Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА договорился с «Лестером» об аренде Мусы

ЦСКА договорился с «Лестер Сити» об аренде нападающего Ахмеда Мусы
  • Футбол

  • 5      2473     

ЦСКА договорился с «Лестер Сити» об аренде нападающего Ахмеда Мусы, информирует интернет-издание Sky Sports. Нигерийский игрок в ближайшее время пройдёт медосмотр в московском клубе.

Источник не уточняет, на какой срок будет рассчитана аренда, но ранее сообщалось, что ЦСКА хочет взять Мусу до конца нынешнего сезона.

Напомним, Муса перешёл в «Лестер Сити» из ЦСКА в 2016 году. За «армейцев» 25-летний игрок выступал с 2012 по 2016 год.

В текущем сезоне Муса не провёл ни одного матча за «Лестер» в чемпионате Англии.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Nikolai (29 Января 2018 14:57:08)
Витиньо74 писал(а):
Бегают с Мусой как будто спаситель Отечества возвращается! С чего вообще решили, что сегодняшний Муса - это усиление? Есть только один футболист, возвращение которого всегда будет иметь успех - это Вагнер. А так, с Мусой мы топчимся на месте, латаем дыры кратковременно, а толк то какой? Летом уйдет, как Думбия, а дыра останется! Это даже претензия не к этому ТО относится...а в целом за последнее время! Думбия после Ромы так и не пришел в себя, не думаю, что с Мусой произойдет чудо!

Сколько можно писать о том чтобы Гинер вернул Вагнера. но для него желания своих болельщиков как собаке пятая нога.
Написал: Витиньо74 (29 Января 2018 07:34:04)

В сети

Бегают с Мусой как будто спаситель Отечества возвращается! С чего вообще решили, что сегодняшний Муса - это усиление? Есть только один футболист, возвращение которого всегда будет иметь успех - это Вагнер. А так, с Мусой мы топчимся на месте, латаем дыры кратковременно, а толк то какой? Летом уйдет, как Думбия, а дыра останется! Это даже претензия не к этому ТО относится...а в целом за последнее время! Думбия после Ромы так и не пришел в себя, не думаю, что с Мусой произойдет чудо!
Написал: (Сергей) (28 Января 2018 18:57:51)
Да ещё не перешел,от клуба пока нет никакой информации потверждающей переход..рано ещё радоваться:)
Написал: ARTADOX (28 Января 2018 17:18:45)

Не в сети

igoryansy писал(а):
я не против его возвращения но об этом летом думать надо было, поживём увидим кстати не стану списывать и оланаре

Я понял, и согласен, что раньше надо было возвращать. Но в нашей ситуации даже если поздно, то всё равно хорошо.
Написал: igoryansy (28 Января 2018 14:25:20)

Не в сети

я не против его возвращения но об этом летом думать надо было, поживём увидим кстати не стану списывать и оланаре
Написал: igoryansy (28 Января 2018 14:22:53)

Не в сети

: ARTADOX Оланаре в опале но это вопрос уже не ко мне а к гончару надо задать,у нас всё нападение играет через пень колоду,но времени нет на раскачку мусе надо сразу начать играть, отставание от лидера огромное , надо догонять
Написал: ARTADOX (28 Января 2018 12:54:15)

Не в сети

igoryansy писал(а):
эту аренду надо было летом провернуть, а сейчас смысл? играть 10 игр пока он наберёт форму чемпионат и кончится, надеюсь ошибаюсь но поздно толку будет чуть, но и смотреть наши потуги в атаке короче лишним не будет но времени в обрез ему набрать форму и ход!!

То есть лучше с Оланаре доигрывать ????
Написал: igoryansy (28 Января 2018 12:50:16)

Не в сети

эту аренду надо было летом провернуть, а сейчас смысл? играть 10 игр пока он наберёт форму чемпионат и кончится, надеюсь ошибаюсь но поздно толку будет чуть, но и смотреть наши потуги в атаке короче лишним не будет но времени в обрез ему набрать форму и ход!!
Написал: Almaz (28 Января 2018 12:48:07)

Не в сети

Не верю, что будет смысл...
Написал: Ramzes (28 Января 2018 12:10:35)

Не в сети

На безрыбье и рак рыба..Добро пожаловать Мусище!
Написал: dobchik (28 Января 2018 11:38:52)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Вот. Добчик прав был на 100 процентов...


Написал: ЦСКА35 (28 Января 2018 11:30:13)

Не в сети

он же всё это время на тренировки то ходил. в состав, заявку не попадал. а тренировалсязначит физуху подтягивать не сильно. а игровая практика,как раз три товарняка. хоть этого и мало. посмотрим. желание попасть на ЧМ, может сделать своё дело
Написал: ARTADOX (28 Января 2018 11:17:06)

Не в сети

Да ни разу не важно на лавке он сидел или вообще в состав не попадал !!!!! Раз так случилось, что мы на полном серьёзе Аарона называем нападающим, и Понтусу поменяли амплуа, значит аренда Ахмеда это просто огромная УДАЧА !!!!!!
Написал: Дружищи (28 Января 2018 01:32:25)

Не в сети

Вот. Добчик прав был на 100 процентов...
Написал: igoryansy (27 Января 2018 23:13:37)

Не в сети

что да ну , блин точняк день сурка!!!!!!!!!!! но пока от радостных воплей воздержусь, поживём увидим!! а пока большой кот в мешке сидеть на лавке это беследно не проходит, пока подожду!!!
Написал: ЦСКА35 (27 Января 2018 22:40:00)

Не в сети

и после этого, вы говорите Гинер продай. в данном случае, мне без разницы в какой форме Муса. главное, что Гинер по прежнему в форме, даже без денег. третье сальто-мортале
Написал: hel (27 Января 2018 21:14:22)

Не в сети

Ну вот и усиление! УРАААААААА!
Написал: Ramzes (27 Января 2018 20:54:02)

Не в сети



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: