Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Грушевский: в матче ЦСКА — «Лион» хочется уже увидеть гол Мусы

Известный шоумен и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился мнением о предстоящей игре 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА — «Лион»
  • Футбол

  • 5      2024     

Известный шоумен и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился мнением о предстоящей игре 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА — «Лион», который состоится 8 марта в Москве.

«Матч буду смотреть на стадионе. Надеюсь, что результат согреет меня в прямом и переносном смысле. Понятное дело, что задачей-минимум для ЦСКА является не пропустить, задачей-максимум — забить, а задачей-супермаксимум — забить, и не один мяч.

Пока болельщики красно-синих не представляют, как будет выглядеть линия обороны ЦСКА. Но мой болельщицкий опыт подсказывает, что если команда сталкивается с серьёзными кадровыми проблемами, то она играет увереннее. Надеюсь, что наши полузащитники не будут допускать серьёзных ошибок, в том числе невынужденных потерь и пресловутых обрезов.

Оборона будет играть в экспериментальном составе. Очевидно, Понтус Верблум будет смещён назад. И поэтому нужно быть предельно осторожными. Повторюсь, сегодня важно будет не пропустить. И хочется уже наконец увидеть гол Мусы. Моменты у него стали появляться, думаю, он на правильном пути», — сказал Грушевский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Зайцевым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Витиньо74 (10 Марта 2018 14:00:35)

Не в сети

Всех приветствую! Во-первых, всех наших армейских девушек поздравляю с прошедшим праздником! Теперь собственно по игре с Лионом! Не хочется это писать, но все больше ловлю себя на мысли, что смотреть игру своей любимой команды становится неинтересно! Я понимаю, почему люди в Москве не ходят на стадион. Что там должен увидеть болельщик? Потуги Вернблума и Мусы? Психи Дзагоева? Отсутствие хоть какой-то осмысленной игры? 1. На чем хотел заострить внимание! МУСА! Когда прозвучала новость о его возвращении, процентов 70 юзеров восхищались прозорливости ЕЛГ и предвкушали решение проблем в атаке! Пора бы уже понять, что вернуться и качественно усилить команду дано только Вагнеру. Это раз. Муса НИКОГДА не был футболистом высокого класса. НИКОГДА. Муса это типичный бегунок, не более. Использовать его инсайдом нужно тоже уметь. Но у него нет ни дриблинга, ни высокого уровня исполнения паса (навес, передача, прострел). Муса просто утыкается в соперника, всё... Форвард Муса не является самодостаточным футболистом. Его игра зависит от хорошей подпитки средней линии. Помнится играли с Анжи в 2013 чтоли году, когда за них выступал Самба (или с Динамо это было), так Мусенка нашего просто сожрали с потрохами. Просто потому, что Муса это не феномен, а не имеющий игровой практики на протяжении 1,5 лет Муса тем более. Моя реакция после новости о возвращении Мусы была простая, но красноречивая! ДОКОЛЕ ГИНЕР БУДЕТ ЛАТАТЬ ДЫРЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО МУСА ВСЕГО-ТО ДО МАЯ, А ДАЛЬШЕ ЧТО? ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ? ТАК И НЕ ВЫРАСТИТ!!! Поэтому не ждите чуда от Мусы, его уровень очень низкий, и все это увидели в Англии.
Дальше поехали. ВИТИНЬО. Не хочу много писать про него. Уже вывод давно для себя сделал и здесь писал. Просто нужно сказать спасибо за гол спаму и проводить восвояси покорять чемп Бразилии. Кстати, думаю, если бы Витиньо играл с первых минут, возможно летели мы после первого тайма как фанера над Парижем (пардоньте, Лионом). Красноречивый матч Витиньо, когда мне все стало ясно был с Базелем в Швейцарии...Кто смотрел матч поймет...
ВЕРНБЛУМ! Соглашусь с Добчиком, Понтус в нападении - только для внутреннего пользования. Собственно говоря, перепасовка в штрафной соперников как правило и заканчивается на нем! Нет у него навыков, зачем его туда ставит Гончаренко. Ладно понимаю, когда нужно спасать игру, где уже либо пан либо пропал. Понтус, кстати, по всей вероятности уходит летом. Поэтому, терпеть это ноу-хау в атаке недолго осталось!
ДЗАГОЕВ! Когда Алан с мячом, невольно возникает мысль, что сейчас обязательно ошибется, совершит обрез, сделает опять неточную передачу, а потом будет орать и возмущаться (на партнеров, на соперников, на судью). Сдал сильно, в борьбе все чаще проигрывает, медлителен, тяжелый на поле в прямом смысле. Все это передается команде.
По остальным персонам не буду заострять внимание. Скажу по игре еще. Видно, что команде не хватает вожака (лидера) на поле, именно на поле, потому что Игорь в раме. Сейчас у Зенита похожая ситуация, нет лидера, некому повести команду за собой! Далее, интересно вот еще что! Почему на поле нет такого остервенения, такой страсти? Где всё это? Такое ощущение, что играют нехотя, либо боятся чего-то, или кого-то (соперника). Неужели Ленина психология (проиграть до начала игры, его пресловутый "космос") до сих пор сидит в умах наших опытных футболистов??? "Хватит ссать, пора играть" - как некогда лучше подходит нам!
Теперь, что касаемо результатов команды в чемпе! Сразу скажу, это не посыл болеть против. Но...честно скажу, буду рад, если пролетим мимо ЛЧ! Можете закидывать помидорами, говорить, что я не болельщик ЦСКА, но только в таком случае я вижу, что наше доблестное руководство займется командой. Пока мы продолжаем занимать 1-3 места, мы будем продолжать плыть по течению. Чемпионом скорее всего станет паровоз, против которого лично я ничего плохого не имею. Главное, что не мясо и не политпроект. А то, что нам впринципе будет тяжело за тройку бороться, понятно уже сейчас. Поэтому у меня в приоритете на весну - ЛЕ. Игра с хорошими европейскими командами большой плюс для наших молодых в том числе!
Отдельно хотел бы сказать про стандарты! Ну если уж не получается с игры забивать, то может нужно чаще стандарты отрабатывать? Почему с Црвеной мы подали куево тучу угловых и не нанесли ни одного Карл, ни одного удара по воротам? Почему угловые подает Витиньо? У него что ни подача, то в молоко! Неужели ГТ не видит этого? Почему нет фирменных заготовок? Где все это? На таком поле и выиграла команда, которая реализовала стандарт, что еще раз подчеркивает важность этого элемента в современном футболе! Пишу и промелькает ностальгия по Газзаевским временам...
Написал: igoryansy (8 Марта 2018 23:59:14)

Не в сети

ладно ждём ответку и ахмат с!что важней синица в руках или журавль в небе решайте сами!! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НАШИМ!!
Написал: Иван73 (8 Марта 2018 23:52:50)

Не в сети

и паровозики не порадовали результатом, совсем. осталось мешкам в штанишки навалить.
Написал: vesna_CSKA (8 Марта 2018 23:52:42)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vesna_CSKAда есть ответка и на выезде наши играют лучше чем дома это страно, кстати видели случкого он очень переживал не то делает ганчар может хватит экспериментов?

это про мои слова Чалова в основу? Для начала я Федю хочу увидеть в РФПЛ, если себя проявит хорошо можно и в ЛЕ попробовать. А на Слуцкого я бы не ориентировалась, он же всегда такой))
Написал: Иван73 (8 Марта 2018 23:49:35)

Не в сети

игорь, согласен на 100. ну вот нет у нас сейчас нападающего, лучше чалова, хоть ты тресни. когда приходил муса, особенно во время предсезонки, все казалось таким волшебным - вертолет уже здесь и эскимо на палочке спускают. а оказалось эскимо после 2 лет в британском подполье уже не то, уже даже не пломбир, а так, сливочное в картонном стаканчике.
так что чалов наше все до лета минимум, а там посмотрим.
Написал: igoryansy (8 Марта 2018 23:48:31)

Не в сети

vesna_CSKAда есть ответка и на выезде наши играют лучше чем дома это страно, кстати видели случкого он очень переживал не то делает ганчар может хватит экспериментов?
Написал: vesna_CSKA (8 Марта 2018 23:45:06)

Не в сети

а где Вася, я что-то пропустила?
Написал: igoryansy (8 Марта 2018 23:44:10)

Не в сети

Иван73 привет!! чалов может заиграть только при другом тренере но при этом увы, уже чемпионат почти кончился а голов нет!! а это главное что должен лелать нападающий ЗАБИВАТЬ!!!
Написал: vesna_CSKA (8 Марта 2018 23:43:43)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vesna_CSKA здраствуйте!! тоже вас хочу поздравить с 8 марта, счастья здоровья вам !! поздравляю!! жаль команда не смогла поздравить но увы это ожидаемо!!

спасибо большое)) ну я не расстроилась, лично мне матч понравился
Написал: Иван73 (8 Марта 2018 23:42:34)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Иван73 писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Иван73 писал(а):
весна, ты нас всех конечно извини, но с 8 марта поздравляем, лучше поздно, чем как клуб

спасибо большое))

да ладно, что уж там большое спасибо.
вот командировку как выбью на урал, как прилечу на зеленой ласточке, как подарю букетище - вот оогда спасибо большое. а сейчас так, спасибки мелкой хватило бы

мне и от простого поздравления приятно:) главное, что от души))

весна - а мне приятно, что Вам приятно!
я подскользнулся посмотреть, не подскользнулась ли она, так сказать
Написал: vesna_CSKA (8 Марта 2018 23:37:11)

Не в сети

Иван73 писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Иван73 писал(а):
Написал: Адлер (8 Марта 2018 23:36:06)

Не в сети

Проиграл игру тренер. 1. В определении состава. Не стоило Лёшу сразу в пекло после травмы. Я понимаю дефицит подбора футболистов в обороне. Почему не поставить туда Верблума. 2. Посадил на скамейку Витиньо это плюс. Выпусти в старте Чалова. Не нападающий Верблум, как не крути с ним легко справлялась оборона.
Не стоило Кучаева менять флангом. На правом игра у него не пошла. Я согласен много брака, через чур много. Вопрос опять к ГТ. У лидеров Дзагоева и Головина полно ошибок и плюх с обрезами партнёров. Что ещё можно придумать если Муса всё запарывал. ему что руками надо было мячи подносить! Порой хочется посоветовать ГТ проверить зрение у своих подопечных. №1 Головин. Хамить перестал, а вот отрывающихся по флангам не видит. К сожалению и Кучаев сегодня грешил.
Миланов опять не о чём. Что сдерживало поставить Гордюшенко не понятно.
Огромный минус нет атаки, нет форварда.
Ещё один момент! ГТ не справляется с ситуацией в команде. При бегемоте ЦСКА имело ещё больше кадровых потерь. И что характерно ГТ справлялся.
Написал: Иван73 (8 Марта 2018 23:35:43)

Не в сети

igoryansy писал(а):
касаемо чалова ну это мы уже проходили и что 0 голов пока, увы но на мусе точно крест можно ставить съездил ити его в англию и потух!! ну а витя опять чудил просто не понятно что с ним случилось то звезду схватил? так это лечится к понтусу пущай подойдёт он ему объяснит что почём!!

да у нас много у кого 0 голов - ну что теперь делать, акинфеева чтоли выпускать 11 номером?
может я сочиняю, сам себя успокаиваю, но у чалова видна мысль в игре (отя в основном он эту мысль перемудривает), причем не только в сегодняшней игре, а вообще. т.е. понятно что он хочет, но не получается. а у мусы с витиньо вообще капец - че лелают, че происходит. ладно один 2 года в плену сидел, второй то 2 года прогрессировал, пюреху с котлетосами уминал..
Написал: Иван73 (8 Марта 2018 23:28:24)

Не в сети

добчик, по вернблуму - слишком мало грузили именно на него. в 1 тайме забросы были в штрафную, но все куда-то вбок, криво, хер знает. а от вернблума в атаке можно требовать только борьбы за верх и просто борьбы - на опережение и на чистых выходах он играть просто не сможет. поборолся, пободался и скинул 0- а у нас даже скинуть не на кого, муса до сих пор в космосе.
Написал: igoryansy (8 Марта 2018 23:27:09)

Не в сети

касаемо чалова ну это мы уже проходили и что 0 голов пока, увы но на мусе точно крест можно ставить съездил ити его в англию и потух!! ну а витя опять чудил просто не понятно что с ним случилось то звезду схватил? так это лечится к понтусу пущай подойдёт он ему объяснит что почём!!
Написал: igoryansy (8 Марта 2018 23:23:22)

Не в сети

vesna_CSKA здраствуйте!! тоже вас хочу поздравить с 8 марта, счастья здоровья вам !! поздравляю!! жаль команда не смогла поздравить но увы это ожидаемо!!
Написал: vesna_CSKA (8 Марта 2018 23:21:49)

Не в сети

Да понятно с этой защитой, у нас столько травмированных, что косяки неизбежны. Лешка только выздоровел и его в основу поставили, так бы сидел на скамейке. С нападением беда, Чалова надо в основу поставить в следующем матче, с ним интересная концовка была, парень соскучился по футболу)
Написал: dobchik (8 Марта 2018 23:21:22)

Не в сети

Иван73 писал(а):
добчик, по витиньо согласен, вообще ниочем. как на спиртфм сегодня сказали - забил главный гол спартаку и ушел в отпуск (или типа того).
бистргвич - непонятно, но скорее нет, чем да. я увидел только узкие поечи и мощный тазо-бедренный сустав, что не способствует игре в футбол в принципе(может показалось)


Привет. Да, по Бистровичу тоже заметил... Кстати, забыл написать по Вернблуму - нахождение его в атаке - придумка чисто для внутреннего употребления, то бишь для ЧР. Не более...
Написал: Иван73 (8 Марта 2018 23:21:18)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Иван73 писал(а):
весна, ты нас всех конечно извини, но с 8 марта поздравляем, лучше поздно, чем как клуб

спасибо большое))

да ладно, что уж там большое спасибо.
вот командировку как выбью на урал, как прилечу на зеленой ласточке, как подарю букетище - вот оогда спасибо большое. а сейчас так, спасибки мелкой хватило бы
Написал: vesna_CSKA (8 Марта 2018 23:18:26)

Не в сети

Иван73 писал(а):
весна, ты нас всех конечно извини, но с 8 марта поздравляем, лучше поздно, чем как клуб

спасибо большое))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: