Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Распространенные виды ставок на футбол

Прежде чем с головой окунуться в составление прогнозов на футбол и другие спортивные дисциплины, нужно получить хотя бы поверхностное представление о распространенных видах ставок на деньги. Их не так много, но каждая обладает своими особенностями.

Начинать мы рекомендуем с ординаров, как с самых простых и понятных ставок на футбол. Игрок выбирает один из исходов, ставит на него деньги, и, если исход реализуется, получает прибыль. Размер выплаты рассчитывается умножением суммы пари на десятичный коэффициент. Ну, а для того, чтобы Ваши ставки были наиболее успешными, рекомендуем изучить бесплатные прогнозы на футбол, составленные ведущими аналитиками интернет портала stavki-ru.com.

Экспрессы подразумевают использование нескольких исходов разных матчей одновременно. Беттер выбирает матчи, включает их в экспресс и совершает ставки на деньги. Действующий коэффициент рассчитывается перемножением коэффициентов для всех используемых матчей. Для выигрыша необходимо, чтобы свершились все выбранные игроком варианты. Если хотя бы один исход не реализуется, ставка на футбол считается проигранной.

Ставки с двойным исходом состоят из двух результатов, реализация каждого из которых означает выигрыш. Можно поставить, например, на то, что команда Х1 выиграет или будет ничья. Или поставить на выигрыш одной из команд. Коэффициент выплат невелик, ведь игрок ставит деньги на два варианта из трех, причем, суммарно они обладают очень высокой вероятностью.

Ставки на счет позволяют поставить деньги на итоговый результат. Данный вид пари отличается довольно высокими коэффициентами, однако риск проигрыша тоже велик. Обычно используются футбольные матчи.

Ставки на футбол с форой пригодятся для матчей, в которых встречаются разные по силе команды. Фора изменяет шансы участников, позволяя выставить на фаворита более высокий коэффициент чем тот, что действует для обычных ординаров. Есть азиатские форы, разделяющие ставку на две половины.

Система включает в себя несколько экспрессов, при чем внутри них перебираются все вероятные исходы, с которыми могут завершиться матчи. Для выигрыша по системе необязательно, чтобы выиграли все экспрессы. Достаточно, чтобы с положительным результатом завершилась половина из них.

Тоталы пригодятся, если вы хотите поставить на общее количество голов, которые будут забиты в игре. Например, тотал 2.5 окажется выигрышным, если команды забьют суммарно не менее 3 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Tamara
И по свету мы пройдем с красно синим флагом.
И в бою не упадем за любимаю команду !
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА