Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
4-й тур
18 Августа 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Енисей Красноярск 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Костюков (58);
Эрнандес (79 пен);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Абель Эрнандес отверг возможность продления контракта с "Халл Сити" . Форвард имеет предложение от ЦСКА.

Абель Эрнандес подтвердил, что он покидает "Халл Сити" этим летом после отказа от предложения о новом контракте.
  • Футбол

  • 5      2488     

Абель Эрнандес подтвердил, что он покидает "Халл Сити" этим летом после отказа от предложения о новом контракте.

Уругвайский форвард должен стать свободным агентом в конце этого месяца и уже имеет много предложений, в том числе и от российского большого клуба ПФК ЦСКА Москва.

"Халл Сити" надеялся соблазнить Эрнандеса предоставив контракт на лучших условиях, но 27-летний футболист решил, что пришло время положить конец его четырехлетнему пребыванию на Хамберсайде.

В заявлении "Халла" говорилось: "Хотя предложение Эрнандесу превысило то, что клубы обычно предлагают на уровне Чемпионшипа, форвард теперь будет стремиться к новому началу в другом месте. Мы хотели бы пожелать ему успехов в будущем" .

Эрнандес затем сделал заявление в Instagram: "Спасибо всем фанатам "Халла" за эти четыре прекрасных года, в течение которых они дарили мне всю любовь, несмотря на взлёты и падения"

"Вы никогда не переставали мне показывать свою большую поддержку и привязанность, и я глубоко благодарен Вам"

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (5 Июня 2018 22:19:47)
ЦСКА35. Сочувствую, на то что смотришь! Зрелище не для слабонервных))!
Написал: ЦСКА35 (5 Июня 2018 20:11:19)

Не в сети

я перевел,как делай лучше. доче,щас не до инглиш. её мама щемит,а я матч смотрю
Написал: (Сержант) (5 Июня 2018 19:09:36)
Фатерлянда!
Написал: (Сержант) (5 Июня 2018 19:08:38)
ЦСКА35. Это не язык мутно-туманного Альбиона, а Фтерлянда и Гёте))! Между прочим Главный хоккеист страны на нем не плохо шпрехает!....

А переводится - "Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!". Была такая детская спортивная программа по ТВ из ГДР! Наподобие " Веселых стартов", но по качеству увы лучше!
Написал: ЦСКА35 (5 Июня 2018 17:49:52)

Не в сети

мой инглиш,хуже,чем у Мутко на знаменитой конференции. я тогда не смог понять,что означают слова. догадался по смыслу
Написал: ЦСКА35 (5 Июня 2018 17:45:15)

Не в сети

спасибо, тов. сержант. только в инглиш я,как наши футболёры в космосе-блуждаю. ща,доченька придёт, переведёт. по набору знакомых звуков примерно понял.
Написал: (Сержант) (5 Июня 2018 16:33:57)
ЦСКА35. Mach mit, Mach's nach, Mach's besser)))! Как не каждая птица долетит до середины Днепра, так не каждому понять тонкость юмора про трамплин и жвачку))!

А ведь в этом что то есть!
Написал: (Сержант) (5 Июня 2018 15:58:04)
fincher. Да Ткачев ваааще для нас - наш игрок! С углового может забить, 2 гол в Туле болоту с лета положил, как в билльярдную лузу шарА! Да помнится, что он в 14?! году, выступая за Лохо, был одним из тех посторонних лиц, кто привел нас к чемпионству))!
Написал: ЦСКА35 (5 Июня 2018 14:47:33)

Не в сети

Андрик писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
до шучу дальше. трамплин они скорее всего с вечера нашли. но в пылу пьянки, поменяли на шампанское с огурцами

Расскажи лучше про свою юность, не все ещё в курсе

пологаешь,лучше про юность. раз шутить, не получается. извини,дружищи, так смешно как у Нагиева не получается. зато и билет не надо покупать
Написал: fincher (5 Июня 2018 14:17:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
fincher. У БК, в финале 4х ваааще, как в ресторане столик зарезервирован на каждый год)! Правда Обидно, что только столик!....

Так что 6 раз подряд ЛЧ - это хорошо! Исключительно с финансовой составляющей. А вот с игровой лучше уж в ЛЕ! Там хоть наш настоящий уровень виден !

Со всем согласен!

Кстати, Ткачев, права на которого у нас, провел свой лучший сезон и признан лучшим игроком Арсенала) 6+4 по системе гол плюс пас. Надеюсь ВМГ и тренерский штаб его хотя бы попробует, уверен парень совсем не бестолковый и заменить того же Натхо сможет
Написал: (Сержант) (5 Июня 2018 13:57:02)
fincher. У БК, в финале 4х ваааще, как в ресторане столик зарезервирован на каждый год)! Правда Обидно, что только столик!....

Так что 6 раз подряд ЛЧ - это хорошо! Исключительно с финансовой составляющей. А вот с игровой лучше уж в ЛЕ! Там хоть наш настоящий уровень виден !
Написал: fincher (5 Июня 2018 11:47:07)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
ТРУП писал(а):
Будем теперь из чемпионшипа укрепляться что ли... Бывший тренер там не потянул, видимо космос, надо брать!!!

Да какой чемпионшип ?????? Неужели Вы думаете, что из Англии (пусть и из первого дивизиона ) кто то пойдёт в клуб который еле сводит концы с концами ???? Бред сивого мерина!

Ну во первых, если уйдут братья и Серега, то зарплатная ведомость еще разгрузится. У нас ушли Натхо и Понтус, которые получали не так уж мало. Так что заплатить качественному игроку денег, думаю, хватит.
Во вторых ЦСКА уже в шестой (!) раз подряд играет в групповом этапе лиги чемпионов, а это какой никакой, но уровень. Много команд, кроме топов, на такое способно?
Написал: Андрик (5 Июня 2018 10:33:57)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
до шучу дальше. трамплин они скорее всего с вечера нашли. но в пылу пьянки, поменяли на шампанское с огурцами

Расскажи лучше про свою юность, не все ещё в курсе
Написал: ЦСКА35 (5 Июня 2018 08:29:38)

Не в сети

до шучу дальше. трамплин они скорее всего с вечера нашли. но в пылу пьянки, поменяли на шампанское с огурцами
Написал: ЦСКА35 (5 Июня 2018 08:20:45)

Не в сети

вот даже престарелый Натхо, интересен за границей. а наши "звёзды во лбу", только трэш-током в Монако
Написал: ЦСКА35 (5 Июня 2018 08:15:59)

Не в сети

к тому же в нашем чемпе есть две привлекательности. первое деньги(это сейчас мимо нашего клуба),второе-трамплин. наш чемпионат,не совсем соответствует идеи государства о импорто-замещение. в нашем чемпе,отечественное,не катит,а вот ранее приобретенный импорт(легионеры), почему то нормально уходят на новый экспорт. почти из всех клубов, леги уезжают играть в другие чемпы. а наши,то ли на жевачку наступили на разбеге, то ли с похмелья трамплин не нашли
Написал: ЦСКА35 (5 Июня 2018 08:05:03)

Не в сети

одна блесна у нас осталась, это ЛЧ. вот на неё и ловим. ловись рыбка большая и маленькая,а там разберём,кто осётром пойдет на блюдо,а кто на бульон
Написал: ARTADOX (5 Июня 2018 07:42:03)

Не в сети

ТРУП писал(а):
Будем теперь из чемпионшипа укрепляться что ли... Бывший тренер там не потянул, видимо космос, надо брать!!!

Да какой чемпионшип ?????? Неужели Вы думаете, что из Англии (пусть и из первого дивизиона ) кто то пойдёт в клуб который еле сводит концы с концами ???? Бред сивого мерина!
Написал: ТРУП (5 Июня 2018 06:41:26)

Не в сети

Будем теперь из чемпионшипа укрепляться что ли... Бывший тренер там не потянул, видимо космос, надо брать!!!
Написал: igoryansy (5 Июня 2018 00:15:47)

Не в сети

27 лет пенсионер уже поживём увидим

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: