Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ГРУШЕВСКИЙ: ВЫРАЖУ НАДЕЖДУ НА ТО, ЧТО ЦСКА ПОБОРЕТСЯ И ПОШУМИТ ПОСЛЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ СЕЗОНА

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info подвёл итоги года для своей команды.
  • Футбол

  • 5      1534     

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info подвёл итоги года для своей команды.

- Это был переходный год, особенно прошлый сезон, ведь ушёл главный тренер, который 7 лет провёл в коллективе, и это совсем гладко не проходит никогда, - начал Грушевский. - Но в ЦСКА эта смена прошла достаточно качественно и без каких-то потрясений. Костяк команды сохранился, добавился опытный Виктор Васин или юный игрок в лице Кости Кучаева. Я оцениваю положительно всё произошедшее на этом стыке, это случилось максимально гладко и даже с определёнными успехами. Российский костяк команды, выступающий с начала 2000-х, в положительном смысле дал о себе знать. ЦСКА легко адаптировался к изменениям, к появлению молодёжи.

Безусловно, текущее место в турнирной таблице не отражает амбиций болельщиков клуба. Мы рассчитываем на то, что концовка этого сезона будет ударной и команда существенно продвинется по таблице. Нельзя также не отметить положительное выступление в Лиге чемпионов. Был и четвертьфинал, был и выход из группы, и даже несмотря на то, что команда отправилась в этом году в Лигу Европы, это выступление получилось удачным с точки зрения результатов. Не лучший результат ЦСКА в ЛЧ, но один из лучших, три победы, девять очков, были классные матчи, да и квалификация была очень уверенно пройдена. Это достижение уходящего года.

В целом оцениваю 17-й год со знаком "плюс". Где-то недополучили, где-то была удача, но в 18-й год можно смотреть с оптимизмом, хотя он и будет специфическим. Ощущение вполне позитивные, с ожиданиями усиления состава, о чём говорят все болельщики ЦСКА, все эксперты и ветераны. Шансы на это в январе есть, думаю, работа ведётся. Даже один качественный футболист сможет очень даже пригодиться и сыграть, возможно, решающую роль в борьбе за попадание в Лигу чемпионов, скажем пока мягко.

Нужно адекватно оценивать ситуацию, у "Локомотива" очень комфортный отрыв от конкурентов. Недостаточно играть только фантастически самому ЦСКА, ошибаться должны и "железнодорожники", но смотреть на это так будет неправильно, потому что необходимо стремиться играть в лучший футбол самим, добиваться максимальных результатов. А выступления конкурентов - отдельная история. Не желаю никому зла, даже самым принципиальным соперникам. "Локомотив" заслуживает самых добрых слов, особенно Юрий Сёмин, фантастическая работа с его стороны, да и в целом он уникальное явление нашего футбола.

Выражу надежду на то, что ЦСКА поборется и пошумит после возобновления сезона. Ну и, конечно, хотелось бы увидеть яркое выступление команды в Лиге Европы. Ещё я надеюсь и на то, что на чемпионате мира-2018 сборная России порадует и объединит болельщиков своим выступлением.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (28 Декабря 2017 14:32:52)

Не в сети

всем салют!! скорей всего мы ещё больше отлетим назад, нежели пойдём вперёд, проиграв дерби мы фактически проиграли и чемпионат за золото точно уже бороться не будем, максимум 3-4 место и то не факт , слишком слабый состав увы!!! пенсионеры не могут уже, молодняк ещё не в силах тягаться на равных с легами, сможем только при одном условии хотя бы не отлететь далеко только при усилении, нападения нет совсем вся надежда на молодых рухнула как карточный домик, витя не играет то нормик то провальный матч, оланаре совсем засох на скамейки, чалов так и не заиграл и уже не в теме даже у главного но это уже вопрос как раз к гончару почему у гришина он играл а тут полный провал!!жама тоже то блеснёт то нет, кто голы то забивать станет, ладно не будем о грустном может что и поменяется ждём!!!
Написал: россия2017 (28 Декабря 2017 11:50:32)

Не в сети

будем надеяться на лучшее, будет всё хорошо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет ещё пока
Команды лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА