Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ОЛАНАРЕ НЕ ПЕРЕЙДЕТ В "АМКАР"

Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин рассказал, что нападающий ЦСКА Аарон Оланарене будет выступать за пермскую команду,
  • Футбол

  • 5      3002     

Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин рассказал, что нападающий ЦСКА Аарон Оланарене будет выступать за пермскую команду, так как стороны не удалось договориться по условиям. Представитель руководства клуба не стал раскрывать детали несостоявшейся сделки.

Форвард проходил просмотр в “Амкар” с 10 февраля. За это время 23-летний нападающий принял участие в двух товарищеских встречах, в которых забил два мяча. Первоначально предполагалось, что пермяки возьмут форварда в аренду до конца текущего сезона.

- Почему Оланаре в итоге не перешел в "Амкар"?

- Не смогли договорится по условиям.

- Почему? ЦСКА запросил высокую цену за аренду?

- Не хочу комментировать эту тему. (Павел ГУРЕВИЧ)

Напомним, в текущем сезоне Оланаре провел за ЦСКА семь игр в чемпионате России, в которых забил один мяч.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Udar (17 Февраля 2018 23:05:15)

Не в сети

рмский хуесос ебало завали пидор гнойный понимальщик футбола дибло-сос
Написал: римский (17 Февраля 2018 13:48:25)

Не в сети

Udar писал(а):
Да гончар дебил булебашный разбрасывает игроков а потом ноет купили новичка и засадили на скамью а оланаре нормальнй плотный игрок и как бы старается но не всё получается для этого тренер не ныть а помогать ребятам а то пиздит а толку нет с ткой тактикой нечего хорошего невидать

а ты я смотрю профи епта))) лох заглохни)))
чайник, тебе не футбол смотреть а пивко пить.
Написал: Udar (17 Февраля 2018 13:30:37)

Не в сети

Да гончар дебил булебашный разбрасывает игроков а потом ноет купили новичка и засадили на скамью а оланаре нормальнй плотный игрок и как бы старается но не всё получается для этого тренер не ныть а помогать ребятам а то пиздит а толку нет с ткой тактикой нечего хорошего невидать
Написал: Адлер (17 Февраля 2018 12:04:34)

Не в сети

dobchik! В Бистровиче есть потенциал, только нам беларус не хочет показать что именно хочет от него. Сидя на скамейке увы ничего не покажешь. И вообще Гончаренко всё больше становится похож на бегемота. Всё больше становится ясна теорема из говна в князи. Такой же упёртый зверёк, только вместо того чтоб открыть ворота, он их лбом расшибает. Плюс молодёжь стала подпускаться к основе, но это от безысходности. Уверен появись кто тут же отвернётся жопой к молодым.
Что касается Олонаре, кому нужен этот прыщ из 16 состава 25 команды лиги суй хуй в чай.
Написал: dobchik (17 Февраля 2018 10:59:03)

Не в сети

"...что нападающий ЦСКА Аарон Оланарене будет выступать за пермскую команду, так как стороны не удалось договориться по условиям..." -

Руководство ЦСКА ведет себя как дед в старом мультике - "Такая корова нужна самому"... А вообще правильно - а то на бенче Быстровичу скучно будет одному пятую точку парить
Написал: vitalik (16 Февраля 2018 22:38:09)

Не в сети

igoryansy писал(а):
вот это хорошая новость может наш главный пересмотрит своё решение дайте ему шанс !!!

До первого апреля ещё далеко. Больше так не шути...
Написал: Brennet (16 Февраля 2018 22:17:19)

Не в сети

Оказался слишком хорош, чтобы переходить.
Написал: igoryansy (16 Февраля 2018 19:39:57)

Не в сети

вот это хорошая новость может наш главный пересмотрит своё решение дайте ему шанс !!!
Написал: Ramzes (16 Февраля 2018 19:11:14)

Не в сети



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: