Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: «Есть предчувствие, что ни один российский клуб не выйдет в четвертьфинал Лиги Европы»

Александр Бубнов – об ответных матчах «Локо», «Зенита» и ЦСКА в Лиге Европы.
  • Футбол

  • 5      3138     

«Локомотив» – «Атлетико»

«Локомотив» будет играть против немотивированного «Атлетико», испанцы сняли интригу еще в первом матче. Если бы была такая возможность, то «Атлетико», конечно, бы не приехал в Москву, отчасти это повинность для них, но в то же время они профессионалы, которые будут выкладываться даже в таких обстоятельствах. Любая победа в Лиге Европы стоит денег… Думаю, Симеоне не даст своим игрокам действовать вполноги.

Это будет полезный матч для молодых игроков «Локомотива», пускай набираются опыта в более спокойной обстановке, чем в Испании. Будет приятно, если «Локомотив» сможет победить и завершить свое выступление в Лиге Европы на хорошей ноте.

«Зенит» – «Лейпциг»

В первом матче немцы сделали все, чтобы забить как можно больше. «Зенит» действовал вторым номером, в целом неплохо. В обороне у «Зенита» было точно лучше, чем в атаке, где совсем ничего не получалось. При этом гол Кришито дает шанс в Санкт-Петербурге. «Лейпциг» не оставил впечатления непроходимой команды, но очевидно, что это не «Селтик». То есть «Зенит» не сможет так легко добиться нужно результата на своем поле. Команде Манчини нужно будет идти вперед, раскрываться, а «Лейпциг» здорово контратакует. Это команда высокого уровня.

Если «Зенит» вылетит, то можно будет говорить о том, что Манчини не выполняет задачи на сезон. Тогда для итальянца все станет совсем плохо.

«Лион» – ЦСКА

В принципе ЦСКА может забить один гол. Есть стандарты, Муса и Витиньо, которые могут решить эпизод… «Лион» – явный фаворит, ЦСКА придется закрываться и надеяться на шанс в атаке. Другого ЦСКА не сможет предложить такому «Лиону», который максимально мотивирован сыграть в домашнем финале.

У меня такое предчувствие, что ни один наш клуб не пройдет дальше. Результаты первый матчей дает немного шансов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Cмодиш (16 Марта 2018 12:28:01)

Не в сети

С победой всех коллег по цеху ! Валидольно и напряжно в концовке , а впрочем, как и обычно в победных матчах в Европе. Далек от эйфории , но вчера командная игра порадовала, главное - есть осмысленные действия в атаке и понимание между партнерами. Хочется надеяться , что мы выходим на свой традиционный весенней уровень.
Написал: (Сергей) (16 Марта 2018 10:56:24)
Лучшая игра в этом году!так держать.Набабкин хорошо сыграл,жаль пропустит следущий матч.
Написал: dobchik (16 Марта 2018 09:50:10)

Не в сети

Всех с победой! Не зря вчера до часу ночи сидел. За последние годы наверное были самые большие эмоции при просмотре - забыл когда в последний раз у телевизора прыгал. Даже две палки вчера выстрелили - Муса и Вернблум.
Но надо все-таки заметить - ЦСКА сейчас - это только Головин и Акинфеев. Всё. Наша пара центральных - Брат и Игнаш оставляют жуткое впечатление, Щенников на фланге пока - катастрофа, Набабкин выбрасывался на соперника, но не успевал возвращаться, Натхо имел, имхо, ужасный показатель по точным передачам, Чалов...промолчу. А все они вместе... надрали лягушатникам задницу! Сегодня днем на МатчТВ покажут жеребьёвку четвертинки - посмотри, кто попадется...
И да. Не могу промолчать - когда с команды пнут это уёбище Витиньо? На эту мразоту уже смотреть противно. Поставьте нашего любого пацана вместо него - пусть играет. Да и по зарплате нищеброд выиграет
Написал: ТРУП (16 Марта 2018 05:45:27)

Не в сети

U309Andrei писал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ!!! не зря вставал в 4 утра!!! еще и подарок сделали на день рожденья!Парни молодцы, преодолели себя , (особенно после левого гола) маленько в конце подсели и тянули время , НО ПОКАЗАЛИ ОЧЕНЬ ДОБРОТНУЮ ИГРУ ! МОЛОДЦЫ

С днём рождения! Я тоже не зря в три вставал)
Написал: U309Andrei (16 Марта 2018 04:05:57)

Не в сети

Всех с ПОБЕДОЙ!!! не зря вставал в 4 утра!!! еще и подарок сделали на день рожденья!Парни молодцы, преодолели себя , (особенно после левого гола) маленько в конце подсели и тянули время , НО ПОКАЗАЛИ ОЧЕНЬ ДОБРОТНУЮ ИГРУ ! МОЛОДЦЫ
Написал: ГумАР (16 Марта 2018 02:51:35)

Не в сети

С победой всех!!!

Спасибо игрокам и Гончаренко за смелую игру!!!!!!!!!!!!! Эта победа для меня как подарок к 50-летию своего боления за команду. Все начиналось как раз в эти дни, после Гренобольской ОИ-68.
Кто еще в состоянии чокнуться со мной за победу?!!!!!!)))))))))))))))))
Написал: Иван73 (16 Марта 2018 02:16:32)

Не в сети

всех с победой!
вытянули матч, и играли, именно играли а не мучались.
головин сегодня - уаще красаучик, жиесть
кучаев - хорошо сыграл, не забывайте, что парень по сути меньше 10 игр провел на этой позиции.
муса - как обычно в принципе, хотя наконец забил с н-ной попытки. что он делает в составе - большой-большой секрет, примерно как с траоре было.
ну а витиньо - вроде как вышел тянуть время, вроде даже получалось, хотя ничего толкового не сделал.

и вообще, мальчишки и девченки, бабули и дедули, заканчивайте в тапки наваливать до игры. а то еще не сыграли - со всех сторон : нам хана, капец, сейчас точно кирдык итд. по шпротфм нас уже и деревянными назвали, и шансов чуть ли не меньше, чем у девок, и игры оказывается в первом матче у нас не было вообще. а тут еще вы добавляете нытья
Написал: vesna_CSKA (16 Марта 2018 01:49:23)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Витиньо74 писал(а):
Всех с победой!) Это было круто! Матч напомнил игру с Базелем! Ну и прослеживается одна важная параллель между двумя этими играми, а именно: нет Витиньо на поле - игра идет, и баланс в игре соблюдается. Кто Кучаева оскорбляет очень далеки от понимания его игры! Сыграл хорошо, из игры не выпадал. Тройка Головин-Дзага-Кучаев и плела кружева, так что не надо тут...Четвертинка ЛЕ уже для нас потолок, поэтому будет чудом выйти в полуфинал! Ждем жеребьевку, на Атлетико попадем, хана будет. С остальными впринципе играть можно, вот и посмотрим чего мы достойны! Хейтерам Лени отдельный привет! Ганчаренко с составом хуже чем у Лени уже в 1/4 финала еврокубка, и самое главное при этом, играем с позиции силы!!! При Леониде нам такое и не снилось!

полностью согласна с твоими словами, Вить))) еще раз поздравляю!

Леся и тебя с победой! Кого бы хотела в 1/4 в соперники?

Ну для меня все соперники равны, но с кем бы я точно не хотела встретиться до финала (да, я оптимистка) так это с Атлетиком и Арсеналом. С остальными можно играть.
Написал: Витиньо74 (16 Марта 2018 01:42:25)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Витиньо74 писал(а):
Всех с победой!) Это было круто! Матч напомнил игру с Базелем! Ну и прослеживается одна важная параллель между двумя этими играми, а именно: нет Витиньо на поле - игра идет, и баланс в игре соблюдается. Кто Кучаева оскорбляет очень далеки от понимания его игры! Сыграл хорошо, из игры не выпадал. Тройка Головин-Дзага-Кучаев и плела кружева, так что не надо тут...Четвертинка ЛЕ уже для нас потолок, поэтому будет чудом выйти в полуфинал! Ждем жеребьевку, на Атлетико попадем, хана будет. С остальными впринципе играть можно, вот и посмотрим чего мы достойны! Хейтерам Лени отдельный привет! Ганчаренко с составом хуже чем у Лени уже в 1/4 финала еврокубка, и самое главное при этом, играем с позиции силы!!! При Леониде нам такое и не снилось!

полностью согласна с твоими словами, Вить))) еще раз поздравляю!

Леся и тебя с победой! Кого бы хотела в 1/4 в соперники?
Написал: vesna_CSKA (16 Марта 2018 01:40:58)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
Всех с победой!) Это было круто! Матч напомнил игру с Базелем! Ну и прослеживается одна важная параллель между двумя этими играми, а именно: нет Витиньо на поле - игра идет, и баланс в игре соблюдается. Кто Кучаева оскорбляет очень далеки от понимания его игры! Сыграл хорошо, из игры не выпадал. Тройка Головин-Дзага-Кучаев и плела кружева, так что не надо тут...Четвертинка ЛЕ уже для нас потолок, поэтому будет чудом выйти в полуфинал! Ждем жеребьевку, на Атлетико попадем, хана будет. С остальными впринципе играть можно, вот и посмотрим чего мы достойны! Хейтерам Лени отдельный привет! Ганчаренко с составом хуже чем у Лени уже в 1/4 финала еврокубка, и самое главное при этом, играем с позиции силы!!! При Леониде нам такое и не снилось!

полностью согласна с твоими словами, Вить))) еще раз поздравляю!
Написал: Витиньо74 (16 Марта 2018 01:35:52)

Не в сети

ТРУП писал(а):
Поздравляю всех с победой! Очень рад, что не стали автобусом обороняться. Всем, кто гнал на Ганчаренко, скажите ка мне когда мы так при Бегемоте играли??? Даже если бы пропустили в конце на это было бы смотреть не стыдно и не вина тренера, что у него состав с изюминкой)

В одном направлении с тобой мыслили!) Еще раз, с победой!)
Написал: Витиньо74 (16 Марта 2018 01:34:18)

Не в сети

Всех с победой!) Это было круто! Матч напомнил игру с Базелем! Ну и прослеживается одна важная параллель между двумя этими играми, а именно: нет Витиньо на поле - игра идет, и баланс в игре соблюдается. Кто Кучаева оскорбляет очень далеки от понимания его игры! Сыграл хорошо, из игры не выпадал. Тройка Головин-Дзага-Кучаев и плела кружева, так что не надо тут...Четвертинка ЛЕ уже для нас потолок, поэтому будет чудом выйти в полуфинал! Ждем жеребьевку, на Атлетико попадем, хана будет. С остальными впринципе играть можно, вот и посмотрим чего мы достойны! Хейтерам Лени отдельный привет! Ганчаренко с составом хуже чем у Лени уже в 1/4 финала еврокубка, и самое главное при этом, играем с позиции силы!!! При Леониде нам такое и не снилось!
Написал: ТРУП (16 Марта 2018 01:29:49)

Не в сети

Поздравляю всех с победой! Очень рад, что не стали автобусом обороняться. Всем, кто гнал на Ганчаренко, скажите ка мне когда мы так при Бегемоте играли??? Даже если бы пропустили в конце на это было бы смотреть не стыдно и не вина тренера, что у него состав с изюминкой)
Написал: римский (16 Марта 2018 01:27:19)

Не в сети

Интересно где те долбаебы которые говорили мне до матча, что мы проиграем))??? где вы лохи которые говорили что НАС ЦСКА разорвут во франции??)))

С победой Красно-Синие!
Написал: ЦСКА35 (16 Марта 2018 01:27:16)

Не в сети

КРАСАВЦЫ!!!
Написал: kvr (16 Марта 2018 01:22:58)

Не в сети

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: serg81 (16 Марта 2018 01:18:24)

Не в сети

Бубун ,засунь свои 10%туда откуда ты их и увидел ,а теперь иди и каждого персонально поздравь за то что выложились и не надо мычать ,что Лион не играл.Всех красно-синих с победой и удали в остальных играх .Ураааааа!!!!!!!!!
Написал: igoryansy (16 Марта 2018 01:13:54)

Не в сети

правда нас ждёт супер апрель жесть!!!!!!!!!
Написал: igoryansy (16 Марта 2018 01:10:30)

Не в сети

это был просто пожалуй наш лучший матч!! нате вам враги наши сосите и заткнитесь, не свиньи, не бомжи , не локомотив все обосрались!!! а наши вышли да не без везения не без валидола но вышли, всех с победой !! разбор завтра сегодня нет сил голос сел к чёрту но это всё фигня!! ПОБЕДА УРА-ААА