Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Форвард «Ахмата» Лео входит в сферу интересов ЦСКА

Нападающий «Ахмата» Лео может продолжить карьеру в другом клубе российской Премьер-Лиги
  • Футбол

  • 5      2908     

Нападающий «Ахмата» Лео может продолжить карьеру в другом клубе российской Премьер-Лиги, сообщает Esporte со ссылкой на информацию от журналиста Rádio Bandeirantes Жорже Никола.

По информации источника, 19-летний бразильский футболист входит в сферу интересов ЦСКА и «Зенита». Про интерес к Лео со стороны команды из Санкт-Петербурга в начале января также сообщало издание Calciomercato.it, по данным которого, игроком также якобы интересуются миланский «Интер» и лондонский «Арсенал».

В нынешнем сезоне РФПЛ Лео провёл 19 матчей за «Ахмат» и забил три гола.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ARTADOX (26 Февраля 2018 08:24:03)

Не в сети

Очень забавно и умилительно читать о том, что ЦСКА может перехватить игрока которым всерьёз интересуется зенит !!!!!! Если уж наш клуб на полном серьёзе считает полноценным трансфером покупку футболиста за (страшно сказать ) 500 тысяч, то конечно питеру стоит очень опасаться !!!!!
Написал: Баг-бир (26 Февраля 2018 00:30:30)
Когда удалили Калинина, психанул пошёл к своему деду!)))) пока дашел он прыгал около телевизора от счастья в свои 70 лет!)))))))
Написал: Борис (25 Февраля 2018 21:45:04)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
igoryansy писал(а):
vesna_CSKA поздравляю!! с победой но ё моё до позора был не просто шаг а мини так играть нельзя, спасибо что собрались но это быди немцы их надо выносить было в 1 калитку, тем ценей наше спасение и это золото!! ну и наши спели гимн несмотря на запрет!! нате твари подавитесь своим гашёным гимном олимпийским ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СУПЕР ФИНАЛ!!!

даа, был очень драматичный финал. Но когда нам забили в конце, я была спокойна и верила, что отыграют, так и случилось. Молодцы ребята, так долго к этому мы шли))
Мои любимые хоккеисты забивают победные шайбы в финале, что Радулов, что Капризов

Естественно когда все уже закончилось можно говорить что все были спокойны и верилиеще больше веры появилось когда удалили Калинина,ну здесь сразу все заверили что мы победим даже сами немцыа на самом деле подумали пиздец приплыли!
Написал: vesna_CSKA (25 Февраля 2018 17:33:50)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vesna_CSKA поздравляю!! с победой но ё моё до позора был не просто шаг а мини так играть нельзя, спасибо что собрались но это быди немцы их надо выносить было в 1 калитку, тем ценей наше спасение и это золото!! ну и наши спели гимн несмотря на запрет!! нате твари подавитесь своим гашёным гимном олимпийским ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СУПЕР ФИНАЛ!!!

даа, был очень драматичный финал. Но когда нам забили в конце, я была спокойна и верила, что отыграют, так и случилось. Молодцы ребята, так долго к этому мы шли))
Мои любимые хоккеисты забивают победные шайбы в финале, что Радулов, что Капризов
Написал: vesna_CSKA (25 Февраля 2018 17:30:21)

Не в сети

Almaz писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Немного не в тему. Россия - олимпийские чемпионы по хоккею! Мой Кирюха Капризов забил победный гол, звезда! Я об этом говорила еще год назад))

Почему твой?)

я всех так своих любимых спортсменов называю)))
Написал: igoryansy (25 Февраля 2018 11:46:08)

Не в сети

vesna_CSKA поздравляю!! с победой но ё моё до позора был не просто шаг а мини так играть нельзя, спасибо что собрались но это быди немцы их надо выносить было в 1 калитку, тем ценей наше спасение и это золото!! ну и наши спели гимн несмотря на запрет!! нате твари подавитесь своим гашёным гимном олимпийским ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СУПЕР ФИНАЛ!!!
Написал: Almaz (25 Февраля 2018 11:41:46)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Немного не в тему. Россия - олимпийские чемпионы по хоккею! Мой Кирюха Капризов забил победный гол, звезда! Я об этом говорила еще год назад))

Почему твой?)
Написал: vesna_CSKA (25 Февраля 2018 10:17:26)

Не в сети

Немного не в тему. Россия - олимпийские чемпионы по хоккею! Мой Кирюха Капризов забил победный гол, звезда! Я об этом говорила еще год назад))
Написал: Almaz (24 Февраля 2018 16:11:46)

Не в сети

В рфпл 3 гола в 19 играх - это уровень конечно