Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: Борьба за золото окончена, возьмем ли Серебро?

Никто не ожидал, в том числе и я, что Амкар легко, практически без борьбы, отдаст очки Спартаку

Никто не ожидал, в том числе и я, что Амкар легко, практически без борьбы, отдаст очки Спартаку. Тем не менее это произошло и надо жить дальше. Причем не просто жить, но и бороться за Серебро, а главное – не пустить российский СраМ в ЛЧ. Т.к. если они благодаря Безбородову и др. попадут на 3е место, то там точно сольются в отборах, отобрав у России еще и баллы в коэффициенте. Хотя с приходом А.Николаева во главу судейского комитета, возможно изменится и манера судей помогать госкомандам – Зине, СраМу и Локо. Ведь он даже приехал в Краснодар, чтобы посмотреть на работу Вилкова в матче с Локо. Вилков отсудил достойно и Локо проиграл, как я и предсказывал. Но вот теперь все дружно болеем за Локо, чтобы они в следующем матче наказали Зину за безрассудное мотовство при закупках украшений к ЧР и беспредельное бахвальство ее хозяев перед началом чемпионата, что они выиграют ЛЧ, ЧР и Кубок. Оправдал мой прогноз и Краснодар. Болеем за братский частный клуб и дальше, ведь они могут забраться выше СраМа. Ну и надеемся на Ростов и Динамо, думаю что Карпин и Хохлов захотят доказать, что они ТРЕНЕРА, а не … моржовый.

Гончаренко видимо передали мой совет о построении игры команды на выезде из заметки «ЦСКА может стать чемпионом» и он ему последовал. Тактика на игру была избрана - «на контратаках», схема игры – 5-3-2, расстановка игроков внутри схемы идеальная. Вы законно спросите: Почему же тогда не победили? Да потому, что в составе из-за травм не оказалось двух лучших игроков команды – Дзагоева в атаке и Верного в полузащите. Гончаренко заменил их лучшими на этот момент: Кучаевым и Бистровичем. Но оказалось, что замена не полноценная. 20ти летние пацаны пока не в состоянии заменить мастеров. А Щенникову и Фернандесу были даны указания не атаковать бездумно и безоглядно, а больше заниматься своими прямыми обязанностями. Поэтому и не пропустили, хотя и могли. И из-за этого была ослаблена атака. Хотя дважды могли забить после великолепных ударов Кучаева из-за шрафной.

Кучаев и Бистрович прогрессируют семимильными шагами. Оба уже готовы спокойно заменить игроков основы. Да, не все получается, но это только из-за недостатка опыта игр на высоком уровне. Еще один сезон и оба достигнут уровня Головина, но на своих позициях. Бистровича готовят на замену Верному, если он все-таки уйдет. Хотя я считаю, что его надо оставить обязательно – ведь Верный – лучший опорник в России, также как и лучший креативщик в команде. А Бистрович очень хорош, скауты не ошиблись. Теперь уже можно поздравить Гинера с покупкой. Он может стать даже новым Рахимичем, если научится точно определять развитие атаки противника и качественным отборам мяча. Кстати, ведь Рахимич работает в клубе, вот и надо прикрепить его в качестве персонального тренера-опорника! Уверен, что Бистрович в команде надолго. Ну и сказать спасибо Гончаренко, ведь Кучаева и Бистровича довел до основы именно он!

Тренерские поражения на «Открытии» и в Химках поставили крест на вполне возможном чемпионстве в этом сезоне. Ну что ж, надо бороться за Серебро. Победы над Арсеналом и Анжи вполне достижимы, если конечно все будут здоровы и готовы играть. Вот в этих матчах тактика игры должна быть: «остроатакующая» однозначно и схема игры - 3-4-3. Про расстановку игроков внутри схемы не говорю, потому, что это безусловно ГТ знает лучше всех, и советовать ему со стороны было бы глупостью.

Да, раскрою один секрет: свои заметки я отправляю еще и Е.Гинеру, а он потом передает свои распоряжения тем кого они касаются. Поэтому черной формы больше не будет, а будет достойная ЦСКА игра. Клуб Е.Гинер не продавал и не собирается. Проданы только 25% акций в «Россети», чтобы погасить часть долга ВЭБу, а 75% остались у 5ти акционеров клуба, раскрывать их имена естественно не буду. Кстати, если кто не знает, то «ВЭБ Арену» Евгений Леннорович, как честный бизнесмен и порядочный человек, не забрал себе в собственность, в отличие от Федуна с Алекперовым и «ВТБ Динамо», а оставил в собственности клуба. Следите за тем что происходит в команде после моих заметок на нашем сайте и увидите, что почти все потом происходит в реальности, а сторонние СМИ их перерабатывают и печатают как будто свои собственные. ВПЕРЕД ЦСКА!!! И тогда ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6
Написал: (Сержант) (6 Мая 2018 17:43:09)
Витиньо74. Что б плавно вводить в состав того же Чернова. Будут играть Чернов, Васин и братья по переменно. Опять, как будет дальше хрен его знает, но в последних играх 4 молодых в основе выходило. Значит будет больше выходить. Возможно годика хватит Чернову ума разума набраться....

Тут видишь после лохозолота Дворкович нарисовался. Может действительно, кто то раньше писал, что им золотишко то намыто было заранее!....

А по нам. Какое б место не заняли - единствено что жаль, то по такой раздаче могли спокойно до финала кубка дойти, проинтуичь ВМГ! А так, не плохо смотрелись в Европе. В ЧР было все гораздо плачевнее. Но оно и понятно. Команды приблизительно одинаковые по классу. Играют в старомодное итальянское катеначчо 70х-80х, где шанс выиграть есть у всех.
Написал: Витиньо74 (6 Мая 2018 17:30:24)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
igoryansy. Если не попадем в тройку, то будем феерить в ЛЕ))! Надоел космос ЛЧ! А "хочется чего нибудь такого - земного, земного"!

Кстати, насчет 3 места! Чет нет никакой уверенности, что в этом году нам с соперниками повезет. Чтоб 3 раз, да со Спортингами/Янг Бойзами, ну не знаю, навряд ли!
Написал: Витиньо74 (6 Мая 2018 17:24:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
igoryansy. Если не попадем в тройку, то будем феерить в ЛЕ))! Надоел космос ЛЧ! А "хочется чего нибудь такого - земного, земного"!

Ну у меня изначально были мысли насчет чемпа! На какой нам это чемпионство и ЛЧ? Чтобы Гинер и дальше гнул свою линию? Вот из недавнего вью его понял, что из тройки Игнаш - братья, 1 уходит точно, а братья типа останутся еще на годик! Вопрос. Зачем? Час икс рано или поздно наступит, перед смертью не надышишься! Березуцкие уже сами откровенно намекают, что не могут...Отпусти их, верни Чернова, дай шанс молодым. Пусть это нам будет стоить позиций в чемпе, но он (Гинер) сам себе эти проблемы создал и решить их безболезненно не удастся ну никак!
Написал: (Сержант) (6 Мая 2018 13:22:02)
igoryansy. Если не попадем в тройку, то будем феерить в ЛЕ))! Надоел космос ЛЧ! А "хочется чего нибудь такого - земного, земного"!
Написал: (Сержант) (6 Мая 2018 13:19:24)
Витиньо74. Ну так обрати внимание, что он как Кассандра дал точный результат! И при чем во второй раз)))! Так что нужно ждать его вердикт до матча, а потом сравнить с итогом. И если совпадет в очередной раз - будет повод задуматься. А может нах 9 месяцев проводить не понятно что, а обратится к Г.Тюрину. Он расписывает это "Что, Где, Когда". И футболисты 9 месяцев бухают, гоняют и курят кальян)))!....

Динамо спаслось от переходняков, как я понимаю! Ну и думаю, что как монашка не будет на свечку одевать презерватив. Наверное мясу бой даст. И если мы возьмем свои 3 очка, то шанс в почледнем туре на итоговое 2 место высок!
Написал: igoryansy (6 Мая 2018 11:00:16)

Не в сети

всем привет, ну что господа час икс пробил сегодня решится сможем ли мы участвовать в гонке за серебро????? если не попадём в тройку то это провал, согласен игры не было весь сезон , клуб бросало то в жар то в холод про ёб дерби это отдельная тема ,короче ждём , что касаемо следующего чемпионата то отправить на заслуженный отдых всех пенсионеров, рекорды рекордами но не в ущерб же клубу увы они сейчас далеки от своих кондиций и приносят больше вреда чем пользы , смотреть расстрел нашего вратаря сколько можно то?
Написал: Витиньо74 (6 Мая 2018 07:23:32)

Не в сети

Сегодня нужно дождаться результата нашего матча. Победим - можем побороться. Любой другой результат будет поводом написать ТЮРИНУ очередную статью, только теперь уже про 3 место Кстати, не думаю, что Динамо так просто отдаст спаму 3 очка. Дерби всё же!!! Динамо хоть и любит наших обыгрывать, но также и очень часто помогает нам (вспоминаем 2014 и матч с Зенитом в Питере).
Написал: (vaper) (6 Мая 2018 02:22:31)
Днище ебанное раскроет свое очко перед свиньями,наше 3 место,хоть свиньи хуево играли ,но и мы хуево весь чемпионат играли ,на тоненького ,а мясо вело в счетах и умудрялось проебывать .Ебанное динамо допу рвало ,чтобы у нас выиграть ,а потом начало проебывать бомжам ,вобщем всем нашим конкурентам .Гинер Еврей ебанный ,оставляя берез еще на один сезон ,этих тихоходов галимых ,в ЛЧ с таким составом вобще ловить ее хуй.
Написал: Адлер (6 Мая 2018 00:13:31)

Не в сети

Свиней уже пустили, не стоит биться в истерику. С Динамо грязь опять восторжествует.
Палыч победил, нашему сопляку пора и поучиться у заслуженных людей. а не упираться рогом в ворота самомнения! Лучшее что заслужил бронзу. Гном -бери пока не отобрали! Ведь кое кто сулил пятое место дай бог!
Написал: igoryansy (5 Мая 2018 23:51:31)

Не в сети

так свиньи свинью подложили потеря хоть 1 очка в 2 турах и не видать нам серебра да и бронза уплывает уже, вот где аукнулось то потеря важных очков, динамо уже ничего не надо так что надежда маленькая на них, всё было в наших руках но господин главный тренер погнался за не тем зайцем и проиграл, арсенал не так прост но если их мы не сможем обыграть грош цена нашему рулевому , пока воздержусь от резких слов но всё идёт не по нашему сценарию увы!!!
Написал: vesna_CSKA (5 Мая 2018 23:01:38)

Не в сети

Ну что Локо чемпионы, 14 лет этого ждали. Порадуюсь за брата)) но немного скверно на душе, потому что Локо с нами два матча провел не без помощи судьи, у нас отобрали очки. Ну да ладно...больше всего меня расстроил Ростов, все в руках Спартака, не люблю такое. Нам сейчас обязательно надо выигрывать два матча, квалификацию я не хочу.
Написал: (Армеец Москвы ) (5 Мая 2018 22:00:31)
Молится на динамо? Нужно для начала обыграть Арсенал
Написал: Dots89 (5 Мая 2018 20:50:58)

Не в сети

Вот и спартачок обыграл Ростов, теперь остаётся только молиться на то, что Динамо в последнем туре очки отнимут, а ведь всё было в наших руках, надо было просто мертвейший Зенит обыгрывать! Я такого мертвого зенита давно не видал! Локомотив их сегодня вдоль и поперек!
Написал: Владимир Лебедев (5 Мая 2018 20:48:36)
По ходу с нашим физруком опять мясо выше себя пустим
Написал: igoryansy (5 Мая 2018 18:38:01)

Не в сети

Dots89 согласен увы но вы правы ганчар профукал столько очков и самое обидное с кем !! да ещё на своём поле и не факт что мы 6 то возьмём у нас самые важные игроки в лазарете тревожно на душе а если пустим свиней то это вообще пиз ец!!!
Написал: Dots89 (5 Мая 2018 18:33:22)

Не в сети

Судя по тому, как играли с зенитом на серебро Гончар и не рассчитывает своими силами, играли тупо на то, чтобы не проиграть и сейчас остается молится только на Ростов! Слуцкий, Гончар - это тренеры, которые своими силами ничего не могут, им проще такую унылую игру, как с зенитом выдать, а потом молится, на другую команду, чтобы отняла очки у конкурента и это бесит уже
Написал: igoryansy (5 Мая 2018 18:30:49)

Не в сети

всем привет!! ну вот и развязка старый шпалыч обыгрваеит бомжей и делает проводниц чемпионами ,по праву или нет ещё тот вопрос но это даже лучше для нас , борьба за 2 теперь будет просто рубильная , нам надо свиней обойти вот о чём думать надо, поздравлять локо не стану по личным причинам но хоть не свиньи и то хлеб!!!
Написал: (Сержант) (4 Мая 2018 22:53:54)
igoryansy. Сделай так, что б завтра у лохов это не получилось))!
Написал: igoryansy (3 Мая 2018 22:56:22)

Не в сети

Сержант) но -но сравнивать меня с ним не надо на золото шанс есть и у нас но тут много если , а будет вот что локомотив конечно будет жилы и жопу рвать чтоб стать лома чемпионом но хрен его получит бомжары обыграют их сейчас у локо явный спад и как говорится трясутся и руки и ноги вот оно золото то ан нет не даётся оно , свинарня увы легко и не принуждёно выиграет у ростова но споткнётся на динамо , мы а тут всё в наших ногах не смотреть на других а просто побеждать любой другой результат провал у меня всё!!!
Написал: igoryansy (3 Мая 2018 22:29:53)

Не в сети

всем салют!! сержант привет ну угадал почти всё вишь как а толку и радости мало , свиньи в одну калитку амкар сожрали, по игре судья просто бесил,сука весь матч судил в пользу бомжей и лишь чудом не дал красную игра была ничейной и даже счёт угадал и с нами и с лохомотами, вопрос что дальше у нас 2 игры дома соперник мягко скажем полное гавно и обыграть их не просто нужно а вынести и туляков и горцев, но есть одно но наш рулевой раз за разом наступает на одни грабли проваливает игры со слабыми соперниками, и вывод прост потеря хоть 1 очка буду считать провалом всего сезона , и сказки его уже порядком надоели то поле не то то душно то не хватило , это не допустимо терять очки дома!!! так что жду только победы любой другой расклад провал !!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Карвальо с левой гол забей,
Чтоб стало сердцу веселей,
Станцуй на пару с Вагнер Лавом
И порази своим ударом,
Дай пяткой пас на ход Жиркову
Подай эффектно с углового,
Полузащитник ЦСКА
Дани Карвальо НАВСЕГДА!!!

Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА