Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА после выхода в ¼ финала ЛЕ отдохнет 16 дней, а потом проведет 7 матчей за 21 день

ЦСКА получил 16-дневную паузу в официальных матчах.
  • Футбол

  • 5      2852     

ЦСКА получил 16-дневную паузу в официальных матчах.

Армейцы 15 марта обыграли «Лион» (3:2) и вышли в ¼ финала Лиги Европы, где сыграют против лондонского «Арсенала».

Встреча 23-го тура чемпионата России против «Амкара» из-за выборов президента России перенесена на 18 апреля, а затем в премьер-лиге наступит пауза на товарищеские матчи сборных.

Таким образом, следующий матч ЦСКА состоится 1 апреля и в течение 21 дня команда вынуждена будет сыграть 7 игр

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 23:36:23)
vitalik. Давай! Как правило, по словам специалистов, домашним командам, на домашних первенствах, чуть-чуть помогают! Так что из группы больше 50% что должны нас вытащить!
Написал: vitalik (18 Марта 2018 23:27:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Товарищ Ын - серьезный товарищ! Когда по новостям показывали их парады, то чувствовалось, что сколько там их сев.корейцев, миллионов 25?! Но видно было, что это единое целое. По этому и страна Пиндосия обосралась! "И хвалёный пресловутый Фишер Тут же согласился на ничью ")))!

"25 миллионов?" Надеюсь ты видел клип "за морем, океаном живут американцы"... Этим всё сказано.
Просто есть небольшая надежда, что не будет повторения ЧЕ.
Всё, пошел спать, но завтра выходной и можем продолжить дискуссию.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 23:16:08)
vitalik. Товарищ Ын - серьезный товарищ! Когда по новостям показывали их парады, то чувствовалось, что сколько там их сев.корейцев, миллионов 25?! Но видно было, что это единое целое. По этому и страна Пиндосия обосралась! "И хвалёный пресловутый Фишер Тут же согласился на ничью ")))!
Написал: vitalik (18 Марта 2018 22:47:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Нееее! Ну так радикально не надо)))! У них там в последнее время мор крупного рогатого скота. Наверное нужны поголовные прививки от ящура)))!. А вот на футбрльном поле за счастье б посчитал! Ну, нужно им дать пинка под зад, за такое поведение))!

Поголовный ящур надо истреблять моментально и быстро. Шприц, как Моргунову не подойдёт. Маленький "ын" заставил обосраться "великую" нацию. а тут мелочь пузатая.
Счастье конечно нужно, но профессионализм мы в Лионе доказали.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 22:32:46)
vitalik. Нееее! Ну так радикально не надо)))! У них там в последнее время мор крупного рогатого скота. Наверное нужны поголовные прививки от ящура)))!. А вот на футбрльном поле за счастье б посчитал! Ну, нужно им дать пинка под зад, за такое поведение))!
Написал: vitalik (18 Марта 2018 21:57:13)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. У меня то же! Еще со времен Союза засело в башке, что французы для нас крепкие орешки. Но, как в итоге получается, что ПСЖ, что Лилль, что Лион, что еще кого то из французов прохрдили!!!! Так что получается лягушатники нам по зубам из разных строчек их турнирной таблицы! Вот с англичанами получается ныне все на оборот! Только Арсенал))) оказался нам доступен....

Эх, как бы в свете отношения с англичанами - надрать бы им задницу, как в 06 году)))!

Ну, надрать им задницы , совсем небольшая проблема. Служил давно я в войсках соответствующих. Залп дивизиона и нет этой Англии, как острова. Остальное сам понимаешь, играют равные составы, на одинаковом поле.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 21:21:05)
vitalik. У меня то же! Еще со времен Союза засело в башке, что французы для нас крепкие орешки. Но, как в итоге получается, что ПСЖ, что Лилль, что Лион, что еще кого то из французов прохрдили!!!! Так что получается лягушатники нам по зубам из разных строчек их турнирной таблицы! Вот с англичанами получается ныне все на оборот! Только Арсенал))) оказался нам доступен....

Эх, как бы в свете отношения с англичанами - надрать бы им задницу, как в 06 году)))!
Написал: vitalik (18 Марта 2018 20:59:30)

Не в сети

(Сержант) Кстати, "медовая с перцем" от бульбашей шикарно поднимает потенциал или потенцию. Ну, это кому, как нравится!
Написал: vitalik (18 Марта 2018 20:56:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Да, чего то закрутился в "четверных тулупах" в эти морозы, что и выйти не было возможности)))! Дык к тому ж после проигрыша в домашнем матче, было ну очень.... плохое настроение, что даже "кушать не мог")))! Но после матча в Лионе, "гляжу прднимается медлено в гору, лошадка...")))!....

Если конкретно, по матчу... Не было уверенности в положительном исходе. Ребята отыграли великолепно, но почему в Москве было уныние? Во всяком случае нам есть чем гордится.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 20:49:12)
vitalik. Да, чего то закрутился в "четверных тулупах" в эти морозы, что и выйти не было возможности)))! Дык к тому ж после проигрыша в домашнем матче, было ну очень.... плохое настроение, что даже "кушать не мог")))! Но после матча в Лионе, "гляжу прднимается медлено в гору, лошадка...")))!....
Написал: vitalik (18 Марта 2018 20:36:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Было и такое)))! В мае 2005 помню неделю меня не кантовали! Вошли в мое положение)))! Как говорил Селиванов Филимон "Нет, ребята, вы не русские!", ко мне не подходит))!

Где пропадал?
"Думаю, стужа настигает нас повсюду. Готов поспорить - снег выпадает и в аду, однако вряд ли он там лежит долго " (Ст. Кинг).
Спорить сложно с метром, но простите, тепла хочется чуть-чуть. Потом можно и футбол посмотреть.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 20:29:49)
vitalik. Было и такое)))! В мае 2005 помню неделю меня не кантовали! Вошли в мое положение)))! Как говорил Селиванов Филимон "Нет, ребята, вы не русские!", ко мне не подходит))!
Написал: vitalik (18 Марта 2018 20:01:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну так то утро! По утрам в футбол не играют! К вечеру всегда теплеет)))! А со сранья кроме "Встал я утром в 6 часов - нет резинки от трусов" и "По утру надев трусы, не забудьте про часы" больше ни чего интересного не происходит)))!

"... а со сранья" Это кому и как. Кому- то похмеляться, а кому-то ноги ломать. Есть ещё альтернатива! Как хорошо было вечером и как хреново утром...
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 19:36:16)
vitalik. Ну так то утро! По утрам в футбол не играют! К вечеру всегда теплеет)))! А со сранья кроме "Встал я утром в 6 часов - нет резинки от трусов" и "По утру надев трусы, не забудьте про часы" больше ни чего интересного не происходит)))!
Написал: vitalik (18 Марта 2018 18:06:13)

Не в сети

Может это и к лучшему. Рано утром шёл на работу, на градуснике 20-ть с минусом. не знаю, кому такой футбол понравится?
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 16:48:13)
igoryansy. Так по моему 19 марта уже "привязано" к сборной и календарю ФИФА. Играть нельзя клубам. По этому и перенесли 3 игры на резервный день.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2018 16:44:42)
римский. Ну так эти долбоебы))), как бы не знали что 18 выборы)! И типа в такой день спорт в стране в не закона.
Написал: igoryansy (18 Марта 2018 12:52:07)

Не в сети

самое удивительное почему нельзя сыграть матсч с амкаром ив понедельник в чём проблема то например сыграть вечером 19 00-20 00 идиоты сука нах мля!!!!!1
Написал: римский (18 Марта 2018 11:47:33)

Не в сети

а при чем здесь РФС????
че гоните, или не рады играть в четвертьфинале?
Написал: armi (18 Марта 2018 11:18:57)

Не в сети

Вот так "работает" РФС и РФПЛ. Суки вонючие, а не профи.
Гнать их с теплых насиженных мест и немедленно!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: