Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер назвал себя хозяином компании «Росгосстрах Жизнь»

Евгений Гинер два года держал это в тайне, потому что «не хотел портить ей резюме»
  • Футбол

  • 5      1943     

Бизнесмен Евгений Гинер рассказал на встрече с сотрудниками «Росгосстрах Жизни», что уже два года является владельцем компании. По его словам, раньше он скрывал эту информацию, боясь навлечь на компанию проблемы, пишут «Ведомости»

Президент футбольного клуба ЦСКА, бизнесмен Евгений Гинер признался, что уже в течение двух лет является хозяином страховой компании «Росгосстрах Жизнь», пишет газета «Ведомости».

Издание ссылается на запись, сделанную одним из присутствующих на встрече Гинера с сотрудниками компании. Бизнесмен был представлен как президент «РГС Жизни», однако во время выступления Гинер уточнил, что он уже в течение двух лет является хозяином этой компании.

По словам Гинера, скрывать информацию о своем статусе в компании его заставил плохой «комплаенс» и нежелание навлечь на нее проблемы.

«Не хотел, так сказать, портить ей [«РГС Жизни»] резюме, так как <...> я с Украины, и такое слово модное — комплаенс у меня не самый лучший, поэтому все время прятался, чтобы меньше знали и меньше, так сказать, на компанию нападали», — сказал Гинер.

Компанию «РГС Жизнь» создал и контролировал бывший владелец «Росгосстраха» Данил Хачатуров с партнерами. Она была организована как отдельное юридическое лицо, поскольку страхование жизни нельзя совмещать с другими видами страхования. В 2016 году Хачатуров продал «РГС Жизнь», и ее владельцем значился его давний партнер и друг Алхас Сангулия. В результате «РГС Жизнь» не вошла в сделку с банком «ФК Открытие» и, в отличие от «Росгосстраха», не попала вместе с банком под санацию Фонда консолидации банковского сектора ЦБ.

После того как поглотивший «Росгосстрах» банк «ФК Открытие» попал под санацию, у новой администрации банка и руководства страховой компании возникли вопросы к предыдущему топ-менеджменту. В апреле 2018 года зампредседателя Центробанка Владимир Чистюхин сообщил, что новое руководство «Росгосстраха» передало в правоохранительные органы материалы о «подозрительных случаях» в компании при прошлом руководстве.

Ранее, в декабре 2017 года, Михаил Задорнов, который готовился с начала 2018 года возглавить «ФК Открытие», заявил, что в «Росгосстрахе» «царило воровство сверху донизу». По его словам, компания прогорела из-за того, что, несмотря на свою уникальную позицию на рынке, использовала бизнес-модель, которая «никогда не была направлена на то, чтобы приносить акционерам легальную прибыль». Отвечая на обвинения, Данил Хачатуров заявил, что причиной финансового краха компании стали ошибки в госрегулировании рынка ОСАГО, а не плохое управление.

17 апреля 2018 года в центральном офисе «РГС Жизни» прошли следственные действия. Однако в компании тогда сообщили, что они не связаны с операционной деятельностью страховщика. 18 апреля суд арестовал Сергея Хачатурова, младшего брата Данилы Хачатурова. 24 апреля ему было предъявлено обвинение в растрате.
​​Гинер является президентом футбольного клуба ЦСКА с февраля 2001 года. Все акции команды принадлежат компании Bluecastle Enterprises. Ее конечным бенефициаром, который владеет более 75% акций компании, является сын Гинера Вадим, указывал РБК в октябре 2016 года.​

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Tasya199 (29 Апреля 2018 16:28:22)

Не в сети

Задолбался от постоянных поисков девушки?
Теперь это вообще не проблема потому, что есть сайт,
на котором девушки сами ищут парней!
Заходи bestxxxgo.tk
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2018 20:15:01)
Иван73. Может все ж зиц-председатель?! На нем кто то отмывает свое бабло?! Что б не засветится! Коняга, согласись, тихо издыхает, а ему и дела нет!...

На уровне себе подобных, наши в Европе смотрелись достойно. А как только попадали на топ - был "космос как предчувствие".
Написал: Иван73 (28 Апреля 2018 18:42:41)

Не в сети

Сержант, Гинеру не нужен нап. Наш клуб крутится в топе рфпл - его это устраивает, зватает для решения своих внутренних проектов + с ивановым на этой почве скорешились, а он у нас не последний чел в стране.
нужна будет ему европа - кинет нам пару костей, будет и нап и пз и защитники. значит пока европа не нужна (нужна только как донор призовых за участие в лч).
Написал: WINZIG (28 Апреля 2018 16:26:17)
теперь понятно куда пропадают еврокубковые призовые
Написал: (Сержанти) (28 Апреля 2018 11:47:29)
Чет куда ни плюнь - все в Гинера попадешь. Все скупает и скупает! Там хозяин, тут хозяин))! А хорошего напа купить не может! Стремно это!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА