Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Галактионов: я увидел в глазах Чалова растерянность

Бывший главный тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов, ныне возглавляющий «Ахмат», поделился мнением о спаде в игре бывшего подопечного — Фёдора Чалова (ЦСКА).
  • Футбол

  • 5      1844     

Бывший главный тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов, ныне возглавляющий «Ахмат», поделился мнением о спаде в игре бывшего подопечного — Фёдора Чалова (ЦСКА).

«Я встретил Фёдора, когда играли с ЦСКА, и увидел в его глазах некую растерянность. Не мне говорить за тренерский штаб ЦСКА, но я очень хочу, чтобы у Чалова получилось. Зная его достаточно близко, могу засвидетельствовать: Федя относится к категории людей, кто нуждается в ободрении, словах поддержки. Когда ему доверяют, когда с ним разговаривают, он раскрывается.

Но дело не только в психологии. Легче играть с соперником, которого уже изучил, чем с совершенно неизвестным парнем. Фёдора узнали, к нему стали внимательнее относиться, плотнее опекать. Тем не менее он располагает всеми необходимыми качествами для дальнейшего развития", — подчеркнул Галактионов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко.

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Дружищи (27 Декабря 2017 21:00:49)

Не в сети

Вот мы часто уповаем на педагогов, на поддержку. Зачастую клеймем тренера, дескать мало занимался и т д. амчто на дела получается? Куча молодых талантливы: при ращных тренерах и системах (разумеется не только в нашем клубе) канули или канут в лету... Обидно. И проблема здесь куда шире, чем кажется. Поэтому и подаём надежды в юношах, а потом отстаём от уже молодых зарубежных как стоячие.
Написал: ЦСКА35 (27 Декабря 2017 17:21:42)

Не в сети

при чём Витиньо, принимая мяч, ведёт себя спокойно. типа я вас всех щас накручу. иногда играет в быстрый пас,но абсолютно уверен в своей технике
Написал: ЦСКА35 (27 Декабря 2017 17:11:11)

Не в сети

ещё не хотса Шатова сейчас. раньше да. сейчас нет. присядет тогда Кучаев, а у него потенциал
Написал: ЦСКА35 (27 Декабря 2017 17:09:23)

Не в сети

в одной игре ЛЧ,мне показалось,он игрок. хоть и запорол все моменты.но боролся хорошо.. у меня вопрос, почему Витиньо(хоть и лентяй), может принять мяч в окружении двух-трёх игроков команды соперника, а наши не могут. Жаму так вообще не замечают,сталкивают,как и не было
Написал: igoryansy (27 Декабря 2017 16:35:31)

В сети

к сожалению но ничего уже не изменится, если не станет ещё хуже, может его в аренду отдать на годик другой????
Написал: colt (27 Декабря 2017 14:17:27)

Не в сети

Это кажущее ощущение...
Написал: Арктик (27 Декабря 2017 13:55:32)

Не в сети

мне показалось при принятии мяча в атаке(в штрафной или рядом)он не успевает выбрать точное действие-и часто путается(
Написал: colt (27 Декабря 2017 11:46:23)

Не в сети

Проблемы Чалова, на мой взгляд, лежат в области психологии и многое зависит от педагогических способностей ГТ, и от того, как скоро он забьет первый гол. У Фёдора есть очень ценные качества, необходимые нападающему: понимание игры, умение сыграть не стандартно, скорость принятия решений. Чалов крепко стоит на ногах и неплохо цепляется за мяч. Ему сложно проявить себя в примитивной игровой модели, типа «навешивай на Вернблума» или «выведи на удар Витиньо». Таким ребятам, как он, необходима поддержка, а не окрики Понтуса или Дзаги. Пушечный удар ему не очень-то и нужен. Он, по амплуа, игрок, скорее штрафной и вратарской площади.
Написал: Иван73 (27 Декабря 2017 10:14:11)

Не в сети

Согласен с Трупом (ужасно звучит).
Вроде у Чалова есть то, что нужно для профессионального роста, вроде должен заиграть, вот вот. Но что-то всё никак, то ли не везет, то ли на самом деле удара нет. Как говорится - везёт тому, кто везёт.
Написал: ТРУП (27 Декабря 2017 04:19:34)

Не в сети

Мне он очень нравился поначалу, потому что играть умеет, так я считаю и до сих пор, но с ударом проблемы, не поставлен, поэтому и мяч в ворота не идёт, также как и у Фернандеса, но Марио то защитник, и для него не критично, только если в плане перехода в топ клуб. Может дело и в невезении, надеюсь в нём, и это пройдёт, а пока к сожалению...
Написал: igoryansy (26 Декабря 2017 15:36:37)

В сети

жаль но я в него уже не верю, но это моё мнение прошу понять правильно тех кто не согласен!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: