Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

МАСАЛИТИН: ЦСКА БОРЕТСЯ ЗА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, А ИГРАЕТ ОЧЕНЬ НЕВНЯТНО

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей экс-команды в 30-м туре

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей экс-команды в 30-м туре Премьер-Лиги против "Анжи" (2:1).

- Об игре:

Честно говоря, невнятно сыграл ЦСКА. Команда борется за прямое попадание в Лигу чемпионов, а играет очень невнятно. Практически ничего у "армейцев" не получалось, как таковой игры и мысли не было, были лишь подступы, но заряженности на игру не было. На последний матч сезона, как мне кажется, можно был собраться, ведь на кону прямое попадание в Лигу чемпионов, за которое клуб получит крайне необходимые для себя деньги, и ради этого достижение, думаю, можно было оставить все силы на поле. ЦСКА в целом неплохо провёл этот сезон, и хотя бы на второй тайм игры с "Анжи" как-нибудь и можно было найти силы.

- О попадании ЦСКА в групповой турнир Лиги чемпионов:

Не стоит сравнивать сезоны "армейцев" и "Спартака", это приблизительно одного уровня команды. Так получилось, что серебро у ЦСКА. "Спартак" потерпел ряд поражений в концовке, и здесь, как мне кажется, можно вести речь о проблемах внутри коллектива, которые и повлияли на игру команды.

- О будущем ЦСКА в связи с уходом ряда игроков:

Уходит Георгий Миланов, например, и вопросов к этому нет, сидит на лавочке, не играет. Я бы и Бибраса Натхо удерживать не стал. Вообще к легионерам очень много вопросов.

Меня куда больше беспокоит будущее наших защитников: Сергей Игнашевич и братья Березуцкие, вполне вероятно, выступления завершат. Видимо, нужно ждать восстановления Виктора Васина, а также попытаться задействовать внутренние резервы, учитывая, что молодёжь команды неплохо выступает на своём уровне. Хотя эти внутренние резервы было бы лучше обкатывать рядом с Игнашевичем и Березуцким, но такой шанс был упущен, и в итоге ситуация такова, что в обороне возникают большие проблемы.

Понтус Вернблум тоже уходит, но понимаете, когда два назад это был действительно футболист европейского уровня, который тащил ЦСКА. Но в этом сезоне им затыкали дырки, ставя то в атаку, то в оборону. Его потеря может стать ощутимой, конечно. Но по другим иностранцам этого сказать нельзя.

Ахмед Муса? Если брать концовку, то нигериец был заряжен на борьбу и сильно команде помог. Но давайте помнить, что он почти полгода шёл вот к такой своей форме. Пусть руководство и тренерский штаб судят, нужен ли им такой Муса, который половину чемпионата набирает форму. Пока он раскачался чемпионат уже завершился (смеётся).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (13 Мая 2018 22:23:30)

Не в сети

Даже враги вроде Мостового признают превосходство ЦСКА перед другими. А этот бывший все продолжает срать даже в день победы. Тьфу, *аскуда!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Нет тренера лучше аж до Гималаев
Всегда он у кромки - В.Г.Газзаев
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА