Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВЛАДИМИР ПУТИН: ДОСТИЖЕНИЯ ЦСКА – НАША ОБЩАЯ ГОРДОСТЬ И НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ

Президент России Владимир Путин поздравил ЦСКА с 95-летием.
  • Футбол

  • 5      2847     

Президент России Владимир Путин поздравил ЦСКА с 95-летием.

"Поздравляю армейцев всех поколений и их преданных болельщиков со знаменательным событием – 95-летием Центрального спортивного клуба армии. За минувшие годы ЦСКА прошёл большой, насыщенный путь от опытно-показательной площадки Всевобуча до одного из наиболее титулованных спортивных клубов страны, вписал немало ярких, незабываемых страниц в триумфальную летопись отечественного и мирового спорта.

Среди его воспитанников – блестящая плеяда победителей самых престижных международных соревнований, чемпионов и призёров Олимпийских игр. Их выдающиеся достижения – наша общая гордость и национальное достояние.

Важно, что нынешние спортсмены-«армейцы» с уважением относятся к легендарным традициям предшественников, своими успехами укрепляют авторитет родного клуба и статус России как великой спортивной державы: подтверждают свои лидерские позиции в гимнастике и фигурном катании, показывают отличные результаты в лёгкой атлетике и единоборствах и, конечно, в таких популярных игровых видах спорта, как футбол, хоккей, баскетбол. Хочу искренне поблагодарить всех и прежде всего уважаемых ветеранов клуба за самоотверженный, упорный труд на благо Родины", – говорится в поздравлении на официальном сайте президента.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Tasya199 (29 Апреля 2018 16:30:39)

Не в сети

Задолбался от постоянных поисков девушки?
Теперь это вообще не проблема потому, что есть сайт,
на котором девушки сами ищут парней!
Заходи bestxxxgo.tk
Написал: Арктик (29 Апреля 2018 14:11:46)

Не в сети

SEVER_CSKA писал(а):
Арктик писал(а):
(Сержант) писал(а):
Арктик. Это официальный документ! 76% по стране! Все согласились! Как ни странно, но на Востоке Грудинин в районе 20% имел! Других просто не рассматриваю! Чем дальше, тем его % падал! Значит всех устраивает! И если ты или я не входим в эти 76%, так как говорил АС Аршавин - это наши трудности!

если ты незнаешь,то любой оф.документ можно купить,цена соответствущая нужна) ну и весомые аргументы о принуждению к молчанию) а вот о процентах,что ты привлек-смешно судить,полстраны живет в этаком экономически обезопасенном районе типа мск.обл. и т.д.,и что самое главное яро пропагандируя вв родственникам и знакомым что есть в глубинках..люди верят,терпят...но это ненадолго,поверь) раскулачить наше мужичье(как там думают) смогут легко,за страну страшно,патриотизм сдерживает(коим нонче всей страной и манипулируют.

Арктик, езжай к пиндосам жить. Там у них президента говорят, заботливый. А у нас живёт хорошо только тот, кто работать хочет. Я в трёх регионах так называемой переферии жил, от севера до Кавказа, и нигде не был нищим и еле терпящим. Работать надо брать, работать. Бесплатно ничего не бывает

ну да,ты ж один работаешьмы то хули тут ваще нихуя не делаем и не умеем,медведей по помойкам гоняем а к тебе в пиндосию твою я поеду только в танкече ты ее ваще вспомнил?любишь?))
Написал: SEVER_CSKA (29 Апреля 2018 11:08:29)

Не в сети

Арктик писал(а):
(Сержант) писал(а):
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 20:35:40)
armi. Нееее! Сам знаешь, мясо не люблю, но уважаю! А все эти скороспелки - типа зенита или лохов! Столько бабла закатали - а выход один пшик! Но понтов выше крыши!
Написал: armi (28 Апреля 2018 20:27:42)

Не в сети

(Сержант) да кто ж спорит то? По паравозникам и прочим "народным" предполагаю у нас мнение одинаковое.
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 19:59:23)
armi. Ну тогда пока деффки ломались как деффки - Путин и не заметил их 95 летие! Ну а потом, лошня ни когда не была топовым клубом, как мы, мусора или мясо! А потом, С какого хрена их поздравлять то?! Помнится они в середине 70х хоккейный локомотив разогнали! Не могли или не хотели содержать! Это команду, которая была с именем! Олимпийских Чемпионов давала! Так может и до сих пор и был бы отстоем, если б Союз не накрылся!
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 19:52:03)
Иван73. Запросто вхерачат! Вроде как за Платон Ротенбергам платят дань дальнобои)! Че им там приплели - колею на дорогах делают))?! Они где то в гейропах маржу потеряли, так им за счет грузовиков возвращают! А тут такое поле не окученое с легковушками и полуторками(вроде с них тоже пока не берут). А энтих вРоттенбергов больше чем гор во всем мире)! Плюс еще Один в футболе и хоккее! Вон наши юноши ЧМ в Челябе просрали пиндосам! Так там какой то Роттенберг окопался в команде! Спортивный век кОроток, вот как на пенсии выйдут эти вРоттенберги, так и платить будем: легковушечники за то что шинами, а пешеходы подошвами толщину асфальта стирают))!....

Ну так не зря ж существовала малая авиация. Как раз для местных перевозок и в труднодоступные районы и малонаселеные районы. В те времена часто в фильмах мелькали мелкие аэродромы и АНы с вертушками! С любой ровной небольшой площадки взлетали!...

Да хер ли говорить, когда в каком 15 или 16, после Нового Года, всех "собак перестреляли" на РЖД, что Самому пришлось Дворковича на взъеббинг, как сраного кота, вызывать))?!
Написал: armi (28 Апреля 2018 19:02:12)

Не в сети

Арктик писал(а):
armi писал(а):
Может я и ошибаюсь, но как то не помню, чтобы глава России поздравлял Локо с 95-летием, например.

поправочка) глава Москвы и Питера) вы не чувствуете расстройства и обид,узнавая что помогаем Сирии,Ирану хуй пойми кому,когда вся периферия выживает своими силами,со слезами глядя на трубы нефти и газа,уходящих в никуда,и с дрожью замечая увеличение цен на все(!) семимильными прыжками

Не прыгайте "семимильными прыжками" в мое отношение к Президенту России! Вас лично это никак не касается. Может вы даже с поникшей головой будете стоять у Мавзолея или бюста первого российского преза.Ваше дело.
Написал: armi (28 Апреля 2018 18:54:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
armi. Так им нет еще 95! Они вроде как с 1924! Старше нас (если не брать летоисчисление по Гинеру) мусора и мясо! Мясо как бы с 1922 ведет свой отсчет! А мусора на недельку раньше нас на свет божий вылупились! 17 или 18 апреля 1923! А все остальные образовались позже! Вот только не отложилось в памяти, что б ВэВэПэ мусарню с 95 летием поздравил?!....

Но с другой стороны, у мясорылых ведется еще отсчет от образования ВДСО, а это на день позже мусорского дня рождения, но 1935 года! Да и хрен с ними! Это их гиморр! Когда они считают образование фксм!

Вы скорее всего не заметили как в прошлом 2017 году г-да из Локо объявили, что теперь они меняют год образования с 1936 на 1922.
https://www.championat.com/football/news-2858908-gerkus-k-stoletnemu-jubileju-lokomotiv-dolzhen-podojti-s-novymi-pobedami.html
Написал: Иван73 (28 Апреля 2018 18:54:44)

Не в сети

сержант, у меня в те годы дед (собкор нашей местной ульяновской правды)по области на самолете летал. обычные рейсы в разные районы области.
из ульяновска спокойно до куйбышева, до казани долететь можно было - и стоило недорого. моя мама студенткой со стипендии спокойно из омска в балхаш (может до караганды с пересадкой, я уже не помню) летала со мной подмышку, никаких проблем. а сейчас дороги платные, осталось платошу на легковые въебать - тогда дешевле пойлом будет закупиться в местном магазе, чем к тестю в деревню съездить за "слезой новорожденного"
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 17:05:04)
Арктик. Ну так Восточный вроде как на Востоке должОн строится))! А алмазы как в Якутии у нас добывают?! Ну по крайней мере я только о месторождениях там слышал! И железной дороги как там то же нет!....

А потом хрен его знает, может тогда строить железку было экономически не выгодно?! Тем более развивалось самолето/вертолето строение. Это сейчас говном те года мажут, а в то время экономическую выгоду считать умели. Это сейчас хруща с говном смешивают на счет Крыма и передачи его из состава России в состав Украины. По крайней мере когда я учился, то этот пример приводили, с экономической выгоды для страны.
Написал: Арктик (28 Апреля 2018 16:48:27)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Арктик. Ну да! Совершено верно! Основные деньги или уже за бугром или еще в Москве. По моему в ваших краях космодром Восточный майстрячут?! Я конечно не могу о всей хроники событий развернувшихся там, но помнится буза началась, когда работягам удалось дозвониться до московских радиостанций, что они работают там за бесплатно! Ну и...! И только после этого толстомордый Рогозин, отвечавший за строительство стал сопли пузырями раздувать)! ... И это на штучном товаре! Согласись космодром товар штучный и дорогой. И так был пущен по существу на самотек!

Сержантпри наших богатствах недряных у нас даже железной дороги нет,какой космодром
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 16:43:19)
Арктик. Ну да! Совершено верно! Основные деньги или уже за бугром или еще в Москве. По моему в ваших краях космодром Восточный майстрячут?! Я конечно не могу о всей хроники событий развернувшихся там, но помнится буза началась, когда работягам удалось дозвониться до московских радиостанций, что они работают там за бесплатно! Ну и...! И только после этого толстомордый Рогозин, отвечавший за строительство стал сопли пузырями раздувать)! ... И это на штучном товаре! Согласись космодром товар штучный и дорогой. И так был пущен по существу на самотек!
Написал: Арктик (28 Апреля 2018 16:19:48)

Не в сети

да конечно понятно что все это ветром по ухам) посвистело и забылись под гнетом быта) нашу некогда алмазную республику,приносящую баснословные прибыли от нефти газа камней в казну-нагнули начисто...можно много писать,сержант,не умею я;)
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 16:03:22)
Арктик. Ну так если ни кто не протестует, то значит всех все устраивает! Конечно можно сучить кулачками что 76% он получил от 60% пришедших на выборы(приблизительно 60 млн)! А 40 млн не участвовали в этом. Ну а кого это ...бет! Всеми партиями выборы приняты. Замечания, если и были, на общую картину не повлияли. Другое дело программу подсчета голосов можно сделать так, что отбирать каждый десятый голос левых, каждый 20 ЛДПР, и т.д. в пользу всенародноизбранного. Но что б это проверить нужно посчитать свои и сравнить с машинным голосованием! А кому это надо))?!...

А потом сам пойми, на хрен ты, я и нам подобные нужны, если те кто правит здесь, как правило живет на два дома. Здесь зарабвтывает = пиздит, что бтам содержать родных и блатных!....

Вон сегодня вроде как рабочий день, а не кто Шейнин с 1 анала, по всей видимости опять в гейропу умотал, харчки хохляцкие собирать, как на 8 марта)))! А потом прилетит, утрется и будет по 5 часов ежедневно людям мозги засирать, что "не ходите дети в Африку гулять"))!
Написал: Арктик (28 Апреля 2018 15:13:13)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Арктик. Это официальный документ! 76% по стране! Все согласились! Как ни странно, но на Востоке Грудинин в районе 20% имел! Других просто не рассматриваю! Чем дальше, тем его % падал! Значит всех устраивает! И если ты или я не входим в эти 76%, так как говорил АС Аршавин - это наши трудности!

если ты незнаешь,то любой оф.документ можно купить,цена соответствущая нужна) ну и весомые аргументы о принуждению к молчанию) а вот о процентах,что ты привлек-смешно судить,полстраны живет в этаком экономически обезопасенном районе типа мск.обл. и т.д.,и что самое главное яро пропагандируя вв родственникам и знакомым что есть в глубинках..люди верят,терпят...но это ненадолго,поверь) раскулачить наше мужичье(как там думают) смогут легко,за страну страшно,патриотизм сдерживает(коим нонче всей страной и манипулируют.
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 14:08:20)
Арктик. Это официальный документ! 76% по стране! Все согласились! Как ни странно, но на Востоке Грудинин в районе 20% имел! Других просто не рассматриваю! Чем дальше, тем его % падал! Значит всех устраивает! И если ты или я не входим в эти 76%, так как говорил АС Аршавин - это наши трудности!
Написал: Арктик (28 Апреля 2018 13:54:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Арктик. Ну так а кто мешал 18 марта не дать 76% всенародноизбранному и мандат еще 6 лет доить своих подданых! В Москве и Питере у него показатели скромнее чем на переферии! Так что какие претензии к 2-м столицам то?!

а,так ты в сказке?76%? сам считал?
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 13:47:17)
Арктик. Ну так а кто мешал 18 марта не дать 76% всенародноизбранному и мандат еще 6 лет доить своих подданых! В Москве и Питере у него показатели скромнее чем на переферии! Так что какие претензии к 2-м столицам то?!
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 13:43:24)
vesna_CSKA. Ну типа 29 выходной + длиные праздники! Все кексы которые жопы мяли вчера разъедутся по всяким гейропам отдыхать! Хорошо хоть так))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: