Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гаджиев: мы искали игроков на минимальной зарплате, ЦСКА предложил Оланаре

Гаджиев прокомментировал информацию о том, что нападающий ЦСКА Аарон Оланаре получил приглашение пройти просмотр в пермском клубе
  • Футбол

  • 5      3253     

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию о том, что нападающий ЦСКА Аарон Оланаре получил приглашение пройти просмотр в пермском клубе.

«У «Амкара» есть трудности с комплектованием команды, которые связаны с нашими финансовыми делами. Мы ориентировались на тех игроков, которые без трансферной цены и на минимальной зарплате. Позиция форварда, конечно, нас интересовала всё последнее время. Наша команда в РФПЛ находилась в числе лучших по пропущенным мячам, но в числе худших — по забитым.

Сейчас появилась возможность посмотреть, как будет действовать Оланаре в нашей команде. Его нам предложили взять в аренду наши коллеги из ЦСКА. Он приедет на товарищескую игру 11-го числа. Мы с ним поговорим, руководство поговорит. Если всё состыкуется, это будет неплохо для «Амкара». Конечно, скорее всего, большую часть зарплаты будет платить ЦСКА. Это нормальная практика», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (12 Февраля 2018 21:47:01)

Не в сети

поэтому, планы придется пересмотреть и наигрывать молодежь.
Написал: ГумАР (12 Февраля 2018 21:20:17)

Не в сети

для наполеоновских планов у нас сейчас слишком "легкая кавалерия". На что и намекает турн. таблица. И в этом вскоре убедится наконец и Гинер.
Написал: dobchik (12 Февраля 2018 19:39:42)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Всем привет!

"....есть трудности с комплектованием команды, которые связаны с нашими финансовыми делами. Мы ориентировались на тех игроков, которые без трансферной цены и на минимальной зарплате. Позиция форварда, конечно, нас интересовала всё последнее время" - Это он видимо скоммуниздил с какого-то вью Бабаева.)) Хотя, - все "счастливые семьи" похожи друг на друга...))
Макаров, Оланаре,....и кто там следующий из запасных с контрактом и еще "шевелится" - Миланов наверное. Только тогда наверное Гинер вздохнет с облегчением - на з/плате останется только основа и "бесправный" молодняк.

По Бистровичу пока не готов на серьезные выводы. Игрок сырой, но показалось, база для вох2вох у него все же есть - для своего возраста в отличии от многих наших хорошо развит физически, не плохо владеет мячом, вроде и с ударом. Хоть до основы пока ему далеко, но в концовках матчей хотелось бы посмотреть уже весной. Многое еще зависит от терпения и доверия ГТ.


Привет.
"...Многое еще зависит от терпения и доверия ГТ..." - концовка чемпа с наполеоновскими планами Начнется футбольный аврал и крики - свистать всех наверх, то бишь - привычный костяк в 11-12 человек. Тут уж не о терпении и доверии... Планы Мусы и БаБаева надо выдать на гора
Написал: dobchik (12 Февраля 2018 19:36:01)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Называть очередным ровном человека, которого никогда не видел в деле - это по-нашему :) Насколько я понимаю, в югославской кухне очень важно то, какая команда продаёт игрока. Если это не ведущая команда, а игрок - не явная будущая звезда, то велик шанс на то, что его просто перекупят прям там же один из лидеров, за играет год-другой, а потом загонит на запад. При этом тот же Славен как раз и будет продавать игрока местному гранду за те же 0.5-1млн. Так что имхо будем посмотреть. Кмк продать его в РПФЛ за те же бабки Гинер всегда сможет.


Молодых игроков югославской кухни, которые хоть что-то из себя представляют, ведут с пеленок гранды европейского клубного футбола, куда нам, то бишь к этой кормушке с талантами, по понятным и непонятным (мне, финансово) причинам, дорога закрыта. Уже писал - в нынешнем состоянии нашей селекционной службы и с отношением Гинера (только не надо сейчас начинать выжимать слезу по поводу бедственного финансового состояния Гинера) нам может перепасть лишь мусор, типа Алиевых, Натхо 2.0, Страндбергов и тех же Оланаре. Тут не надо быть Кассандрой, Эдгаром Кейси или Вангой. Серьезная конкуренция не выносит слова "авось" - авось заиграет, авось вырастет бриллиант...
"...Кмк продать его в РПФЛ за те же бабки Гинер всегда сможет..." - чудесная фраза!!! А, прости, играть то кто будет? Кто будет голы забивать? Кто будет оправдывать слова птицы-говоруна Ромы Бабаева, болтовню Мусы про 1-2 место? Еще неизвестно, что с Мусой будет в чемпионате. Ну да - "король" товарняков на сборе. Но придёт третье марта, картонную корону надо будет снять и оправдывать свои слова. Вот только чем и как? Муса будет сильнее, чем до ухода в ЦСКА? Сомнительно. Выйдет на оставшиеся игры хотя бы на свой прежний уровень? Тоже вряд-ли, ибо как писал, индивидуально он голы штамповать не в состоянии, а "подносчики снарядов" явно не в "кондиционе".
И, да... С Олонаре и компанией ну ни разу не ошибся, хоть и обозвал крутовато. Ибо - "за державу обидно". Тут, к сожалению надо смотреть не кого и за сколько покупают, а кто. ЦСКА и Гинер? Всё понятно... Не, ну дай Бог нашему теляти да волка съести. Однако...
Написал: ГумАР (12 Февраля 2018 19:28:19)

Не в сети

Всем привет!

Написал: igoryansy (12 Февраля 2018 18:17:41)

Не в сети

мда всё таки сплавили арона ну-ну потом как всегда будем локти кусать, у нас же перебор игроков ах ну да чалов хет трик сделал уря!""
Написал: (AlexE) (12 Февраля 2018 13:03:23)
Называть очередным ровном человека, которого никогда не видел в деле - это по-нашему :) Насколько я понимаю, в югославской кухне очень важно то, какая команда продаёт игрока. Если это не ведущая команда, а игрок - не явная будущая звезда, то велик шанс на то, что его просто перекупят прям там же один из лидеров, за играет год-другой, а потом загонит на запад. При этом тот же Славен как раз и будет продавать игрока местному гранду за те же 0.5-1млн. Так что имхо будем посмотреть. Кмк продать его в РПФЛ за те же бабки Гинер всегда сможет.
Написал: Иван73 (12 Февраля 2018 12:22:36)

Не в сети

Добчик, по поводу Бистровича - никогда не поверю, что молодой и действительно подающий большие надежды, перспективный игрок из стран бывшей Югославии может уйти к нам за такие небольшие деньги. Эти страны у всех на виду, скауты шерстят их вдоль и поперек, втч и скауты ведущих европейских клубов. И тут мы находим очень способного парня за сущие "копейки" (по нынешним футбольным меркам).
Хочу ошибаться, но Бистрович этот - очередной кот в мешке, который врядли выстрелит.
Написал: dobchik (12 Февраля 2018 10:47:01)

Не в сети

Ну вот писал же сразу - Оланаре гавно! Ну никто не слушал! Прогноз по Бистровичу, надеюсь, уже не только мне понятен - очередное гавно... Даже ошибиться не боюсь...
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2018 23:14:01)
Vitalik. Да уж! Столько хуйни не нужной чумели набрать. Наверное на целый состав! Эх, жизнь наша жистянки, а ну ее....)))!
Написал: vitalik (11 Февраля 2018 21:42:58)

Не в сети

Камазисты и мазохисты ни о чем не думают, начиная с Осени и кончая Натхо 2.0...
Написал: (Сержант) (10 Февраля 2018 22:40:09)
Эх, таких ребят раздаем! Алиев, Оланаре! О чем только этот "камазист" думает)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: