Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Инспектор ДСИ РФС: арбитр матча «Уфа» — ЦСКА обязан был удалять Головина

Инспектор ДСИ РФС Сергей Зуев прокомментировал эпизод матча 26-го тура РФПЛ «Уфа» — ЦСКА (1:1), по итогам которого полузащитник «армейцев» Александр Головин получил жёлтую карточку.
  • Футбол

  • 5      1820     

Инспектор ДСИ РФС Сергей Зуев прокомментировал эпизод матча 26-го тура РФПЛ «Уфа» — ЦСКА (1:1), по итогам которого полузащитник «армейцев» Александр Головин получил жёлтую карточку.

«На 35-й минуте Головин атакует соперника в центре поля. Хотел бы ответить оппонентам, которые утверждают, что это безрассудная игра, которая наказывается жёлтой карточкой. Безрассудное действие — это когда игроки борются за мяч. В момент фола мяча там не было в радиусе 20 метров. Это агрессивное действие, за которое игрок должен быть удалён с поля, вне всякого сомнения. На одном из кадров видны явные следы от шипов у игрока «Уфы». Это просто удар одной ногой серьёзный, второй — вскользь. Арбитр за это обязан показывать красную карточку», — сказал Зуев в эфире программы «Свисток».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (19 Апреля 2018 00:03:52)
vitalik. По разному бывало! Бить естествено не били, но на ахилл наступить могли. Подсечь, локтем заехать в печень! Разные виды спорта - разные и прибамбасы!....

Но Головин уже не впервый раз ногами машет не по делу! И карточки цепляет. Когда ему их не надо цеплять! Так для команды сейчас нужно!!!
Написал: dobchik (18 Апреля 2018 20:03:30)

Не в сети

Почитал тут комменты. Такое ощущение что бóльшая часть отписывающихся либо эпизод не видела вообще, либо находится в состоянии глубоких памороков...
Нарушение на желтую с захватом ноги Головина рукой уфимца было? Было. Штрафной дали и желтую показали. Тянуло это нарушение на красную? Нет. Лежа Головин грубо, на психе, после свистка, двумя ногами лягнул уфимца? Лягнул. Со следами? Да. За данное нарушение положена красная? Да. Дали? Нет. Справедливо это? Нет. Кто виноват? Судья. В нашу пользу получился момент? Да. Были основания у Смолова высказаться? Да. Нас это волнует? Нет...
Написал: vitalik (18 Апреля 2018 17:19:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ну а Головину все ж следует держать себя в руках! Как говорил тов.Сталин: " Других писателей у меня нет"! Так и игроков уровня Головина ныне в команде штучный товар! И так херачить ногами на право и лево не дело! И если Кучаеву, Жаме, Чалову это можно простить в силу футбольной молодости, то Головину нет! Хотя возраст их приблизительно одинаков!

Как говорил тов. Сталин... Оригинально ... Он говорил, что Рокосовский тянет его в болото и что? На твоей беговой дорожке по ногам откровенно наверно не били.
Написал: (Сержант) (18 Апреля 2018 16:59:20)
Ну а Головину все ж следует держать себя в руках! Как говорил тов.Сталин: " Других писателей у меня нет"! Так и игроков уровня Головина ныне в команде штучный товар! И так херачить ногами на право и лево не дело! И если Кучаеву, Жаме, Чалову это можно простить в силу футбольной молодости, то Головину нет! Хотя возраст их приблизительно одинаков!
Написал: (Сержант) (18 Апреля 2018 16:53:58)
А по моему, хоть карту получил Головин, но штрафной то пробивали МЫ! Значит перед этим было нарушение со стороны уфологов. И если удалять Головина, то и следовательно с ним "в обнимочку" должен был пойти тот, кого Саня лягнул! Т.к честно трудно вспомнить, что б кто то кого то хватал рукой за ногу)). Но судья поступил с минимальной "кровью". Что имхо было сделано им правильно!
Написал: vitalik (18 Апреля 2018 15:32:57)

Не в сети

WINZIG писал(а):
Пиздюк зазвездился, напоминает Дзагоева в юные годы. Пора его вернуть с небес на землю, пока не поздно, никакая он не звезда.

Зачем обзываться? Видимо ты не играл в профессиональный футбол? На эмоциях бывает ещё и не такое. Никто не отрицает несдержанность, но простите, в придачу к свистку , арбитру нужно ещё и голову иметь. Как у классика:"Чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. "
Написал: WINZIG (18 Апреля 2018 12:51:20)
Пиздюк зазвездился, напоминает Дзагоева в юные годы. Пора его вернуть с небес на землю, пока не поздно, никакая он не звезда.
Написал: ARTADOX (18 Апреля 2018 11:52:38)

Не в сети

Ну наверное Головин красную заслуживал, но раз за мгновение до этого арбитр не увидел криминала в регбийном захвате за ногу, то Зуеву лучше бы заткнуться !!!!!!!
Написал: (Армеец) (18 Апреля 2018 11:08:09)
Да охринеть, этот чудик чуть нашему парню ногу не оторвал, да и вообще против нас всегда грубо играют, особенно середняки
Написал: (Сергей) (18 Апреля 2018 10:43:56)
Да правильно,если бы сразу свисток был бы,ничего бы такого и не было бы.
Написал: виктор275 (18 Апреля 2018 10:28:10)

Не в сети

Может во мне говорит пристрастие,однако игру надо было останавливать когда в прыжке Головина схватили за ногу.За задержание за майку дают желтую,а за ногу нет?Долбанные югославские штучки достали.Они ,наверное,все там п....ы.Ко всем с уважением
Написал: Созерцатель (17 Апреля 2018 22:30:15)

Не в сети

Армейцы, к сожалению, уже давно не играют, а просто ходят по полю от зарплаты до зарплаты!!!
Написал: armi (17 Апреля 2018 21:57:40)

Не в сети

Зуев! Ты еще в ДСИ остался или уже вылетел как многие сегодня в РФС??? Если еще нет, я желаю тебе приготовится к скорому "перелету"!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: