Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бистрович стал игроком ЦСКА

ЦСКА подписал контракт с полузащитником Кристияном Бистровичем. Об этом сообщает пресс-служба «армейцев».
  • Футбол

  • 5      2200     

ЦСКА подписал контракт с полузащитником Кристияном Бистровичем. Об этом сообщает пресс-служба «армейцев». Договор с 19-летним футболистом рассчитан до лета 2022 года. Хорват успешно прошёл медицинское обследование в Германии и присоединился к основному составу «армейцев» в Кампоаморе.

Ранее новичок ЦСКА выступал за хорватский клуб «Славен Белупо». В сезоне-2017/18 Кристиян Бистрович принял участие в 12 матчах чемпионата Хорватии, в шести из которых вышел в стартовом составе, но результативными действиями не отметился.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (14 Января 2018 22:44:37)

Не в сети

"ты что, ебаный нацитст, плшел нахйу тогда, я твой рот ибал" - смотрю, объявился тут толераст, возбуждающийся даже от фамилии футболистов. Возможно от слов гей попа. Тогда лично для него можно дополнить список :
Жано Ананидзе, Адриан Пуканыч, Теэму Пукки, Мариуш Попа, Джамал Гей, Золтан Чурка, Стив Манданда, Бенуа Педретти.
Написал: Cмодиш (13 Января 2018 23:23:17)

Не в сети

igoryansy писал(а):
а вот и грустные новости , жама выбыл из строя на долгий срок Виктор Гончаренко: «Жамалетдинов надолго выбыл из строя,

Да, это плохая новость.((( Хотя и из разряда - отряд не заметил потери бойца. Зато вот Жиронкин уже и прибыл , еще одна наша мааленькая надежда.
Анатолий писал(а):
Гинер говорил, что покупок ради покупок не будет. Будут покупать только тех кто усилит основной состав.
Кого может усилить игрок, который сыграл 631 минуту (в12 играх) за седьмую команду чемпионата Хорватии? И не имеет ни одного очка за результативность. По-моему наши молодые ребята нисколько не хуже, и даже лучше.
Хотелось бы ошибиться, но это похоже на приглашение Алиева.
Ко всем с уважением!

А Гинер уже давно в каком-то своем параллельном мире живет. И посещаемость у него средняя 20000 ( это при статистике порядка 14-ти). И футболистов он приобретает " не для количества", тут же себе противореча в реальности. Имхо, он все больше походит на какого-то фрика, - лишь бы что-нибудь болтануть , авось пипл схавает.
Написал: igoryansy (13 Января 2018 23:06:11)

Не в сети

а вот и грустные новости , жама выбыл из строя на долгий срок Виктор Гончаренко: «Жамалетдинов надолго выбыл из строя,
Написал: kvr (13 Января 2018 22:50:56)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Арктик писал(а):
пиздец сравнители-почти все причем с сарказмом сравнивают молодого парня из хорватии и нашу молодежь...блять где в футболе хорватия и где мы,фэйспалм сука

Вот в том то и хер, что Хорватия на виду у всей без исключения гейропы. И Италия, и Испания, и Англия все дружно рыщут по бывшей Югославии. А если "чрезвычайно перспективного" аж 19-летнего хорвата отдают за 250 тысяч, уместно возникает вопрос - "а такой ли это перспективный хорват, мимо которого прошли абсолютно все клубы топ-чемпионатов?"

ну а вдруг.
Написал: Иван73 (13 Января 2018 21:11:16)

Не в сети

Арктик писал(а):
пиздец сравнители-почти все причем с сарказмом сравнивают молодого парня из хорватии и нашу молодежь...блять где в футболе хорватия и где мы,фэйспалм сука

Вот в том то и хер, что Хорватия на виду у всей без исключения гейропы. И Италия, и Испания, и Англия все дружно рыщут по бывшей Югославии. А если "чрезвычайно перспективного" аж 19-летнего хорвата отдают за 250 тысяч, уместно возникает вопрос - "а такой ли это перспективный хорват, мимо которого прошли абсолютно все клубы топ-чемпионатов?"
Написал: Иван73 (13 Января 2018 21:07:42)

Не в сети

igoryansy писал(а):
сори сесе пепе

фух, бля, главное чтобы не сОсЭ!!
Написал: Арктик (13 Января 2018 17:51:47)

Не в сети

пиздец сравнители-почти все причем с сарказмом сравнивают молодого парня из хорватии и нашу молодежь...блять где в футболе хорватия и где мы,фэйспалм сука
Написал: Ramzes (13 Января 2018 15:23:05)

Не в сети

Гинер:

— Повторюсь, будем покупать футболистов, которые усилят клуб. Покупать ради покупки не будем.

Не уверен я что Бистрович это усиление состава! Игрок на профессиональном уровне еще практически и не игравший..молодежки итд..да и тем более чепионат Хорватии, это скорее трансфер на будущее, выстрелит будет играть..не выстрелит уйдет уже летом в аренду...Хотелось бы уже реальные усиления, игроков, уровня хотя бы ушедших игроков, (Мусы, Тошича, Думбии, Еременко). А молодежь надо свою тренировать...я верю что не хуже Хорватских дарований, на просторной России найдутся игроки с Российским паспортом...
Написал: 1964 (13 Января 2018 14:22:38)

Не в сети

начали молодняк прикупать - уже хорошо!
Написал: Igogosha (13 Января 2018 13:57:31)

Не в сети

Добро пожаловать!
Везучий все-таки человек - Михалыч!
Тока недавно пожелал покупку забивного напа и вот пожалуйста, получай!
Пусть не совсем нап, пусть не совсем забивной, но это уже мелочи. Главное, Покупка!!!)))
Написал: Адлер (13 Января 2018 11:10:08)

Не в сети

Какой юмор???? Мы наверно оборжались от Слуцкого до Гончаренко!
Теперь очень плакать хочется глядя на это убожества Москва-Сити.
Лучше было Москва-швея.
А так отбросы из укропии подбирать начали
Написал: igoryansy (13 Января 2018 11:02:54)

Не в сети

Адлер даже коментировать не стану не понимаете вы армейский юмор но это ваше право !!! с уважением!!
Написал: Адлер (13 Января 2018 10:57:37)

Не в сети

igoryansy!!! Какое счастье для тебя! Очередная человеко- образная горилла появилась. Не упейся от счастья водкой Бульбаш.
Что можно ждать хорошего от этого нигера с вонючей Зирки, сраного помола сборища жовто-блакитной пидорасии. У нас уже есть бандерлог с 30 состава чемпионата суй- хуй в чай. И что????
ЦСКА сейчас похож на клип Ленинграда про Лабутены,но в охуительных штанах!
Я понимаю визг счастья если Месси, Неймар и Ко в команду пришли! А так пока дешёвка черножопая.
Написал: (Армеец) (13 Января 2018 02:08:53)
Гумар, ты что, ебаный нацитст, плшел нахйу тогда, я твой рот ибал
Написал: ГумАР (12 Января 2018 21:55:49)

Не в сети

сесе пепе, насри кака, гей попа,... А если серьезно)), то :

Хассан Йебда, Маурицио Хуельмо, Йос Хуйвельд, Франтишек Анус, Хуан Пахуело, Фредерик Херпоел. Абдулла Дурак - Полузащитник «Кайсериспора» по фамилии Дурак родился 1 апреля в городе Нигде, столице провинции Нигде, что находится в Центральной Анатолии, что делает его по факту Дураком из ниоткуда.

Надеюсь, Бистрович соответствует своей фамилии в игровом мышлении и движении. Будет от чего отталкиваться для дальнейшего профессионального роста.
Добро пожаловать!
Написал: igoryansy (12 Января 2018 19:42:57)

Не в сети

сори сесе пепе
Написал: igoryansy (12 Января 2018 19:30:49)

Не в сети

всем привет!! сегодня надо объявить праздник!! дожили и мы до новобранцев, хоть и не топ игрок но на наше скудное безрыбье и то хлеб, надеюсь он не будет баластом а принесёт пользу, добро пожаловать в ЦСКА !!! ТЕПЕРЬ ЖДЁМ СИСЕ
Написал: Анатолий (12 Января 2018 19:11:34)

Не в сети

Гинер говорил, что покупок ради покупок не будет. Будут покупать только тех кто усилит основной состав.
Кого может усилить игрок, который сыграл 631 минуту (в12 играх) за седьмую команду чемпионата Хорватии? И не имеет ни одного очка за результативность. По-моему наши молодые ребята нисколько не хуже, и даже лучше.
Хотелось бы ошибиться, но это похоже на приглашение Алиева.
Ко всем с уважением!
Написал: ЦСКА35 (12 Января 2018 18:55:53)

Не в сети

ну вот первый пошел(не считая нового тренера). осталось понять кто на продажу. Головин, Дзага. не продление контрактов с Понтусом, Милановым. и под вопросом Натхо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: