Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"В АНТИРЕКОРДЕ АКИНФЕЕВА ВИНОВАТ БЕРЕЗУЦКИЙ!" САМЫЕ ЖГУЧИЕ ЦИТАТЫ ВЕРНБЛУМА

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум дал очередное огненное интервью шведским СМИ. "СЭ" вспоминает огненные выступления 31-летнего шведа.
  • Футбол

  • 5      3505     

"ТРЕНИРУЕМСЯ, КАК СВИНЬИ"

"Мы проводим сборы в одном и том же отеле уже семь лет подряд. Мне кажется, что суммарно я провел здесь почти год своей жизни, аж тошнит уже. Здесь тихо, не так и плохо, но мы тренируемся, как свиньи, и сохранять позитивный настрой непросто. Но это лучше, чем быть в России. Двухмесячный перерыв в чемпионате – это бред. Два месяца одних тренировок, больше ничего. А через десять дней нам играть с "Црвеной Звездой". (GP, февраль 2018 года)

"ЧЕРТОВА ИДЕЯ ТРЕНЕРА"

"Почему я играл справа в обороне? Тренеру (Виктор Гончаренко. – Прим. "СЭ") пришла в голову эта чертова идея. За один сбор меня переставили из нападения в полузащиту, а потом и вовсе в защиту. Не знаю, о чем они думают!" (GP, февраль 2018 года)

"КАК ТОЛЬКО ЗВУЧИТ СВИСТОК, ПРОСЫПАЕТСЯ МИСТЕР ХАЙД"

"Я всегда таким был – доктор Джекил в жизни и мистер Хайд на поле. Когда играю в футбол, эмоции зашкаливают. Заканчивается матч, и я становлюсь дружелюбным парнем, шучу, смеюсь, ни на кого не злюсь. Даже на тренировках. Но как только звучит свисток и начинается официальная игра, просыпается мистер Хайд. Иногда мой внутренний Хайд мне помогает, иногда вредит, особенно когда я начинаю слишком агрессивно разговаривать с судьями и получаю глупые желтые карточки. Сложно контролировать эмоции, но я над этим работаю, правда. Возможно, в 30 лет сложно меняться. Но скажу честно: в молодости я был еще хуже!" ("СЭ", апрель 2016 года)

"ЕСЛИ ВСТРЕТИМСЯ НА ПОЛЕ, Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ"

"Ты сыграл большую роль в наших титулах (обращение к Зорану Тошичу, покинувшему ЦСКА летом 2016-го. – Прим. "СЭ"). Не такую большую, как я, но все же (смеется). Желаю всего наилучшего в спортивной карьере и, что более важно – в обычной жизни. Надеюсь, мы будем встречаться. А если встретимся на поле друг против друга, я тебя уничтожу!" (официальный сайт ЦСКА, июль 2017 года)

"СДЕЛАЕМ ИЗ ЛОШАДИ ГАМБУРГЕР!"

"По приколу купил лошадь с тремя друзьями: один сейчас играет в Китае, другой – по-прежнему в "Гетеборге", еще один – в "Сампдории". У нас появился лишний повод для посиделок. Очень хотелось, чтобы было что-то, что нас объединяло. В крайнем случае сделаем из нее гамбургер". (Еженедельник "Футбол", август 2015 года)

"ПОЛУЧАТЬ КАРТОЧКИ – МОЯ РАБОТА"

"Почему это ко мне приклеили ярлык грубого футболиста? Разве никто не в курсе, что я опорный хавбек и моя задача – обороняться? Я получаю "горчичники" за тактические фолы! Меня оставляют одного, наши защитники впереди, оппоненты убегают к воротам, и я их сбиваю, чтобы прервать атаку. Да, я всю карьеру получаю карточки. Но ведь это моя работа!" ("СЭ", март 2012 года)

"АКИНФЕЕВ – ОДИН ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ВРАТАРЕЙ В ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!"

"Считаю, что Игорь – один из величайших вратарей в истории российского футбола. А то, что, как вы говорите, он пропускает так много в Лиге чемпионов, это вина всей команды и, в первую очередь, Василия Березуцкого (смеется)." ("Российская Газета", сентябрь 2016 года).

"НУЖНО БЫТЬ ГРЯЗНЫМИ"

"Нам нужно драться на поле, быть более агрессивными, даже грязными – насколько это позволено правилами. Мы слишком добренькие в этой Лиге чемпионов, слишком приветливые. Так нельзя!" (Официальный сайт ЦСКА, ноябрь 2016 года)

"ЖЕНА СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЮ КАРТОЧКИ"

"Жена тоже спрашивает – как это случилось, что я не получаю карточек! Я стал не так часто разговаривать с судьями, веду себя более корректно. Наверное, взрослею." (Официальный сайт ЦСКА, май 2017 года)

"ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, В СТЕЛЬКУ НЕ НАПИВАЛСЯ"

"Уж лучше бы я действительно переборщил с празднованием золотых медалей, но нет, просто что-то съел в Швеции. Когда проснулся в понедельник, чувствовал себя просто ужасно. Сейчас мне намного лучше. У меня и во вторник уже все было в порядке, но было принято решение дать мне дополнительный день отдыха. Я человек семейный, у меня есть дети. Так что празднование было тихим. По крайней мере, в стельку я не напивался." (Fotbollskanalen, май 2016 года).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
На спортивном горизонте никому еще пока разглядеть не удается клуба лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА