Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Дзагоева принёс ЦСКА победу над «Уралом»

В матче 21-го тура российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал на своём поле «Урал».
  • Футбол

  • 5      1105     

В матче 21-го тура российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал на своём поле «Урал». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече записал на свой счёт полузащитник Алан Дзагоев, который отличился на 59-й минуте после передачи от Константина Кучаева. Таким образом, «Урал» продлил свою серию без побед в РФПЛ до семи матчей, проиграв четвёртую встречу из последних пяти.

ЦСКА (38 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, «Урал» (25) — на девятой строчке.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (4 Марта 2018 19:45:23)

Не в сети

ну вот свинарня и локо в ничью сгоняли это на руку ЦСКА!!! как заказывал 0-0 , кстати матч ЦСКА-Лион под угрозой из-за очень сильного снегопада который будет 7-8 марта могут и отменить , короче есть опасения!!! надеюсь погода позволит провести матч!!
Написал: cgl2 (4 Марта 2018 17:18:06)

Не в сети

Иван73, на вот тебе ссылку
https://www.championat.com/football/news-2547776-ural--cska-gol-milanova-v-vorota-urala.html
Подавал не Карвальо, а Натхо.
Последняя минута матча.
Написал: cgl2 (4 Марта 2018 16:49:58)

Не в сети

Иван73 писал(а):
cgl2 писал(а):
Разумеется, всех с победой.
Наши превосходили Урал в движении и этого хватило для минимальной победы.
Хватит ли этого для побед с более сильными соперниками? Не уверен.
Тем более, что гол был прежде всего следствием неуверенной игры их вратаря, а не мастерства наших игроков атаки.
И ещё один момент. Раньше, при Газзаеве и Слуцком, угловые в исполнении ЦСКА всегда были проблемой для самых сильных соперников. Сейчас это ушло в прошлое. Наши угловые не являются проблемой даже для Урала.

Отчасти не соглашусь. Угловые при Газзаеве были ужасом для всех соперников, особенно 2005-2006 год - подавал Карвальо. После 2006 года - хуже, много хуже.

Да, конечно))))))
Гол Березуцкого в ворота Интера в 2011, который вывел ЦСКА в плей-офф ЛЧ, был "много хуже".
Ещё "хуже" был гол Игнашевича в ворота спартака осенью 2015 года.
Или победные голы в Самаре и Уфе в 2016 году.
Таких примеров было много.
Хватит уже гнать. Надоело.
Написал: Иван73 (4 Марта 2018 16:28:58)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Разумеется, всех с победой.
Написал: 3977662106 (4 Марта 2018 13:13:02)

Не в сети

ЦСКА всегда будет Первым!!!
https://www.youtube.com/watch?v=j9NCl8OM00E
Написал: cgl2 (4 Марта 2018 11:16:28)

Не в сети

Разумеется, всех с победой.
Написал: ГумАР (4 Марта 2018 02:34:59)

Не в сети

нападение - юк, оборона - их было семеро.... Тоже, все мечтаю о "цельной игре" и... чемпионстве!))) Ну а кубок ЛЕ жду как бонус за долготерпение невзрачной игры.

Чуть не забыл - с победой всех!))
Написал: ARTADOX (3 Марта 2018 16:51:51)

Не в сети

Очень жаль, но ни Муса ни Витьньо не помогают от слова СОВСЕМ !!!! Но если Ахмед старается то бразил ведёт себя как капризная барышня !!!! Конечно три очка это здорово, но цельной игры к сожалению нет.
Написал: Борис (3 Марта 2018 16:13:26)

Не в сети

Тяжело игры даются,нападения как не было так и нету одна мозгаебка а не нападение!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: