Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА занял второе место в РФПЛ

По итогам последнего тура российской Премьер-Лиги-2017/18 определились команды, которые финишировали на втором, третьем и четвёртом местах.

По итогам последнего тура российской Премьер-Лиги-2017/18 определились команды, которые финишировали на втором, третьем и четвёртом местах.

Вторым стал ЦСКА, который на своём поле победил «Анжи» (2:1) благодаря голам Ахмеда Мусы и Витиньо. «Армейцы» начнут следующий сезон Лиги чемпионов с группового этапа.

«Спартак» в последнем туре дома проиграл «Динамо» (0:1) и завершил чемпионат на третьем месте. Красно-белые вышли в квалификацию Лиги чемпионов.

Четвёртым финишировал «Краснодар». «Быки» сыграли вничью с «Рубином» (1:0) и в следующем сезоне сыграют в Лиге Европы.

Россия - Премьер-Лига. 30-й тур

13 мая 2018, воскресенье. 14:00 МСК

ЦСКА Москва 2 : 1 Анжи Махачкала

1:0 – Муса – 9, 1:1 – Хубулов – 33, 2:1 – Витиньо – 61

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (14 Мая 2018 12:23:54)

Не в сети

всем салют!!! ура серебро с золотым отливом добыто, самое главное даже не 2 место а что свинарне рыло начистили в концовке, и не дали им серебро, правда с оговоркой динамо вернуло должок нам, союзники долбанули свиней на хлев арене чем очень помогли нам, чтож сезон завершён вполне прилично с таким составом взять 2 место сродни подвигу, но не пора ли уже и укрепить команду сколько можно то играть обоймой в 11 человек??? правда верится с трудом но хочет ГИНЕР не хочет а укреплять команду ему придётся всё халява закончилась , 5-6 человек летом уйдут так что ждём , всех с победой ура!!!!!!!!!
Написал: vitalik (13 Мая 2018 21:00:00)

Не в сети

Армейцев с серебряными медалями!
Как приятно было ехать с работы и видеть тухлые рожи мясных.
Написал: riki (13 Мая 2018 17:16:13)

Не в сети

С очередной ЛЧ всех. Понтусу и Жоре Миланову спасибо и удачи в будущем. И конечно, Гинеру снова привалило
Написал: hel (13 Мая 2018 16:33:42)

Не в сети

Спасибо динамикам! Команда видимо будет обновляться, и наверняка будут покупки. Ждем тревожное трансферное лето. Всех с серебром, оно действительно сродни золоту. Наша команда МУЖИКИ!
Написал: cgl2 (13 Мая 2018 16:32:58)

Не в сети

Тренеру плюс,он выжал максимум из этого состава.
Написал: (AlexE) (13 Мая 2018 16:24:17)
С серебром, товарищи! :) Но похоже, что у серебра есть и грустные нотки. Прямое попадание в ЛЧ приносит к казну Клуба сколько то лямов напрямую. А это значит, что руководство вероятно не будет сильно упираться в том, чтобы сохранить в команде тех, кого ещё на полгода теоретически можно было бы переподписать... То лишь нас ждёт создание новой команды. Но вот по плечу ли эта задача, фиг его знает...
Написал: U309Andrei (13 Мая 2018 16:22:00)

Не в сети

Эх не сбылся мой прогноз, что бы проводницы проиграли бомжам, 30 тур был бы ОГОНЬ! ну и так СОЙДЕТ! сегодня играли мягко говоря не очень, верхутаи не подвели, карась обосрался , свиньи в отборочные матчи к групповому этапу, вот там и посмотрим :) ВСЕХ С ЗАВЕРШЕНИЕМ СЕЗОНА!!!
Написал: (эээ) (13 Мая 2018 16:18:22)
В ничью с Рубином 1-0???вы че там ебанулись
Написал: dobchik (13 Мая 2018 16:17:09)

Не в сети

Спасибо Динамо, спасибо Шунин, спасибо Хохлов! Без Вас были бы и без серебра и свинарню пустили впереди себя... Харьковский просто обязан забашлять динамикам...
Для нас это серебро сродни золоту...
Написал: Serbor1954 (13 Мая 2018 16:13:32)
Спасибо Шунин,спасибо ДИНАМО!!!
Написал: виктор275 (13 Мая 2018 16:02:31)

Не в сети

Всех с победой!! По главной улице с оркестром,а тем кому не нравится или боятся чего то-пусть утрутся.Ко всем с уважением

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: