Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ЗАРАБОТАЛ ПОЧТИ 19,45 МЛН ЕВРО ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ В ЕВРОКУБКАХ СЕЗОНА-2017/18

ЦСКА получил за участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы текущего сезона не менее €19,45 млн, что является лучшим показателем среди российских клубов.
  • Футбол

  • 5      1218     

ЦСКА получил за участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы текущего сезона не менее €19,45 млн, что является лучшим показателем среди российских клубов.

Армейцы получат €12,7 млн за участие в групповом этапе Лиги чемпионов и €4,5 млн - за три победы. Также армейцы заработали €500 тыс. за выход в 1/16 финала Лиги Европы, €750 тыс. - за выход в 1/8 финала турнира и €1 млн - за выход в четвертьфинал.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: serg81 (13 Апреля 2018 16:07:18)

Не в сети

Деньги пойдут в банк в счет погашения кредита за стадион.
Написал: (Леха) (13 Апреля 2018 15:39:05)
По напу - я все ещё надеюсь на Чалова... И Жаму. Вообще меня удивляет другое - почему при наличии Дзагоева, который умеет завершать, у нас вперёд выходит Вернблум? Я прекрасно помню как в первых сезонах Дзагоева играл под Ваней, и забивали они примерно поровну. Понятно что Ваня больше, но на то он и Ваня
Написал: (Леха) (13 Апреля 2018 15:35:41)
Я почти уверен что в следующем сезоне мы увидим линию обороны Васин-Чернов-Набабкин/Щенников. В зависимости от того останется Костя Кучаев на фланге или нет...
Написал: (AlexE) (13 Апреля 2018 13:05:20)
Да, сокращение зарплатной ведомости для клуба весьма желательно. Но вот смогут ли найти адекватные замены уходящим? Ведь брать то придётся в основном какую-то молодежь. И если с полузащитой может все выйти приемлимо, то с напом и защитниками реально может выйти беда.
Написал: fincher (13 Апреля 2018 13:01:32)

Не в сети

Ну Бистрович вчера сыграл очень достойно, учитывая что он стоил меньше миллиона. Если таких Бистровичей еще купим, то будет здорово)
Написал: Сизый5577 (13 Апреля 2018 11:33:07)

Не в сети

Сизый5577 писал(а):
igoryansy писал(а):
толку деньги уйдут как всегда в кубышку, кредит понимаешь !!! на покупки давно не надеюсь а они нужны как воздух , следующий сезон переходный будет,

Так это ясно и без слов-это я так смех сквозь
,,слёзы,,-жаль просто ,что такую игру видишь по таким праздникам ,как день космонавтики

Жаль , что день космонавтики только раз в году
Написал: 1964 (13 Апреля 2018 11:30:42)

Не в сети

поживем увидим. Думаю трансферы мы в этом году увидим.На выход собрались Понтус, Натхо, братья, Игнашевич все миллионеры в плане зарплат. Скорей всего "уйдут" Миланова, если не согласиться на понижение суммы в ведомости. А играть то надо! не думаю, что уходящих будем тупо менять на молодёжку. Будут покупки.
Написал: Сизый5577 (13 Апреля 2018 11:29:39)

Не в сети

igoryansy писал(а):
толку деньги уйдут как всегда в кубышку, кредит понимаешь !!! на покупки давно не надеюсь а они нужны как воздух , следующий сезон переходный будет,

Так это ясно и без слов-это я так смех сквозь
,,слёзы,,-жаль просто ,что такую игру видишь по таким праздникам ,как день космонавтики