Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Спортинг» опередил ЦСКА в борьбе за Вендела

Полузащитник «Флуминенсе» Вендел, интерес к которому проявлял ЦСКА, продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге»
  • Футбол

  • 5      1878     

Полузащитник «Флуминенсе» Вендел, интерес к которому проявлял ЦСКА, продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге», сообщил главный тренер бразильской команды Абел Брага.

«Думаю, „Спортинг“ сделал хороший выбор. Вендел должен адаптироваться к португальскому футболу в следующие пять месяцев, оставшиеся до конца сезона, потому что он особенный игрок. Лиссабонцы не только получают великолепного футболиста, но и делают отличное финансовое вложение, потому что трансфер обязательно принесёт прибыль в будущем.

Для меня это плохая новость, но проблемы „Флуминенсе“ известны. Мы теряем отличного игрока, и болельщики не могут быть этим довольны, однако выбора не было. На мой взгляд, Вендел очень похож на Рамиреса», — сказал Абел Брага в интервью радио TSF.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ТРУП (3 Января 2018 18:59:23)

Не в сети

Перебить португальцев звонкой монетой точно не наше кредо, а больше нечем)))
Написал: igoryansy (3 Января 2018 10:55:25)

Не в сети

всем салют !! вот тоже мне новость ясно было что мимо, а теперь почитайте вью гинера и всё ямно как день , ЦСКА не продаётся 100% , трансферов опять не будет, короче всё останется по старому, всё хорошо прекрасная маркиза, ну-ну дерби и ещё куча провальных игр ничему не учат , чтож плохо кончится всё это, теперь точно 4-7 место поскольку этот состав играть на 2 фронта не способен, чтож опять верим в чудо!!!
Написал: Арктик (3 Января 2018 10:01:20)

Не в сети

Женька сказал клуб не продается)) совспорт)
Написал: PREDATOR (2 Января 2018 23:20:16)

Не в сети

Бабай скажет у нас 22 игрока до конца сезона хватит нам) А то что 15 из них вообще бесполезные ,никого ниипет )
Написал: (Старый) (2 Января 2018 20:09:40)
А я не удивлен, не он первый не он последний.:)
Написал: Nikolai (2 Января 2018 20:08:19)
Борис писал(а):
Опередилтех кто и нечего не делали для того чтобы он оказался у насменя уже бесят наши долбаебы!!

Пока наше руководство сопли жуют всех нормальных игроков разберут соперники.даже Вагнера и то просерут.А потом будет Бабай оправдываться мы хотели кого нибудь взять но не смогли.А впереди к. е.
Написал: ARTADOX (2 Января 2018 19:20:58)

Не в сети

Да не может быть !!!!!! Нет не верю, чтобы наш клуб мог кто то опередить !!!!
Написал: Анатолий (2 Января 2018 16:20:33)

Не в сети

По-моему эта новость старая. Тренер это говорил несколько дней назад. Уже после этого ЦСКА вышел с более выгодным предложением на клуб и игрока. Сейчас Вендел сам думает над предложением. Вероятность что он окажется в ЦСКА очень высока. Многие так пишут.
Ко всем с уважением!
Написал: Борис (2 Января 2018 15:19:23)

Не в сети

Опередилтех кто и нечего не делали для того чтобы он оказался у насменя уже бесят наши долбаебы!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: