Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕВ: С ПЕССИМИЗМОМ СМОТРЮ НА ШАНСЫ ЦСКА ЗАНЯТЬ ВТОРОЕ МЕСТО

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей бывшей команды против "Уфы" (1:1) в 26-м туре чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      1650     

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей бывшей команды против "Уфы" (1:1) в 26-м туре чемпионата России.

- Об игре:

Первый тайм вообще никакой получился. Ни той, ни другой команде не удалось показать что-то зрелищное, лишь гол хозяев поля запомнился, больше ничего интересного, вялая игра без всякого желания. Во второй половине игры "армейцы" немного встрепенулись, хотя, очевидно, команда выглядит уставшей из-за большой нагрузки. Через 3 дня играем уже с "Амкаром", календарь очень плотный, футболисты не успевают отдыхать. Сейчас станет полегче в связи с вылетом из Лиги Европы, хотя это и не радостная новость, у команды всё-таки был шанс продолжить выступление в еврокубке, но так получилось.

А сегодняшняя игра была вялой, без высоких скоростей. Видели же футбол в исполнении "Арсенала", к этому и нужно стремиться, нельзя играть без желания и мальчишеского задора! Футбол ведь это любимая игра выходящих на поле, они же не просто так выбрали этот вид спорта, никто ведь когда начинает не думает о высоких заработках. Но желания играть в футбол я не увидел. Устали что ли, футбол приелся, может... Здесь многое зависит от тренера. В своё время мы неоднократно попадали в такую ситуацию, и в эти моменты очень помогали тренировки без мяча, чтобы футболист успевал по нему соскучиться. Но это компетенция тренерского штаба.

Физические кондиции команды вполне неплохие. Однако играют без искорки, долго принимают мяч и медленно принимают решения. Это же футбол, ребята, нужно играть по-настоящему, чтобы самим было приятно. А так всё выглядит, будто принуждают играть. Без всякого задора.

- О шансах на серебряные медали:

Не могу их оценить высоко. Через 3 дня играем с "Амкаром", потом "Краснодар", следом - "Зенит"... Плотный и непростой календарь. Ребятам тяжело даётся восстановление, может, их не трогать совсем, не давать им мяч... Если их сейчас нагружать и не давать немного отдыха - будет ещё тяжелее. Ну, это решать тренеру. А в целом, с пессимизмом смотрю на шансы занять второе место. Сомнения большие, ведь при такой игре, да ещё и против такого соперника, как "Уфа"... При всём уважении к Сергею Семаку, сегодня ЦСКА должен был живьём брать его команду.

Конечно, игра против "Зенита" - единственная выездная из оставшихся, но дело это не сильно облегчает. Во всех оставшихся матчах нужно выложиться на все 100%. Здесь просто ничего не остаётся, если ЦСКА хочет получить путёвку сразу в групповой этап Лиги чемпионов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (16 Апреля 2018 17:04:47)

Не в сети

да трудно не согласится с ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕВ: С ПЕССИМИЗМОМ СМОТРЮ НА ШАНСЫ ЦСКА ЗАНЯТЬ ВТОРОЕ МЕСТО, тут всё идёт к тому что мы вообще без медалей останемся, полная деградация что в атаке что в обороне, Игорь один не в силах тянуть всю команду , вчера мы потеряли важнейшие 2 очка и это ничья скорей поражение и радость нашим врагам !!! а впереди амкар , краснодар, бомжи, арсенал, анжи всё финиш, а команда вымотана в хлам не игры нет , пожалуй и не всмоню когда мы так плохо играли весной?
Написал: Арктик (16 Апреля 2018 10:55:24)

Не в сети

наконец то,превращение Великого клуба в середняка практически закончено,осталось дожаться ухода ветеранов-и будем колупаться в середке.Единственное что радует-хуже уже не будет,да даже если и будет,то не так горько)) апокалипсис бля
Написал: Виктор (16 Апреля 2018 10:29:59)
Какое 2 ??! -5 очков в двух матчах..один выездной с Зенитом?..а мы дома проиграли в этом году сколько?..3 место для нас - подвиг..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Голом матч любой украсит
Сербский Марадона – Красич.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА