Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хетаг Хосонов: Настанет день, когда защищать цвета клуба доверят нам

Полузащитник Хетаг Хосонов в эксклюзивном интервью pfc-cska.com на сборе в Кампоаморе отдал дань уважения опытным игрокам нашей команды и заявил о том, что и он сам, и его сверстники сделают всё возможное, чтобы достойно представлять клуб на самом высоком уровне уже в недалёком будущем.
  • Футбол

  • 5      1582     

— Первый сбор в Кампоаморе потихоньку завершается: завтра у команды последний день тренировок, после чего предстоит провести два товарищеских матча. Удалось ли тебе улучшить физические кондиции за это время?
— Да, прогресс есть. С самой первой тренировки мы активно включились в работу, утром проводим игровое занятие, вечером бегаем, занимаемся в тренажёрном зале. Двухразовый режим даёт о себе знать: усталость накапливается, но зато и физически мы уже готовы хорошо. Сегодня девятый день подряд, когда проводим по два занятия. Конечно, это идёт на пользу.

— Какой момент сборов для тебя самый сложный: начало, середина или концовка?
— Именно первая неделя (улыбается). Только что ты отдыхал, а тут нужно сразу браться за работу. Плюс, бывает лишний вес после отпуска. Бегаешь, задыхаешься, но в конце концов приходишь в себя.

— Федя Чалов, рассказывая о том, как отдыхает после тренировок, сказал, что даже в приставку играть сейчас нет сил. Знаю, что ты любишь на сборах погонять в FIFA…
— Да, но у меня та же история, что у Феди. Приставку с собой не брал, приходим с Астиком (Гордюшенко. – Прим. ред.) после обеда, полчаса посидим в телефоне, потом засыпаем или просто лежим, разговариваем. Нагрузки серьёзные, пока не до видеоигр. Стараемся получше подготовиться к каждой тренировке.

— В этом сезоне в чемпионате страны дебютировали Александр Макаров, Илья Помазун и ты, ещё раньше — остальные наши юные игроки, которые уже стали полноправными членами первой команды. Такое доверие тренеров по определению должно вдохновлять недавних игроков молодёжки.
— Конечно, так и есть. Мы желаем нашим опытным футболистам играть как можно дольше, многому учимся у них и благодарны за то, как они нас поддерживают. Но настанет день, когда «старики» уйдут, и цвета клуба доверят защищать нам. Мы должны быть к этому готовы. Очень здорово, что ещё более молодые ребята, Жиронкин и Тикнизян, тоже работают с первой командой. Мы, в свою очередь, стараемся им помогать, чем можем. Дай Бог, чтобы у них всё получилось.

— Помнишь себя на первом сборе? Что чувствовал? Рядом ведь были, как и нынче, такие легенды, как Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Братья...
— Если честно, побаивался их, ошибался в глупых ситуациях (улыбается). Но вместе с тем очень хотел проявить себя. Постепенно вкатился. Да и Виталий с Наиром уже чувствуют себя лучше, начинают показывать, что умеют.

— У каждого молодого игрока есть свои планы и надежды на вторую часть сезона. Какие они у тебя?
— Моя задача — набрать максимально хорошую форму, заработать свой шанс. Если тренер увидит, что я готов, он даст мне такую возможность. В первой части сезона я уже появлялся на поле. Не всё получилось, в важном матче допустил ошибку, подвёл команду. Ставлю перед собой цель провести весной как можно больше игр — не важно, на какой позиции. Могу выйти в центре полузащиты, справа в обороне или сыграть центрального защитника. Особая мечта — забить первый гол за главную команду ПФК ЦСКА (улыбается).

Роман Ляховенко

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Полина
Все мы любим ЦСКА и кричим УРА! УРА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА