Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

17 Февраля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Црвена Звезда Белград 0
ЦСКА Москва 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гаджиев: мы искали игроков на минимальной зарплате, ЦСКА предложил Оланаре

Гаджиев прокомментировал информацию о том, что нападающий ЦСКА Аарон Оланаре получил приглашение пройти просмотр в пермском клубе
  • Футбол

  • 5      2675     

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию о том, что нападающий ЦСКА Аарон Оланаре получил приглашение пройти просмотр в пермском клубе.

«У «Амкара» есть трудности с комплектованием команды, которые связаны с нашими финансовыми делами. Мы ориентировались на тех игроков, которые без трансферной цены и на минимальной зарплате. Позиция форварда, конечно, нас интересовала всё последнее время. Наша команда в РФПЛ находилась в числе лучших по пропущенным мячам, но в числе худших — по забитым.

Сейчас появилась возможность посмотреть, как будет действовать Оланаре в нашей команде. Его нам предложили взять в аренду наши коллеги из ЦСКА. Он приедет на товарищескую игру 11-го числа. Мы с ним поговорим, руководство поговорит. Если всё состыкуется, это будет неплохо для «Амкара». Конечно, скорее всего, большую часть зарплаты будет платить ЦСКА. Это нормальная практика», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ГумАР (12 Февраля 2018 21:47:01)

Не в сети

поэтому, планы придется пересмотреть и наигрывать молодежь.
Написал: ГумАР (12 Февраля 2018 21:20:17)

Не в сети

для наполеоновских планов у нас сейчас слишком "легкая кавалерия". На что и намекает турн. таблица. И в этом вскоре убедится наконец и Гинер.
Написал: dobchik (12 Февраля 2018 19:39:42)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Всем привет!

"....есть трудности с комплектованием команды, которые связаны с нашими финансовыми делами. Мы ориентировались на тех игроков, которые без трансферной цены и на минимальной зарплате. Позиция форварда, конечно, нас интересовала всё последнее время" - Это он видимо скоммуниздил с какого-то вью Бабаева.)) Хотя, - все "счастливые семьи" похожи друг на друга...))
Макаров, Оланаре,....и кто там следующий из запасных с контрактом и еще "шевелится" - Миланов наверное. Только тогда наверное Гинер вздохнет с облегчением - на з/плате останется только основа и "бесправный" молодняк.

По Бистровичу пока не готов на серьезные выводы. Игрок сырой, но показалось, база для вох2вох у него все же есть - для своего возраста в отличии от многих наших хорошо развит физически, не плохо владеет мячом, вроде и с ударом. Хоть до основы пока ему далеко, но в концовках матчей хотелось бы посмотреть уже весной. Многое еще зависит от терпения и доверия ГТ.


Привет.
"...Многое еще зависит от терпения и доверия ГТ..." - концовка чемпа с наполеоновскими планами Начнется футбольный аврал и крики - свистать всех наверх, то бишь - привычный костяк в 11-12 человек. Тут уж не о терпении и доверии... Планы Мусы и БаБаева надо выдать на гора
Написал: dobchik (12 Февраля 2018 19:36:01)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Называть очередным ровном человека, которого никогда не видел в деле - это по-нашему :) Насколько я понимаю, в югославской кухне очень важно то, какая команда продаёт игрока. Если это не ведущая команда, а игрок - не явная будущая звезда, то велик шанс на то, что его просто перекупят прям там же один из лидеров, за играет год-другой, а потом загонит на запад. При этом тот же Славен как раз и будет продавать игрока местному гранду за те же 0.5-1млн. Так что имхо будем посмотреть. Кмк продать его в РПФЛ за те же бабки Гинер всегда сможет.


Молодых игроков югославской кухни, которые хоть что-то из себя представляют, ведут с пеленок гранды европейского клубного футбола, куда нам, то бишь к этой кормушке с талантами, по понятным и непонятным (мне, финансово) причинам, дорога закрыта. Уже писал - в нынешнем состоянии нашей селекционной службы и с отношением Гинера (только не надо сейчас начинать выжимать слезу по поводу бедственного финансового состояния Гинера) нам может перепасть лишь мусор, типа Алиевых, Натхо 2.0, Страндбергов и тех же Оланаре. Тут не надо быть Кассандрой, Эдгаром Кейси или Вангой. Серьезная конкуренция не выносит слова "авось" - авось заиграет, авось вырастет бриллиант...
"...Кмк продать его в РПФЛ за те же бабки Гинер всегда сможет..." - чудесная фраза!!! А, прости, играть то кто будет? Кто будет голы забивать? Кто будет оправдывать слова птицы-говоруна Ромы Бабаева, болтовню Мусы про 1-2 место? Еще неизвестно, что с Мусой будет в чемпионате. Ну да - "король" товарняков на сборе. Но придёт третье марта, картонную корону надо будет снять и оправдывать свои слова. Вот только чем и как? Муса будет сильнее, чем до ухода в ЦСКА? Сомнительно. Выйдет на оставшиеся игры хотя бы на свой прежний уровень? Тоже вряд-ли, ибо как писал, индивидуально он голы штамповать не в состоянии, а "подносчики снарядов" явно не в "кондиционе".
И, да... С Олонаре и компанией ну ни разу не ошибся, хоть и обозвал крутовато. Ибо - "за державу обидно". Тут, к сожалению надо смотреть не кого и за сколько покупают, а кто. ЦСКА и Гинер? Всё понятно... Не, ну дай Бог нашему теляти да волка съести. Однако...
Написал: ГумАР (12 Февраля 2018 19:28:19)

Не в сети

Всем привет!

"....есть трудности с комплектованием команды, которые связаны с нашими финансовыми делами. Мы ориентировались на тех игроков, которые без трансферной цены и на минимальной зарплате. Позиция форварда, конечно, нас интересовала всё последнее время" - Это он видимо скоммуниздил с какого-то вью Бабаева.)) Хотя, - все "счастливые семьи" похожи друг на друга...))
Макаров, Оланаре,....и кто там следующий из запасных с контрактом и еще "шевелится" - Миланов наверное. Только тогда наверное Гинер вздохнет с облегчением - на з/плате останется только основа и "бесправный" молодняк.

По Бистровичу пока не готов на серьезные выводы. Игрок сырой, но показалось, база для вох2вох у него все же есть - для своего возраста в отличии от многих наших хорошо развит физически, не плохо владеет мячом, вроде и с ударом. Хоть до основы пока ему далеко, но в концовках матчей хотелось бы посмотреть уже весной. Многое еще зависит от терпения и доверия ГТ.
Написал: igoryansy (12 Февраля 2018 18:17:41)

Не в сети

мда всё таки сплавили арона ну-ну потом как всегда будем локти кусать, у нас же перебор игроков ах ну да чалов хет трик сделал уря!""
Написал: (AlexE) (12 Февраля 2018 13:03:23)
Называть очередным ровном человека, которого никогда не видел в деле - это по-нашему :) Насколько я понимаю, в югославской кухне очень важно то, какая команда продаёт игрока. Если это не ведущая команда, а игрок - не явная будущая звезда, то велик шанс на то, что его просто перекупят прям там же один из лидеров, за играет год-другой, а потом загонит на запад. При этом тот же Славен как раз и будет продавать игрока местному гранду за те же 0.5-1млн. Так что имхо будем посмотреть. Кмк продать его в РПФЛ за те же бабки Гинер всегда сможет.
Написал: Иван73 (12 Февраля 2018 12:22:36)

Не в сети

Добчик, по поводу Бистровича - никогда не поверю, что молодой и действительно подающий большие надежды, перспективный игрок из стран бывшей Югославии может уйти к нам за такие небольшие деньги. Эти страны у всех на виду, скауты шерстят их вдоль и поперек, втч и скауты ведущих европейских клубов. И тут мы находим очень способного парня за сущие "копейки" (по нынешним футбольным меркам).
Хочу ошибаться, но Бистрович этот - очередной кот в мешке, который врядли выстрелит.
Написал: dobchik (12 Февраля 2018 10:47:01)

Не в сети

Ну вот писал же сразу - Оланаре гавно! Ну никто не слушал! Прогноз по Бистровичу, надеюсь, уже не только мне понятен - очередное гавно... Даже ошибиться не боюсь...
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2018 23:14:01)
Vitalik. Да уж! Столько хуйни не нужной чумели набрать. Наверное на целый состав! Эх, жизнь наша жистянки, а ну ее....)))!
Написал: vitalik (11 Февраля 2018 21:42:58)

Не в сети

Камазисты и мазохисты ни о чем не думают, начиная с Осени и кончая Натхо 2.0...
Написал: (Сержант) (10 Февраля 2018 22:40:09)
Эх, таких ребят раздаем! Алиев, Оланаре! О чем только этот "камазист" думает)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: