Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АЛДОНИН: НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗАДАЧУ ВЫХОДА В 1/8 ФИНАЛА ЦСКА РЕШИТ БЕЗ ОВЕРТАЙМА

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой рассказал о своих ожиданиях по поводу ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы с участием российских клубов.
  • Футбол

  • 5      1301     

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой рассказал о своих ожиданиях по поводу ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы с участием российских клубов.

- В гостевом матче ЦСКА с белградской «Црвеной Звездой» была зафиксирована нулевая ничья. Дома армейцам ни в коем случае нельзя пропускать...

- 0:0 на выезде — приемлемый счет для еврокубков. Понятно, что у армейцев хорошие шансы на выход в следующий этап. У ЦСКА и у «Локомотива» на данном этапе — лучшие шансы среди наших клубов. С задачей не проиграть первый официальный матч красно-синие справились. Понятно, что начинать еврокубками сразу после сборов - всегда трудно. Поэтому, конечно, основная задача здесь была не пропустить и не проиграть. Думаю, что в следующей матче армейцам необходимо сыграть более агрессивно. Потому что были у соперника в том матче моменты, и Игорь Акинфеев выручил. Это хорошо, что Игорь выручил, но, с другой стороны, всегда есть риск получить неприятности от атаки оппонента. «Црвена Звезда» - достаточно зубастая и амбициозная команда. Она это доказала своим успешным выступлением в этом евросезоне. Они ведь и «Краснодар» еще в квалификации выбили. Очень тяжелый тогда поединок был. Поэтому, конечно, ЦСКА необходимо проделать очень хорошую работу и приложить максимум усилий, чтобы одолеть соперника. Хотя армейцы некоторое преимущество в прошедшей игре имели.

- Как думаете, до овертайма дело не дойдет?

- Не хотелось бы. Любая затяжка игры будет армейцам не на руку. Им просто может не хватить свежести, не хватить сил. Хочется, чтобы матч завершился в основное время. Естественно, с нулем у своих ворот. Надеюсь, ЦСКА справится с задачей.

- «Локомотив» после волевой победы над «Ниццей» в гостях, дома своего не упустит?

- Если учитывать, что это первая официальная игра в нынешнем году — это выдающийся результат. Просто сумасшедший камбэк у «Локомотива» был. И то, что перед домашним поединком у них есть преимущество — большой плюс. Но и то, что «Ницца» забила два, - тоже не просто так. Легких матчей в плей-офф еврокубков не бывает, поэтому ни в коем случае нельзя недооценивать «Ниццу»: все мы видели, как «Спартак» дома сыграл с «Атлетиком». Все полагали, что погодные условия станут преимуществом спартаковцев. Тем не менее испанцы забили три мяча. Так что преимущество домашнего стадиона только номинально. Но в целом, конечно, есть ощущение, что «Локомотив» этот шанс не упустит. Если они проявили характер в

гостевой игре, то в домашней наверняка постараются не пропустить. По большому счету у железнодорожников уже есть некий задел. Конечно же, не стоит упрощать игру и думать только о том, чтобы не пропустить. Разумеется, необходимо атаковать, и если удастся забить, это уже будет большим заделом для выхода в следующий раунд.

- У «Спартака» после домашней неудачи, шансов на выход в следующий раунд почти не остается?

- Почему? В Бильбао наверняка будет хорошая погода, хорошее поле... Всегда есть шансы. «Спартак» - играющая команда, и если все получится, то в принципе они могут забить и три мяча. То, что все это будет очень трудно сделать — понятное дело: перед выездом они себе крайне осложнили ситуацию. А говорить, что «Спартак» наверняка не выйдет, не стал бы. Здесь надо сыграть в некую авантюру — по большому счету им нечего терять. Счет 1:3 дома говорит о том, что надо максимально остро играть у чужих ворот. Стартовый отрезок встречи, скорее всего, будет определяющим в этой игре. «Спартаку» важно забить в первые 20-30 минут.

- Пройдет ли в следующий этап после гостевого поражения от «Селтика» (0:1) «Зенит»?

- Конечно, они могут исправить ситуацию. Просто «Селтик» — зубастая команда, и в домашних играх она выдает на гора. «Селтик» на своем поле может дать бой любому гранду европейского футбола — это ни для кого не секрет. Если «Зенит» включится на максимуме и у него будет все получаться, «Селтику» будет очень тяжело. Конечно, счет 0:1 оставляет неплохие шансы на успех. Но опять же не при такой игре, какая была у «Зенита» в выездной встрече. Конечно, надо агрессивнее играть

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
R7
Форварды вражьи волосы рвут
Вася с Алешей забить не дадут !!!

Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА