Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марио Фернандес прошёл обследование

Сегодня защитник ПФК ЦСКА и сборной России прошёл медицинское обследование в связи с повреждением, полученным в домашнем матче с «Уралом».
  • Футбол

  • 5      2443     

Сегодня защитник ПФК ЦСКА и сборной России прошёл медицинское обследование в связи с повреждением, полученным в домашнем матче с «Уралом».

Обследование подтвердило первоначальный диагноз, поставленный медицинским штабом ПФК ЦСКА — повреждение мышцы задней поверхности правого бедра. Ориентировочные сроки восстановления игрока составят до шести недель.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дружищи (8 Марта 2018 21:55:36)

Не в сети

Иван73 писал(а):
мастер, истерику никто не поднимает. перед важными матчами выбыл из строя футболист основного состава. это хорошо?это повод смешивать его с дерьмом?как минимум это свинство, ничего благородного и мужского в этом нет.

Все верно сказал!
Написал: Иван73 (8 Марта 2018 18:51:39)

Не в сети

мастер, истерику никто не поднимает. перед важными матчами выбыл из строя футболист основного состава. это хорошо?это повод смешивать его с дерьмом?как минимум это свинство, ничего благородного и мужского в этом нет.
Написал: Мастер (7 Марта 2018 16:56:22)

Не в сети

Я здесь многих не могу понять. Ведут себя как Геша из брилияетовой руки! Шеф всё пропало! Но не это страшно! Страшно то что многие здесь русофобы по отношению к российским игрокам. Я не слышал такую команду ЦСКА Сан-Пауло. Я знаю ЦСКА Москва. Так уважайте господа своё родное. Не надо хамить ребят молодых! Сколько дерьма вылили на старичков? А теперь без них как без воды и не туды, и не сюды!
Ещё один вопрос??? А при чём здесь Набабкин??? Он то каким боком сюда попал?
Я всегда придерживаюсь мнению Свято место пустым не бывает.Догадываюсь, что завтра Набабкин выйдет в тройке центральных. Справа думаю Гордюшенко. И никакой истерики в этом нет. ГТ не пойдёт на 4 защитника, да и нет их сейчас. Лёшу в мороз выпускать преступление. И скорей всего не готов.
Не стоит истерить клиент уезжает, гипс снимают. Криминала в этом нет.
По последним играм, что с Марио, что без Марио игры не было и нет. Надежда что не получим с контр атаки справа ну %95 тк игровая дисциплина будет присутствовать на фланге. По ценности Марио??? Что то я не вижу спроса, и очереди за ним из Европы???
Не надо болтать про папу Гинера, что не продаст. Продаст ещё как продаст, на малейший кивок.
Написал: Cмодиш (7 Марта 2018 12:34:33)

Не в сети

GAD55 писал(а):
Адлер писал(а):
igoryansy писал(а):
потеря марио очень даже критична, замены ему нет , может только отчасти жора но и он после травмы, так что это потеря как не крути увы, но играть надо и есть кем но ещё раз но не поставит он молодых наш рулевой!! сейчас главное в 3 остаться !!

Критично геморой в жопе. Критично уровень радиации в Припяти, да так что сотни тысяч людей погибли. Сотни тысяч поломанных судеб людей переживших трагедию. Критично когда в мирное время до сих пор гибнут люди. А тут из -за какого то прыщавого оборванца истерика. Как говорил известный политик Незаменимых людей не бывает!
Засрали уже весь сайт ой чмошенька,ой хуёшенька ну прям гибель Москвы, и всея Руси. Ну как же без него ублюдка ЦСКА и сбродная. Вот именно я не ошибся сбродная. Ну никак без него ушлёпка. А вот возьмёт Гордюшенко и докажет, что ваш чмошенька хуета банановая.

Ебать ты долбоеб


"Долбоеб" , имхо, звучит . как-то даже, комплиментарно. Похоже , у этого клоуна какая-то личная обида на Марио, как следствие проблем с головой. Я от свинорылых подобной ненависти к футболисту ЦСКА не встречал.
Потеря очень серьезная, как минимум снижения атакующего потенциала команды. А с креативом в атаке у нас и так проблемы.
Написал: vitalik (7 Марта 2018 10:51:09)

Не в сети

Ну, не знаю из-за чего такая ругань пошла? Получил человек травму. Так пожелайте ему скорейшего выздоровления и без "нравится он по игре или нет". Многие, из пишущих здесь, прошли футбольную школу. Вспомните свои травмы: переломы, ушибы и разрывы связок.
Написал: igoryansy (7 Марта 2018 09:58:22)

Не в сети

я высказал свою точку зрения и не собираюсь её менять!! и никто панику не разводит каждый высказывает свою точку зрения!! но оскорблять своих это чересчур!!!
Написал: Иван73 (7 Марта 2018 09:46:16)

Не в сети

1964 писал(а):
Адлер писал(а):
igoryansy писал(а):

какие все таки замечательные болелы у Клуба! любо дорого смотреть!

А главное слог какой, читать приятно
Написал: 1964 (7 Марта 2018 08:29:55)

Не в сети

Адлер писал(а):
igoryansy писал(а):
Написал: Almaz (6 Марта 2018 21:56:52)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Это уж не Кирюша Набабкин то под ником Адлер скрывается? Очень на то похоже

Корешь его))))
Написал: (Леха) (6 Марта 2018 20:51:09)
Это уж не Кирюша Набабкин то под ником Адлер скрывается? Очень на то похоже
Написал: (Армеец Москвы ) (6 Марта 2018 19:16:28)
Ну ты адлер и правду долбоеб, марио видать дорогу перешел тебе или на хуй наступил, ты аж весь чернотой покрылся, уебан бля
Написал: GAD55 (6 Марта 2018 18:02:21)
Адлер писал(а):
igoryansy писал(а):

Ебать ты долбоеб
Написал: Адлер (6 Марта 2018 16:47:44)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Написал: igoryansy (6 Марта 2018 12:17:02)

Не в сети

потеря марио очень даже критична, замены ему нет , может только отчасти жора но и он после травмы, так что это потеря как не крути увы, но играть надо и есть кем но ещё раз но не поставит он молодых наш рулевой!! сейчас главное в 3 остаться !!
Написал: Адлер (5 Марта 2018 19:42:13)

Не в сети

Свято место пусто не бывает! Хватит панику разводить. Не велика потеря в последнее время. Можно перестроится в 4 защитника. Если Лёша готов может сыграть слева, Набабкин справа. Это было и такое сочетание играло. Игра в кривое зеркало нет проблем Кучаев слева Гордюшенко справа. И кстати от Астика больше толку, чем от вашего любимого фофана
Написал: CSKA59 (5 Марта 2018 18:42:00)

Не в сети

Плохи дела.Кто в защите будет играть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: