Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
4-й тур
18 Августа 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Енисей Красноярск 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Костюков (58);
Эрнандес (79 пен);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Мусы: скорее всего, Ахмед уйдёт в аренду в ЦСКА. Шансы на это очень высоки

Футбольный агент Тони Харрис, представляющий интересы нападающего «Лестер Сити» Ахмеда Мусы, рассказал о ходе переговоров с ЦСКА по аренде своего клиента
  • Футбол

  • 5      1380     

Футбольный агент Тони Харрис, представляющий интересы нападающего «Лестер Сити» Ахмеда Мусы, рассказал о ходе переговоров с ЦСКА по аренде своего клиента.

«Переговоры с „Лестером“ продолжаются и идут в позитивном ключе. Скорее всего, Ахмед уйдёт в аренду в ЦСКА в это трансферное окно. Шансы на это очень высоки», — сказал Харрис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Муса перешёл в «Лестер Сити» из ЦСКА в 2016 году. За «армейцев» 25-летний игрок выступал с 2012 по 2016 год.

Ранее СМИ сообщали, что Ахмед хочет больше играть, чтобы попасть в заявку сборной Нигерии на чемпионат мира—2018.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ефим (28 Января 2018 00:21:17)
igoryansy писал(а):
всем салют!! блин это дежа вю уже надоело, туда сюда обратно!!! а если серьёзно фиг его знает нужен ли нам сейчас муса? в каком он сейчас состоянии тоже вопрос, да и тренер чуть жёстче это вам не камон муса, этот на лавку посадит , и привет родителям, короче большой кот в мешке, но денег нет и то хлеб!!

Дожились Мусе радуемся как буд то мы Роналдо или Месси приобретаем.
Написал: igoryansy (27 Января 2018 23:09:45)

Не в сети

всем салют!! блин это дежа вю уже надоело, туда сюда обратно!!! а если серьёзно фиг его знает нужен ли нам сейчас муса? в каком он сейчас состоянии тоже вопрос, да и тренер чуть жёстче это вам не камон муса, этот на лавку посадит , и привет родителям, короче большой кот в мешке, но денег нет и то хлеб!!
Написал: Igogosha (27 Января 2018 21:25:28)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Igogosha писал(а):
fincher писал(а):
Да ладно ребят. Муса просто не настолько крутой игрок, чтобы с ходу заиграть в АПЛ. А вот в чем его нельзя было упрекнуть, так это в самоотдаче. Чего чего, а отрабатывать на поле будет, в этом я даже не сомневаюсь

По самоотдаче полностью согласен. Еще бы добавил удивительную устойчивость к травмам.
Просто одно дело, если будет опция выкупа, а другое - если ее не будет.
При ее отсутствии - далеко не факт, что просидя 2 года на банке да еще и наигрываясь при этом на тренировках на другую позицию (крайка) за 10 оставшихся матчей Ахмед вдруг предстанет перед нами вновь грозным центрнапом. А летом опять туманные альбионы покорять уедет)
Оланаре вон тоже в самоотдаче никак упрекнуть нельзя. Только вот она во что-то конкретное никак не преобразовывается)

Муса не является типичным центрнапом. Это, скорее, игрок контратаки.
Он не очень хорош при стандартах и при позиционных затяжных атаках. Он не силён в борьбе за верховые мячи. Ему тяжело продавить оборону за счёт физики, это не Думбия. Мусе надо разбежаться, получить простор. В этом смысле он похож на Дзагоева. С его возвращением тактика ЦСКА может стать более закрытой и ориентированной на игру от обороны. При такой тактике Вернблум неизбежно вернётся в опорную зону.

Совершенно верно, именно игрок контратаки, т.к. переучивали его от безысходности, а в атрибутах форварда имелась только скорость. В вариантах тогда был только Секу)
Пинать теперь будем не в напа, а в сторону от него, чтоб убежал.
Не знаю, и рад вроде возвращению, но как-то более бы устроило появление реального напа и не в аренду. Ну и чтоб не возвращался Понтус в опорку, чтоб мы играли не в минус один игрок в атаке)
Ну это, конечно, слишком много желаний в наших нынешних реалиях)))
Написал: cgl2 (27 Января 2018 15:01:31)

Не в сети

Igogosha писал(а):
fincher писал(а):
Да ладно ребят. Муса просто не настолько крутой игрок, чтобы с ходу заиграть в АПЛ. А вот в чем его нельзя было упрекнуть, так это в самоотдаче. Чего чего, а отрабатывать на поле будет, в этом я даже не сомневаюсь

По самоотдаче полностью согласен. Еще бы добавил удивительную устойчивость к травмам.
Просто одно дело, если будет опция выкупа, а другое - если ее не будет.
При ее отсутствии - далеко не факт, что просидя 2 года на банке да еще и наигрываясь при этом на тренировках на другую позицию (крайка) за 10 оставшихся матчей Ахмед вдруг предстанет перед нами вновь грозным центрнапом. А летом опять туманные альбионы покорять уедет)
Оланаре вон тоже в самоотдаче никак упрекнуть нельзя. Только вот она во что-то конкретное никак не преобразовывается)

Муса не является типичным центрнапом. Это, скорее, игрок контратаки.
Он не очень хорош при стандартах и при позиционных затяжных атаках. Он не силён в борьбе за верховые мячи. Ему тяжело продавить оборону за счёт физики, это не Думбия. Мусе надо разбежаться, получить простор. В этом смысле он похож на Дзагоева. С его возвращением тактика ЦСКА может стать более закрытой и ориентированной на игру от обороны. При такой тактике Вернблум неизбежно вернётся в опорную зону.
Написал: Igogosha (26 Января 2018 14:20:49)

Не в сети

fincher писал(а):
Да ладно ребят. Муса просто не настолько крутой игрок, чтобы с ходу заиграть в АПЛ. А вот в чем его нельзя было упрекнуть, так это в самоотдаче. Чего чего, а отрабатывать на поле будет, в этом я даже не сомневаюсь

По самоотдаче полностью согласен. Еще бы добавил удивительную устойчивость к травмам.
Просто одно дело, если будет опция выкупа, а другое - если ее не будет.
При ее отсутствии - далеко не факт, что просидя 2 года на банке да еще и наигрываясь при этом на тренировках на другую позицию (крайка) за 10 оставшихся матчей Ахмед вдруг предстанет перед нами вновь грозным центрнапом. А летом опять туманные альбионы покорять уедет)
Оланаре вон тоже в самоотдаче никак упрекнуть нельзя. Только вот она во что-то конкретное никак не преобразовывается)
Написал: ЦСКА35 (26 Января 2018 13:03:52)

Не в сети

https://riafan.ru/1019340-cska-soglasoval-usloviya-kontrakta-musy
Написал: fincher (26 Января 2018 12:55:47)

Не в сети

Да ладно ребят. Муса просто не настолько крутой игрок, чтобы с ходу заиграть в АПЛ. А вот в чем его нельзя было упрекнуть, так это в самоотдаче. Чего чего, а отрабатывать на поле будет, в этом я даже не сомневаюсь
Написал: Борис (26 Января 2018 12:08:33)

Не в сети

Хочется конечно ошибиться,но думается мне что после лавочного курорта,толку от него будет ноль целых ноль десятых,но один хрен пробывать надо,с нашей верхушкой деятелей не до выебонов!
Написал: Иван73 (26 Января 2018 10:57:02)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Тааак. Вот это уже более конкретно, чем предыдущее, когда сообщалось, что переговоров между нами и Лестером еще не было.
Правда, я бы все-таки предпочел северо-корейца, т.к. он именно нап по амплуа, молодой, явно перспективный и с хорошей игровой практикой. А вот чем нам Муса сейчас поможет в 10 играх чемпа, по сути 2 года проведя на лавке - большой вопрос!)

Согласен, тем более что Муса даже на сборах с командой поработать не сможет, сразу с лавки Лестера в состав к нам.
Написал: Igogosha (26 Января 2018 07:00:50)

Не в сети

Тааак. Вот это уже более конкретно, чем предыдущее, когда сообщалось, что переговоров между нами и Лестером еще не было.
Правда, я бы все-таки предпочел северо-корейца, т.к. он именно нап по амплуа, молодой, явно перспективный и с хорошей игровой практикой. А вот чем нам Муса сейчас поможет в 10 играх чемпа, по сути 2 года проведя на лавке - большой вопрос!)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: