 Декабря 2017 14:02:39)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
armi писал(а):
Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо

Мне кажется в нашем финансовом положении и кадровой катастрофической ситуации вряд ли стоит вставать в позу и вспоминать кого он нам предпочёл. А Гинеру наверное нужно думать не о собственных обидах и принципах, а о благополучии своего (пока ещё ) клуба.

ЕЛГ не встает в позу! Он просто человек слова!!! И предателей никогда не жаловал.
Написал: ARTADOX (24 Декабря 2017 12:44:07)

Не в сети

armi писал(а):
Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо

Мне кажется в нашем финансовом положении и кадровой катастрофической ситуации вряд ли стоит вставать в позу и вспоминать кого он нам предпочёл. А Гинеру наверное нужно думать не о собственных обидах и принципах, а о благополучии своего (пока ещё ) клуба.
Написал: armi (24 Декабря 2017 11:17:15)

Не в сети

Нищий или нет, но то, что у ЕЛГ хорошая память вряд ли даст возможность Шатову попасть в ЦСКА. Никто не забыл опупею с его попаданием в Анжи. Ну так пусть и дальше в богатеньких клубах тусуется. имхо
Написал: Rinatus (24 Декабря 2017 10:31:39)

Не в сети

Иван73 +++
Написал: ARTADOX (24 Декабря 2017 09:56:12)

Не в сети

Вот как нищий клуб может хотеть кого то пригласить, если его хочет взять Краснодар ???? Это же просто смешно.
Написал: Иван73 (24 Декабря 2017 08:53:42)

Не в сети

Блин, вот Шатов - классический пример того, как делать не нужно, как в принципе сделал Заболотный, Новосельцев и многие другие отечественные игроки. Переход в зенит - это скажем так большие "одноразовые" деньги. Т.е. ты туда перешел как "звезда РФПЛ" или "подающий надежды молодой игрок РФПЛ", в итоге несколько лет бенча с хорошей зарплатой - и тебе 27, нет игровой практики и большой контракт ты уже не получишь. Твой статус - сбитый нахрен летчик. Понятно, что его могут пригласить ЦСКА, «Краснодар», «Динамо» и «Рубин» - но не как ведущего игрока, а скорее как - раскроется так раскроется, нет - так и хрен с ним (как Ионова). А что было бы, если бы Шатов в своё время выбрал бы нас вместо болота - трудно сказать, но наверняка бы в сборной играл и имел бы постоянную практику, потенциал у парня огромный был.
Трудно конечно рассуждать, но когда речь идёт например о контракте в 1 млн евро в год и перспективы дальнейшей карьеры или 2 млн евро в год и перспектива завершения карьеры - все маниакально выбирают именно второй вариант. 2 миллиона лучше чем один а там хоть трава не расти, так получается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: