Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА объявил стартовый состав на ответный матч с «Црвеной Звездой»

ЦСКА и «Црвена Звезда» объявили стартовые составы на ответный матч в 1/16 финала Лиги Европы
  • Футбол

  • 5      2124     

ЦСКА и «Црвена Звезда» объявили стартовые составы на ответный матч в 1/16 финала Лиги Европы, который пройдёт в Москве. Первая игра в Белграде завершилась вничью — 0:0.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Фернандес, Кучаев, Натхо, Дзагоев, Вернблум, Витиньо, Муса.

Запасные: Помазун, Набабкин, Хосонов, Миланов, Бистрович, Гордюшенко, Чалов.

«Црвена Звезда»: Борян, Стойкович, Савич, Ле Таллек, Родич, Йовичич, Дональд, Крстичич, Бен Набуан, Радоньич, Пешич.

Запасные: Супич, Рачич, Срнич, Аджич, Бабич, Милияш, Гобелич.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Иван73 (22 Февраля 2018 07:42:04)

Не в сети

По Головину согласен с Адлером - этому пацану нужно очень хорошо по шапке настучать, т.к. хамит постоянно. И то, что его вчера не было на поле - это его персональная вина перед командой. Фолит много и зачастую неоправдано, получая глупые желтые карточки.
Написал: Иван73 (22 Февраля 2018 07:39:28)

Не в сети

Всех с победой!
Не разделяю общего мнения, что кранты и всё пропало. Играли лучше, чем неделю назад. Моменты у наших ворот - дебильные и грубые ошибки наших защитников. Из минусов отмечу возвращение к искусственному офсайду. Защем, для чего, для кого? Пару раз не успевали выйти - получали опасные моменты.
Понравился Кучаев - да, не забил, но поработал очень здорово всю игру. По Мусе и Витиньо уже ранее многие писали, не буду повторять.
В целом уверен, команда будет прибавлять.
Написал: Igogosha (22 Февраля 2018 06:55:29)

Не в сети

Команда явно от игры к игре прибавляет. И это главное.
Свои моменты сербы не забили Но и мы свои, кроме одного, тоже. Скока наших ударов попали в защитников? Не сосчитать, по-моему.
ВМГ безусловно очень смело варьирует тактику. Я думал, что просто вместо Головина будет Кучаев. При ЛВС так бы и было. А тут очередное "блуждание" по полю Понтуса)))
Единственное, что напрягает... опять убедился, что командный результат получается лучше, когда из пары Дзага - Головин на поле присутствует только кто-то один. Когда они вдвоем - они друг друга съедают. Оба хотят вести игру на передней линии и оба хотят быть почаще с мячом. А так не получается, т.к. наибольшее количество времени мяч вообще у Натхо между нашей штрафной и серединой поля.
Так что у нас дофига и больше ресурсов для усиления игры. Даже встраивание Мусы по-моему, не так глобально, как окончательное деление мест на поле и игровых ролей основной креативной тройки Дзага - Витя - Головин.
Написал: igoryansy (22 Февраля 2018 00:01:45)

Не в сети

всем салют!! только со стадиона вернулись с победой всех наших на сайте и всех болел ЦСКА!! но вот какой ценой травма васина ??? и игра просто печальное зрелище !! не муса не витя не тянут жуть сколько брака, натхо сегодня молодчик и можно сказать повезло, гном просто шедевр, вот зачем вышел миланов??? есть и молодёжь и новенький так нет, мда можно сказать нам повезло , защита полный пиздец!!!! летом пущай уходят ну не тянут уже хватит этих пере пасов, согласен с адлер всё по делу написал !! пока всё с победой но похоже 1/8 это наш предел увы!!
Написал: Адлер (21 Февраля 2018 23:33:23)

Не в сети

Чтобы попасть в тройку ЧР нужен нападающий. Нужна игровая дисциплина. Уважение к товарищам по команде. Игра в пас, а не пальба по воронам. Что хочу то и ворочу. Грешат все от Головина до Дзагоева. Витиньо ему в мини или пляжный играть, абсолютный не командный зверёк. Что касается Головина зазвездился сопляк хамить начал, поэтому игру пропускал. Гном не является авторитетом в команде поэтому на поле анархия каждый тянет на себя одеяло.
По делу повезло сегодня, что не день сербов был
Написал: Борис (21 Февраля 2018 22:47:50)

Не в сети

vitalik писал(а):
Борис писал(а):
vitalik писал(а):
Если , по честному рассуждать, то - отскочили. По факту - всех с победой. Счет на табло и это самое главное.

Да ладно отскочили,у нас моменты тоже были и забей мы второй и пизда была бы этой цз а не нерватрепка,а эти все отскочили,повезло херня это все!А то что сыграли не важно это другой вопрос команда полу живая.

"... и забей мы". Так забивать нужно, тогда и Игорьку вытаскивать не придётся и вопросы возникать не будут. Можно первый матч вспомнить... Моментов у соперников было больше, именно поэтому повезло. В следующем туре можем попасть на "Атлетико", вот тогда и посмотрим на количество наших моментов.

И забей онитак забивать нужнои Боряну вытаскивать не пришлось бы
Написал: Almaz (21 Февраля 2018 22:45:20)

Не в сети

Отскочили, фуф
Написал: vitalik (21 Февраля 2018 22:41:28)

Не в сети

Борис писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: виктор275 (21 Февраля 2018 22:29:04)

Не в сети

Судя по комментам мы смотрели разные матчи.Что в ,,сытый,,период не было косяков?Не проваливали игры с третьеразрядными командами?Сейчас выиграли и для некоторых всё не слава Богу.Молодцы все и с победой.Ко всем с уважением
Написал: Борис (21 Февраля 2018 22:23:15)

Не в сети

vitalik писал(а):
Если , по честному рассуждать, то - отскочили. По факту - всех с победой. Счет на табло и это самое главное.

Да ладно отскочили,у нас моменты тоже были и забей мы второй и пизда была бы этой цз а не нерватрепка,а эти все отскочили,повезло херня это все!А то что сыграли не важно это другой вопрос команда полу живая.
Написал: vitalik (21 Февраля 2018 22:17:19)

Не в сети

Если , по честному рассуждать, то - отскочили. По факту - всех с победой. Счет на табло и это самое главное.
Написал: vesna_CSKA (21 Февраля 2018 22:11:08)

Не в сети

Вышли в 1/8 со скрипом, порадуемся хоть этому, кто-то вообще вылетит уже завтра. Надеюсь, что будем прибавлять, иначе мы в ЧР в тройку не попадем
Написал: Арктик (21 Февраля 2018 22:02:17)

Не в сети

бабулек тезке заработали
Написал: fincher (21 Февраля 2018 22:00:04)

Не в сети

Больно смотреть на эти мучения. Црвена по сути команда уровня Урала. Мы играли чуть лучше, вот чуть лучше Урала это наш сегодняшний уровень. Миланов пассажир, а Мусе рано радовались, судя по всему второй раз в одну реку как Сейду или Ваньке зайти не удастся.
Написал: Борис (21 Февраля 2018 21:54:28)

Не в сети

С Победой нас!!!Жопа какая тяжелая игра,в атаке хуеватенько конечно!
Написал: fincher (21 Февраля 2018 21:41:52)

Не в сети

Да вся команда уже как пародия на себя
Написал: ARTADOX (21 Февраля 2018 21:30:25)

Не в сети

Муса вообще НИКАКУЩИЙ !!!! Жалкая пародия на себя двухлетней давности.
Написал: vesna_CSKA (21 Февраля 2018 20:54:03)

Не в сети

Смотрю трансляцию на сербском)))
Дзагоев молодец, защита у нас полный трындец...другим словом описать не могу
Написал: armi (21 Февраля 2018 20:48:34)

Не в сети

Ну хоть как то легче стало: 1:0.
Написал: Арктик (21 Февраля 2018 20:29:37)

Не в сети

чет как то все коряво опять...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: