Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
4-й тур
18 Августа 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Енисей Красноярск 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Костюков (58);
Эрнандес (79 пен);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА объявил о переходе Мусы из «Лестера»

Сегодня армейский клуб договорился с английским «Лестером» о переходе нападающего Ахмеда Мусы.
  • Футбол

  • 5      1407     

Футболист сборной Нигерии будет выступать за красно-синих на правах аренды до окончания сезона-2017/18.

Ранее Муса выступал за ПФК ЦСКА с 2012-го по 2016 год и сыграл за красно-синих 168 матчей, в которых забил 54 гола. В составе армейского клуба Ахмед стал трёхкратным чемпионом России, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка.

С возвращением домой, Ахмед!

Ахмед Муса

Дата рождения: 14 октября 1992 года
Гражданство: Нигерия
Рост: 171 см
Вес: 66 кг

Достижения
3-кратный чемпион России
Обладатель Кубка России
2-кратный обладатель Суперкубка России
Победитель молодежного чемпионата Африки (2011)
Победитель Кубка Африканских наций (2013)

Играл в командах: JUTH (Джос), «Кано Пилларс» (обе — Нигерия), «Венло» (Голландия), ПФК ЦСКА, «Лестер» (Англия).

Лучший бомбардир ПФК ЦСКА в сезонах-2012/13 и 2015/16.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (30 Января 2018 16:48:33)
Cмодиш. Возможно он сам не хочет в Россию. Или жена. А потом мы же не знаем какие терки в Турции?! Потом Бешик не самый плохой клуб там.
Написал: Cмодиш (30 Января 2018 16:41:57)

Не в сети

Да, полюбасу конечно лучше уж Ахмедка , чем опостылевший, пустопорожний словесный понос от Бабайки, с заученными отмазами... Это и есть наш самый громкий трансферный успех в межсезонье (( Причем бесплатный! Точнее, в случае успехов Мусы, Клуб обязан будет выплатить Лестеру определенный бонус. Вопрос у меня в другом, риторический вопрос - что, вот так вот все настолько плохо у Гинера, что не нашлось даже 3,5 на Ваню?
Написал: (Сержант) (30 Января 2018 15:13:53)
Борис. Ну так я тебе про это и говорю)! Получается у нас чем хуже, тем лучше! По идее мы должны плавать чуть выше СКА из Хабаровска! А у нас на сегодня 2 очка от 2 места отставания)). честно, я то же не питаю радужных перспектив на оставшиеся 10 матчей. Но чем дело закончится увидим в конце весны!
Написал: Борис (30 Января 2018 15:08:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Видишь, получается как в том анекдоте про мужиков и японскую пилу)))! Чего чего то делать, когда худо бедно все работает! Сколько там 2 очка от 2 места?! И почти из группы ЛЧ вышли))! То что соперники были равные кого волнует!

Да причем тут 2 очка от 2 места посмотрим что в итоге будет,команда еле дышит не игры не мысли не хуя,а то почти из группы ЛЧ не вышли,да наше счастья что Бенфика мертвая была.
Написал: (Сержант) (30 Января 2018 15:00:48)
Борис. Видишь, получается как в том анекдоте про мужиков и японскую пилу)))! Чего чего то делать, когда худо бедно все работает! Сколько там 2 очка от 2 места?! И почти из группы ЛЧ вышли))! То что соперники были равные кого волнует!
Написал: (Сержант) (30 Января 2018 14:56:11)
Арктик. Может Леннорыч им показал что то из 90х)))?! И саксам проще самим доплатить, чем возражать)!
Написал: Борис (30 Января 2018 14:55:34)

Не в сети

Арктик писал(а):
Борис писал(а):
(Сержант) писал(а):
Впечатляет как Гинер "продает/покупает=))))! Еще в воскресение Квятковский клялся-божился, что про Мусу ни чего не слышал))!

А что впечатляет то,написали что взяли в аренду бесплатно,а то был бы нам и Муса и все остальное!Вот что меня лично впечатляет так это как Гинер не дурно хуй забил на клуб,вот это впечатляет!

прям бесплатно? саксы такие ландухи что купили зо двадцатку и отдали в аренду бесплатно?

Я пишу то что про пиздоболил кудесник Бабаев,хотя сказочник он не без известный.
Написал: Арктик (30 Января 2018 14:49:41)

Не в сети

Борис писал(а):
(Сержант) писал(а):
Впечатляет как Гинер "продает/покупает=))))! Еще в воскресение Квятковский клялся-божился, что про Мусу ни чего не слышал))!

А что впечатляет то,написали что взяли в аренду бесплатно,а то был бы нам и Муса и все остальное!Вот что меня лично впечатляет так это как Гинер не дурно хуй забил на клуб,вот это впечатляет!

прям бесплатно? саксы такие ландухи что купили зо двадцатку и отдали в аренду бесплатно?
Написал: Борис (30 Января 2018 14:42:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Впечатляет как Гинер "продает/покупает=))))! Еще в воскресение Квятковский клялся-божился, что про Мусу ни чего не слышал))!

А что впечатляет то,написали что взяли в аренду бесплатно,а то был бы нам и Муса и все остальное!Вот что меня лично впечатляет так это как Гинер не дурно хуй забил на клуб,вот это впечатляет!
Написал: (Сержант) (30 Января 2018 14:03:16)
Впечатляет как Гинер "продает/покупает=))))! Еще в воскресение Квятковский клялся-божился, что про Мусу ни чего не слышал))!
Написал: vesna_CSKA (30 Января 2018 12:15:37)

Не в сети

Хоть что-то)) с возвращением!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: