Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АКИНФЕЕВ, РЕАКТИВНЫЙ ДРИУССИ И ЗАТЕРЯВШИЙСЯ ГОЛОВИН: ОЦЕНКИ ПО ИТОГАМ МАТЧА «ЗЕНИТ» - ЦСКА

Центральный матч 28-го тура РФПЛ «Зенит» - ЦСКАзавершился безголевой ничьей.
  • Футбол

  • 5      1857     

Центральный матч 28-го тура РФПЛ «Зенит» - ЦСКАзавершился безголевой ничьей. Обе команды создали немало опасных моментов, но так и не сумели распечатать ворота. Ничья, которая была больше выгодна ЦСКА, оставила всех на своих местах.Rusfootball.info разбирал действия всех участников футбольного вечера.

«Зенит» вполне мог записать первый тайм себе в актив, но после перерыва гости перехватили инициативу. Очередной виток качельной игры произошёл уже в концовке матча, когда вновь хозяева были ближе к успеху. Вновь главной проблемой питерцев стала низкая, а, точнее, отсутствие реализации.

«Зенит»

Юрий Лодыгин - 3.50 . Лодыгин неплохо подменил травмированного Лунёва. Голкипер «Зенита» не давал поводов сомневаться в себе. Впрочем, «армейцы» его беспокоили нечасто. Лишь два удара гостей пришлись в створ.
Бранислав Иванович – б/о. Иванович выбыл из-за травмы ещё в самом начале встречи.

Доменико Кришито – 4.0 . Капитан «Зенита» провёл сильный матч, одинаково успешно действуя в обороне и атаке. Итальянец стал лидером команды по количеству выносов мяча в опасных ситуациях (7).

Игорь Смольников – 3.0 . Смольникову в очередной раз нельзя было отказать в активности и старательности, но проблемой крайнего защитника остаётся точность передач. Смольников выполнил больше всех навесных передач, но лишь половина из них получилась более-менее точной.

Миха Мевля – 4.0 . Надёжная игра центральных защитников способствовала сохранению нулей. Если армейцы и угрожали воротам соперника, то делали это преимущество дальними ударами или выстрелами от линии штрафной, куда их не должны были пускать опорники, а не защитники.

Александр Ерохин – 3.50 . Ерохин при довольно высокой точности передач был не слишком заметен при игре впереди. Полузащитник «Зенита» не так охотно брал на себя игру, но матч не провалил.

Далер Кузяев – 3.00 . От Кузяева явно можно было ждать большего. Один из «моторов» «Зенита» в этом матче смотрелся лишней деталью. Замена на 84-й минуте стала абсолютно логичным итогом игры старательного Кузяева.

Леандро Паредес – 3.50 . Паредес в очередной раз не оправдал выданных авансов. Сегодня аргентинец часто бил по воротам (4), делал много точных передач, но к опасным моментам его игра так и не приводила. Лидер команды должен делать более весомый вклад.

Эмилиано Ригони – 4.00. Ригони запомнился классным обводящим ударом в дальний угол, с которым с трудом справился Акинфеев. Вообще, Ригони впервые за долгое время может записать себе этот матч в актив. Тот факт, что аргентинец отыграл все 90 минут, уже является подтверждением высокой оценки игры Ригони со стороны Манчини.

Антон Заболотный – 3.00. Заболотный продолжает проигрывать заочную конкуренцию Артёму Дзюбе. Вновь форварду «Зенита» не откажешь в старании, но ноль в графе забитые мячи продолжает оставаться лучшей характеристикой.

Себастьян Дриусси – 3.50. Дриусси взял на себя функцию одного из лидеров «Зенита». Аргентинец много бил по воротам (3), сделал четыре обостряющих передачи, а после замены удостоился тёплого приветствия от Манчини. Может, хоть теперь Дриусси напомнит о себе?

Юрий Жирков – 3.50. Жирков в самом начале встречи заменил Ивановича и со своей задачей справился. «Зенит» надёжно играл в обороне, а сам Юрий частенько доходил до чужой половины поля и вешал в штрафную. Навесы Жиркова были куда более точными, чем Смольникова.

Дмитрий Полоз – б/о

Маттиас Краневиттер – б/о

ЦСКА

Игорь Акинфеев – 5.00. Матч превратился в настоящий бенефис Акинфеева. Голкипер ЦСКА неоднократно спасал свою команду, а сейв в эпизоде с ударом Кришито в упор и вовсе можно назвать настоящей фантастикой.

Алексей Березуцкий – 3.50. Центральные защитники ЦСКА матч не провалили, но и не были сверхнадёжны. Каждый великолепный сейв Акинфеева стал следствием ошибок защитников. Алексей далеко не всегда успевал за Дриусси и Заболотным.

Василий Березуцкий – 3.50. То же самое касается и второго брата. Впрочем, в случае с Василием можно отметить неплохие подключения в атаку.

Георгий Щенников – 3.50. Фланги ЦСКА в этот день практически не работали. Щенников вряд ли останется доволен собственной игрой. В пользу этого говорят и показатели: всего 2 перехвата и 3 выноса мяча.

Марио Фернандес – 3.50. Фернандес тоже в этом матче не впечатлил. То ли сказываются последствия травмы, то ли русскому бразильцу пришлось больше времени проводить в обороне из-за активной игры соперника. 44% точности передач – довольно красноречивый показатель.

Сергей Игнашевич – 4.00. Из всей тройки центральных защитников ЦСКА лучшим был Игнашевич. Ветеран выиграл и по статистике: 3 отбора, 2 перехвата, 7 выносов, 3 заблокированных удара. У Акинфеева в этот вечер был достойный помощник.

Александр Головин – 3.00. Головин впервые за долгое время выпал из игры. Видимо, план Манчини сработал: хозяевам удалось надёжно закрыть лидера соперника. Как итог, ни одного обостряющего паса, довольно низкая точность передач и лишь один удар по воротам.

Константин Кучаев – 3.50. Наконец, Кучаев получил возможность сыграть в центре полузащиты. Получилось гораздо лучше, чем на фланге обороны, куда Константин был сослан в последнее время. Пожалуй, из всех центральных полузащитников именно он был лучшим в составе ЦСКА.

Кристиян Бистрович – 3.00. Бистрович так и остался человеком-фантомом в этом матче. Новичок ЦСКА сделал всего 29 передач за игру – крайне низкий показатель для игрока этого амплуа. Отметим и низкий процент точности (всего 69%).

Ахмед Муса – 4.00. Нигериец провёл неплохой матч, успевая много перемещаться, отвлекая на себя защитников «Зенита». Хоть Муса и не сумел отличиться, но был заметен на поле.

Фёдор Чалов – 3.50. Прогресс Чалова впечатляет. В сегодняшнем матче из всех армейцев он был ближе всех к успеху. Он нанёс три удара по воротам, став лидером в составе своей команды по этому показателю наравне с Кучаевым.

Витиньо – б/о

Натхо – б/о

Антон Мозговой, Rusfootball.info

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил
Случайные Обои | Все
(c)Soccer-desktop.com

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА