Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: «У ЦСКА есть три варианта замены Васина. Даже четыре»

Александр Бубнов разогревает вас перед субботними матчами 21-го тура РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      1588     

ЦСКА – «Урал»

Виктор Васин не является невосполнимой потерей для ЦСКА, есть три варианта замены. Первый вариант: Игнашевич и братья Березуцкие. Второй: Кирилл Набабкин переводится в центр обороны, 1/16 финала Лиги Европы показала, что это может быть вполне рабочим вариантом. Третий: Вернблум опускается в центр обороны, что тоже вполне допустимо. Даже четыре. Некоторые предлагают играть с двумя центральными защитниками, но это уже на выбор Гончаренко. Факт в том, что вариантов замены Васины у ЦСКА достаточно.

Ахмед Муса не смог себя проявить в матчах с «Црвеной», но я уверен, что в ближайшее время он адаптируется. Игр с «Уралом» плюс матчей с «Лионом» будет вполне достаточно для него, чтобы освоиться. Впрочем, он должен принести пользу уже в игре с «Уралом». ЦСКА будет владеть мячом большую часть матча, а полузащитники ЦСКА способны создать моменты для гола Мусе в таких условиях.

«Зенит» – «Амкар»

«Зенит» хорошо поработал на трансферном рынке, хотя мне не совсем понятно, зачем Манчини понадобился Оздоев. Точнее, мне понятно – для ротации, – но зачем это нужно Оздоеву перед чемпионатом мира… На две позиции в «Зените» претендуют четыре человека: футболисты сборной России Кузяев и Ерохин и почти футболисты сборной Аргентины Паредес и Краневиттер.

Помимо трансферов зимой «Зенит» изменил схему на два центральных нападающих. Пока это работало в контрольных матчах, в ответной игре с «Селтиком». Александр Кокорин привык действовать в стиле блуждающего форварда, ему легче атаковать из глубины с помощью партнера. Когда его выдвигают одного на острие, то получается не очень хорошо. Заболотный и Кокорин должны сформировать сильную связку и начать забивать голы, тем более у «Зенита» мощные фланги.

Аарон Оланаре едет на «Крестовский» в составе «Амкара»? Не думаю, что это проблема для «Зенита». В кубковом матче против курского «Авангарда» он ничего особенного не показал.

«Краснодар» – «Ростов»

«Краснодар» сохранил всех основных футболистов и усилилсяОлегом Шатовым. У них поставленная игра и есть хорошие шансы побороться за Лигу чемпионов. В матче с «Ростовом» они очевидные фавориты как раз потому, что «Ростов» фактически создает команду заново и вряд ли сможет сходу дать результат.

Задача «Ростова» – не проиграть, хотя при Карпине, конечно, они будут ставить более серьезные задачи. У них есть шансы побороться за шестое место, но с таким календарем для начала нужно скорее обезопасить себя от вылета. Не думаю, что Карпин провалится в «Ростове», у них хороший подбор футболистов, взяли игроков исландской сборной… Они в состоянии подняться повыше.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (3 Марта 2018 10:50:09)

Не в сети

всем салют!! ну учитывая что сегодняшний матч можно назвать матчем смерти, то нас устраивает только победа, любой другой результат будет означать только одно конец борьбы за 1 место точно!! за призовую 2 ку почти , нет права на ошибку, но увы гончар просто проваливает игры дома почему не понятно!! так что прогноз делать не стану но очки потерять можем запросто!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Ник Ковалев
Ивица Олич форвард-стрела,
Станет грозой он для Спартака!


Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА