Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА объявил стартовый состав на ответный матч с «Црвеной Звездой»

ЦСКА и «Црвена Звезда» объявили стартовые составы на ответный матч в 1/16 финала Лиги Европы
  • Футбол

  • 5      1188     

ЦСКА и «Црвена Звезда» объявили стартовые составы на ответный матч в 1/16 финала Лиги Европы, который пройдёт в Москве. Первая игра в Белграде завершилась вничью — 0:0.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Фернандес, Кучаев, Натхо, Дзагоев, Вернблум, Витиньо, Муса.

Запасные: Помазун, Набабкин, Хосонов, Миланов, Бистрович, Гордюшенко, Чалов.

«Црвена Звезда»: Борян, Стойкович, Савич, Ле Таллек, Родич, Йовичич, Дональд, Крстичич, Бен Набуан, Радоньич, Пешич.

Запасные: Супич, Рачич, Срнич, Аджич, Бабич, Милияш, Гобелич.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Иван73 (22 Февраля 2018 07:42:04)

Не в сети

По Головину согласен с Адлером - этому пацану нужно очень хорошо по шапке настучать, т.к. хамит постоянно. И то, что его вчера не было на поле - это его персональная вина перед командой. Фолит много и зачастую неоправдано, получая глупые желтые карточки.
Написал: Иван73 (22 Февраля 2018 07:39:28)

Не в сети

Всех с победой!
Не разделяю общего мнения, что кранты и всё пропало. Играли лучше, чем неделю назад. Моменты у наших ворот - дебильные и грубые ошибки наших защитников. Из минусов отмечу возвращение к искусственному офсайду. Защем, для чего, для кого? Пару раз не успевали выйти - получали опасные моменты.
Понравился Кучаев - да, не забил, но поработал очень здорово всю игру. По Мусе и Витиньо уже ранее многие писали, не буду повторять.
В целом уверен, команда будет прибавлять.
Написал: Igogosha (22 Февраля 2018 06:55:29)

Не в сети

Команда явно от игры к игре прибавляет. И это главное.
Свои моменты сербы не забили Но и мы свои, кроме одного, тоже. Скока наших ударов попали в защитников? Не сосчитать, по-моему.
ВМГ безусловно очень смело варьирует тактику. Я думал, что просто вместо Головина будет Кучаев. При ЛВС так бы и было. А тут очередное "блуждание" по полю Понтуса)))
Единственное, что напрягает... опять убедился, что командный результат получается лучше, когда из пары Дзага - Головин на поле присутствует только кто-то один. Когда они вдвоем - они друг друга съедают. Оба хотят вести игру на передней линии и оба хотят быть почаще с мячом. А так не получается, т.к. наибольшее количество времени мяч вообще у Натхо между нашей штрафной и серединой поля.
Так что у нас дофига и больше ресурсов для усиления игры. Даже встраивание Мусы по-моему, не так глобально, как окончательное деление мест на поле и игровых ролей основной креативной тройки Дзага - Витя - Головин.
Написал: igoryansy (22 Февраля 2018 00:01:45)

Не в сети

всем салют!! только со стадиона вернулись с победой всех наших на сайте и всех болел ЦСКА!! но вот какой ценой травма васина ??? и игра просто печальное зрелище !! не муса не витя не тянут жуть сколько брака, натхо сегодня молодчик и можно сказать повезло, гном просто шедевр, вот зачем вышел миланов??? есть и молодёжь и новенький так нет, мда можно сказать нам повезло , защита полный пиздец!!!! летом пущай уходят ну не тянут уже хватит этих пере пасов, согласен с адлер всё по делу написал !! пока всё с победой но похоже 1/8 это наш предел увы!!
Написал: Адлер (21 Февраля 2018 23:33:23)

Не в сети

Чтобы попасть в тройку ЧР нужен нападающий. Нужна игровая дисциплина. Уважение к товарищам по команде. Игра в пас, а не пальба по воронам. Что хочу то и ворочу. Грешат все от Головина до Дзагоева. Витиньо ему в мини или пляжный играть, абсолютный не командный зверёк. Что касается Головина зазвездился сопляк хамить начал, поэтому игру пропускал. Гном не является авторитетом в команде поэтому на поле анархия каждый тянет на себя одеяло.
По делу повезло сегодня, что не день сербов был
Написал: Борис (21 Февраля 2018 22:47:50)

Не в сети

vitalik писал(а):
Борис писал(а):
vitalik писал(а):
Если , по честному рассуждать, то - отскочили. По факту - всех с победой. Счет на табло и это самое главное.

Да ладно отскочили,у нас моменты тоже были и забей мы второй и пизда была бы этой цз а не нерватрепка,а эти все отскочили,повезло херня это все!А то что сыграли не важно это другой вопрос команда полу живая.

"... и забей мы". Так забивать нужно, тогда и Игорьку вытаскивать не придётся и вопросы возникать не будут. Можно первый матч вспомнить... Моментов у соперников было больше, именно поэтому повезло. В следующем туре можем попасть на "Атлетико", вот тогда и посмотрим на количество наших моментов.

И забей онитак забивать нужнои Боряну вытаскивать не пришлось бы
Написал: Almaz (21 Февраля 2018 22:45:20)

Не в сети

Отскочили, фуф
Написал: vitalik (21 Февраля 2018 22:41:28)

Не в сети

Борис писал(а):
vitalik писал(а):
Если , по честному рассуждать, то - отскочили. По факту - всех с победой. Счет на табло и это самое главное.

Да ладно отскочили,у нас моменты тоже были и забей мы второй и пизда была бы этой цз а не нерватрепка,а эти все отскочили,повезло херня это все!А то что сыграли не важно это другой вопрос команда полу живая.

"... и забей мы". Так забивать нужно, тогда и Игорьку вытаскивать не придётся и вопросы возникать не будут. Можно первый матч вспомнить... Моментов у соперников было больше, именно поэтому повезло. В следующем туре можем попасть на "Атлетико", вот тогда и посмотрим на количество наших моментов.
Написал: виктор275 (21 Февраля 2018 22:29:04)

Не в сети

Судя по комментам мы смотрели разные матчи.Что в ,,сытый,,период не было косяков?Не проваливали игры с третьеразрядными командами?Сейчас выиграли и для некоторых всё не слава Богу.Молодцы все и с победой.Ко всем с уважением
Написал: Борис (21 Февраля 2018 22:23:15)

Не в сети

vitalik писал(а):
Если , по честному рассуждать, то - отскочили. По факту - всех с победой. Счет на табло и это самое главное.

Да ладно отскочили,у нас моменты тоже были и забей мы второй и пизда была бы этой цз а не нерватрепка,а эти все отскочили,повезло херня это все!А то что сыграли не важно это другой вопрос команда полу живая.
Написал: vitalik (21 Февраля 2018 22:17:19)

Не в сети

Если , по честному рассуждать, то - отскочили. По факту - всех с победой. Счет на табло и это самое главное.
Написал: vesna_CSKA (21 Февраля 2018 22:11:08)

Не в сети

Вышли в 1/8 со скрипом, порадуемся хоть этому, кто-то вообще вылетит уже завтра. Надеюсь, что будем прибавлять, иначе мы в ЧР в тройку не попадем
Написал: Арктик (21 Февраля 2018 22:02:17)

Не в сети

бабулек тезке заработали
Написал: fincher (21 Февраля 2018 22:00:04)

Не в сети

Больно смотреть на эти мучения. Црвена по сути команда уровня Урала. Мы играли чуть лучше, вот чуть лучше Урала это наш сегодняшний уровень. Миланов пассажир, а Мусе рано радовались, судя по всему второй раз в одну реку как Сейду или Ваньке зайти не удастся.
Написал: Борис (21 Февраля 2018 21:54:28)

Не в сети

С Победой нас!!!Жопа какая тяжелая игра,в атаке хуеватенько конечно!
Написал: fincher (21 Февраля 2018 21:41:52)

Не в сети

Да вся команда уже как пародия на себя
Написал: ARTADOX (21 Февраля 2018 21:30:25)

Не в сети

Муса вообще НИКАКУЩИЙ !!!! Жалкая пародия на себя двухлетней давности.
Написал: vesna_CSKA (21 Февраля 2018 20:54:03)

Не в сети

Смотрю трансляцию на сербском)))
Дзагоев молодец, защита у нас полный трындец...другим словом описать не могу
Написал: armi (21 Февраля 2018 20:48:34)

Не в сети

Ну хоть как то легче стало: 1:0.
Написал: Арктик (21 Февраля 2018 20:29:37)

Не в сети

чет как то все коряво опять...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: