Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: шесть контрольных матчей

Второе лето подряд армейцы проведут в Австрии.

Как вы уже знаете, ЦСКА в межсезонье-2018 проведёт два сбора в Австрии. Рассказываем подробнее о том, как будет работать команда этим летом.

Поднявшись на второе место по итогам чемпионата 2017/18, армейцы тем самым продлили себе отпуск на несколько дней. Если бы пришлось играть квалификацию Лиги чемпионов, команда бы возобновляла работу 13 или 14 июня. Теперь же красно-синие начинают подготовку с 18-го.

И второе летнее межсезонье под началом Виктора Ганчаренко армейцы проведут в Австрии. Первый сбор начнётся вечерней тренировкой 18-го числа, а завершится двумя контрольными матчами 29-го и 30-го. Понятно, что на данном этапе будут отсутствовать футболисты сборной России.

Второй сбор пройдёт там же, в Австрии, с 4 по 15 июля. За этот период ЦСКА сыграет ещё трижды. Завершающий этап команда проведёт в Ватутинках. До начала сезона 2018/19 запланирована ещё одна контрольная встреча. Итого - шесть матчей в межсезонье, хотя не исключено, что по ходу подготовки это число увеличится.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (18 Мая 2018 14:34:14)
Ай - яй -яй! А каких то 13 лет назад, 18 мая 2005 года,"кони были пьяными, хлопцы запяженными" с Кубком УЕФА! Позабывали))?!
Написал: (Сержант) (18 Мая 2018 11:00:49)
igoryansy. А хрен его знает, что за тренер?! Я этого "губошлепа" впервые вижу)! Чем то на артиста Мартынова похож, молодого. Ну тот который Вазкова в "А зори здесь тихие..." играл и Кирьяна Инютина в "Вечном зове"!
Написал: igoryansy (18 Мая 2018 00:43:17)

Не в сети

сержант где НХЛ ????? зи что это за тренер такой ? он проиграл всё до начала чемпионата , короче срочно в отставку тактики ноль, молодёжь это конечно не плохо но у них нет опыта игр в НХЛ , КХЛ для олимпиады где не было равных нам лишь только потому что там были самые слабые составы у всех кроме нас, здесь не прокатило, хотя и отдам должное нашим пожалуй самый упорный матч между канадой и нами за последние время,0 но толку чуть они идут дальше мы нет!!!
Написал: (Сержант) (17 Мая 2018 23:42:36)
igoryansy. Так кого же еще в состав то?! Там одних Олимпийских Чемпионов вагон и маленькая тележка))?!
Написал: (Сержант) (17 Мая 2018 23:39:36)
Владимир Лебедев. Зло, это, от него! Для нашего спорта))! Как там что то показывать начинают - значит итоговый результат будет жопа))! Так у Манделаки еще какие то шансы были, а у Кости Ёпрста ни каких!!!....

Спрашиваешь, где красная машина))?! Была на льду! Там же у вратаря Шестеркина(кажется фамилия) на лбу было написано "Red Mashine". И куча каких то звездочек понаставлена. По мне, за столько погубленых ЧМ и ОИ, так лучше б кресты ставили)))! Недоросли фетисовские!
Написал: igoryansy (17 Мая 2018 23:38:24)

Не в сети

всем салют!! ну 1 это понятно просрут ещё до матча, а вот что хочу заметить пожалуй самый слабый состав был у нас , сразу было видно и в опросе я написал что без шансов в матче на вылет, увы но тренер воробей не орёл так птичка невеличка , даже не смотря на старания наших канадцы апо праву идут дальше!!
Написал: Владимир Лебедев (17 Мая 2018 21:20:36)
А причём первый канал. Просто где он наш хоккей? Где красная машина. Давно нет. На 5 олимпиадах, где выступали сильнейшие, мы хоть раз выиграли? А в этом чемпионате состав команд сильнее, чем на корейской олимпиаде, вот и закономерный результат(((
Написал: (Сержант) (17 Мая 2018 19:47:56)
Нц вот! Все как всегда! Первый Анал, как всегда все обосрал! И сборная по хоккею тю-тю с ЧМ!....

Как эти ....бы из ГосДумы понять не могут! По Первому Спорт показывать нельзя! А ну-ка быстренько примите закончик, пока не поздно, что б За футбольный ЧМ не было мучительно больно!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: