Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

21 Июля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Бешикташ Стамбул 1
Голы забивали
Арслан (8);
Чалов (16);
Гордюшенко (28);
Митрович (53);
Ефремов (75);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: на месте Гинера я бы попросил дать Смолову сыграть против ЦСКА

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал результат матча 26-го тура РФПЛ «Уфа» — ЦСКА (1:1), а также высказался по поводу показанной жёлтой карточки
  • Футбол

  • 5      844     

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал результат матча 26-го тура РФПЛ «Уфа» — ЦСКА (1:1), а также высказался по поводу показанной жёлтой карточки нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову в игре с «Арсеналом» (3:0).

«ЦСКА в матче с «Уфой» вышел недостаточно мотивированным. Сложно переключиться на игру против такой команды, когда ты пару дней назад имел все шансы пройти «Арсенал» в Лиги Европы. «Армейцы» не смогли показать футбол, на который они способны, и их можно понять. Не бывает таких команд, которые в каждом матче играют на все 100%. Команда Гончаренко играла в половину накала, больше электричества не было. Нельзя сыграть лучше. Пока всё остаётся в руках ЦСКА. Впереди два важных матча против «Краснодара» и «Зенита», в которых и решится судьба места в Лиге чемпионов. В таких играх специально настраиваться не нужно, тут отговорок не будет.

В этом туре мы слишком много говорим про судейство. Каррера не объяснил, почему проиграл «Спартак», но все обсудили Егорычева. Прекрасную игру Фёдора Смолова никто не обсуждает, а его жёлтую карточку обсуждают. Александр Головин получил жёлтую, так после матча с «Уфо» все только и кричат о том, что ему нужно было давать красную. Понятно, что сейчас жёлтая карта Смолова – это главная тема. Судья ошибся, но он такой же человек, как и футболисты на поле. Защитник Петров сделал ошибку – почему это никто не обсуждает? У нас информационное пространство полностью посвящено судьям. Нужно больше обсуждать футбол.

А что касается жёлтой карточки Фёдора Смолова, то на месте Евгения Гинера я бы попросил дать ему сыграть против ЦСКА. Это было бы красивым и уверенным в себе жестом. Я думаю, что «армейцы» обыграют «быков» и со Смоловым в составе. Так чтобы закончить все эти разговоры о работе ЦСКА с судьями, просто дайте Смолову выйти на поле в этом матче и снимите все вопросы, доказывать в спорте нужно на спортивных аренах, а не искать заговоры и интриги в кабинетах", — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сергей) (18 Апреля 2018 10:53:15)
Такие моменты как со Смоловым часто бывают,судье можно поверить..А на Головине надо было сразу штравной свистеть и желтую амкаравцу показать и ничего бы там не было...а сейчас развели будто ЦСКА подсуживают.
Написал: Адлер (17 Апреля 2018 22:43:02)

Не в сети

Что обсуждать? 11 метровый на Смолове был!
Какие следы, какие дырки. Может Смолову надо было хер показать когда у него баба была до игры или днем ранее. Что вы хуйню пишите на лепет больного на голову Созина.
Головина пронесло- прямая красная за его выкидон. Скачите от радости, что простил судья.
Написал: Владимир Лебедев (17 Апреля 2018 22:33:55)
Да не мешайте добчику защищать любимого игрока любимого клуба)))
Написал: igoryansy (17 Апреля 2018 22:13:11)

Не в сети

Поэтому комитет принял решение в удовлетворении заявления «Краснодара» отказать. Судья показывал желтую карточку именно Смолову и именно за симуляцию. Мы не имеем права возбуждать дело по 52-й статье, потому что у нас нет для этого оснований. с чем согласен на все 100% пущай посидит дружок на лавке, правда есть другая сторона медали Краснодар разорвёт нас в клочья и не из-за смолова а просто у ЦСКА сейчас яма так что шансов на 2 матча с быками и бомжами почти ноль!!
Написал: igoryansy (17 Апреля 2018 22:07:18)

Не в сети

dobchik привет!! какие правила этот мля выскочка сам упал , где след от удара бутсой предъявите, смешно право слово , он всё время так себя ведёт чуть что сразу падучесть , он зведа ему всё можно, короче получил по заслугам и нечего ересь нести про заговор!!
Написал: dobchik (17 Апреля 2018 10:05:11)

Не в сети

igoryansy писал(а):
гнида пасть прикрой, карточка по делу красиво упал этот мля балаболка, где след от удара? а нет вишь заговор, опять ЦСКА обвиняют твари!!


Привет. Да чего ты так раскочегарился? Карточки и в помин не за что было давать! Судья облажался по полной. А вот после того, как за явную красную и дискву матчей на пять не удалили Головина, можно кому угодно спокойно говорить и про заговоры и про преднамеренность. Я и матч смотрел и повторы не раз. То что на Смолове правила нарушались - даже не обсуждаемо. Факт...
Написал: igoryansy (17 Апреля 2018 09:57:31)

Не в сети

гнида пасть прикрой, карточка по делу красиво упал этот мля балаболка, где след от удара? а нет вишь заговор, опять ЦСКА обвиняют твари!!
Написал: imanin (17 Апреля 2018 09:55:19)

Не в сети

с каких пор по просьбе Гинера отменяют дисквалификацию? бредит Созин иль дурак?
чтоб закончить разговоры "о работе с судьями", нужно позволить играть всем и как угодно????))) идиот....
он же потом скажет, если Смолов вдруг запорет 100% момент, что Смолов отплатил Гинеру добром за добро....
"дебилы, блядь" ©
Написал: Иван73 (17 Апреля 2018 06:56:45)

Не в сети

Это тот самый Созин, который желал нам в 1/4 ЛЕ попасть на Атлетико Мадрид? Ну-ну, классный парень.
Написал: vesna_CSKA (16 Апреля 2018 21:50:12)

Не в сети

С чего это Гинер должен решать дело Смолова??? Что за бредятина? Он что в судейском корпусе состоит? Пусть КДК смотрит
Написал: armi (16 Апреля 2018 21:36:56)

Не в сети

Созин! Забыли тебя спорить. Сидел бы ты на своем эрфээсовском кресле МОЛЧА!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: