Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уткин: «Нужно быть валенком, чтобы рассуждать, как Чалов. Мозгов Федя не отрастил»

Комментатор Василий Уткин призвал полузащитника ЦСКА Александра Головина не советоваться с партнером по команде Федором Чаловым
  • Футбол

  • 5      2738     

Комментатор Василий Уткин призвал полузащитника ЦСКА Александра Головина не советоваться с партнером по команде Федором Чаловым по поводу места продолжения карьеры. На прошлой неделе Чалов заявил, что «из ЦСКА в „Монако“ — это бессмысленный переход для Головина».

«Главное, чтобы он Чалова не спрашивал. Мозгов еще не отрастил Федя. Он сказал, что нужно переходить только в топ-клуб. Но это просто нужно быть валенком, чтобы так рассуждать. Надеюсь, ему подскажут более старшие товарищи, что из чемпионата России невозможно перейти в топ-клуб. Это очень рискованно для карьеры, а уж в качестве рецепта и единственного надежного способа — точно глупость.

Чалов сказал, что надо переходить в топ-клуб, а не в «Монако». Такой был смысл. Я не хочу полемизировать с Федором Чаловым, честно говоря. Абсолютно точно есть вещи, которые Федор Чалов делает лучше меня: это любое упражнение с мячом. И есть вещи, которые я точно делаю лучше, чем Федор Чалов, и их довольно много. У него все впереди. Он способный парень, у него получится», — сказал Уткин в эфире «Спорт FM».

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 18:03:52)
igoryansy. Ну если как Гоголь, исключительно в прозе))! Это ж из "Дня выборов", где этот пингвИн играл другого водоплавуещего))!
Написал: igoryansy (8 Июня 2018 16:13:12)

Не в сети

(Сержант) ну скоро поэмы писать будешь, класс!!
Написал: igoryansy (8 Июня 2018 16:13:12)

Не в сети

(Сержант) ну скоро поэмы писать будешь, класс!!
Написал: igoryansy (8 Июня 2018 16:10:45)

Не в сети

vitalik 100% в точку , блин как этот пенёк достал звезда мля тьфу!!!!
Написал: дмитрий (8 Июня 2018 15:01:21)
Этот Вася уже всех достал, он так любит Зенит..вот пусть и дальше его "любит"
Написал: vitalik (8 Июня 2018 14:37:01)

Не в сети

Да, Вася просто - мудак!!! Прошу прощение за несдержанность.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 14:14:42)
Иван73. Ну про Аршавина colt говорил! Повторяться не стал, а Измайлова забыл! Ну тот же Семак не много попылил во Франции, Яновский, Левицкий (хоть и хохол), Нигматуллин где то ошивался....

Да не мы, а журналисты! Нам то что?! Пущщай у нас пылят наши до пенсии, когда загнаных лошадей пристреливают))! В этом наша сила получается! Есть костяк, который сроднился и вытаскивает иногда через немогу или нехочу матчи! Кто мясу мешал 2 место занять?! Ни кто! Только они))! А наши последние лет восемь чемпионства и бонусные места так и вытаскивают, как питтбули! Вцепляются в свое и хер заберешь)))!....

Ну как раньше говорили :" Меньше взвода не дадут, дальше Кушки не ушлют"))! Так и у сборной! На ЧМ попали уже хорошо))! А дальше....... чего замарачиваться. Как говоил Улюкаев ниже дна не куда опускаться! А свое дно Черчесов давно нашел! Сколько он уже тренирует - года два?!
Написал: Иван73 (8 Июня 2018 13:19:58)

В сети

Сержант, Аршавина забыл и Измайлова. Хотя Измайлов не в самом топовом клубе играл, тем не менее.
Сейчас мы все рассуждаем, куда ему перейти, да сколько он стоить будет. Обкакаются наши как пить дать на ЧМ - пойдет Саша Головин как обычно в среднюю линию ПФК, в групповой этап Лиги Чемпионов.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 12:40:10)
colt. А что ты хочешь от человека у которого вместо мозгов поросенок под хреном! Действительно, если пройти всю не так большую историю российского футбола, то и Аленичев 2 Еврочашки брал (отмечаясь в каждом финале голами), и Кержаков играл в одном из лучших на тот момент клубов 2 европейской волны, и Жирков, и Павлюченко, и Биллялетдинов. Может еще кого забыл. Да были не первыми скрипками, но ведь и ложкой дегтя тоже не были!....

А по Головину и Монако?! Если это не фейк, то скорее всего больше понтов Рыболовлева заполучить перспективного россиянина россиянину и владельцу Монако. А ему, Головину, это надо?!....

Как мне видится, все наши "минусовки" в Европе от того, что берет в команду один тренер, потом его увольняют, приходит другой....и все! А встроится в систему наши, не такие уж и великие игроки, просто не успевают! Менталитет не тот!....

По моему в таких сильных футбольных державах, как Италия и Испания, игроки вообщем то тоже хорошо не приживаются в других чемпионатах. И не играют ведущие роли в них! Хотя на двоих у этих федераций 5 чемпионств из 20 разыграных!
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 11:16:37)
А ты лети-лети над Волгой
Наш весёлый звонкий клич:
К нам приехал и надолго
Игорь Владимирович!

Это наш счастливый случай,
Наш московский кандидат!
Игорь Цаплин самый лучший!
Остальные — ерунда!

А кто простой российский парень
Не чечен и не москвич? —
Наш потомственный волжанин
Игорь Владимирович!

Все ему родные тута,
Казаки и рыбаки.
Игорь Цаплин — это круто!
Остальные — дураки!

А кто разгонит в небе тучи?
Кто всего может достичь? —
Наш великий и могучий
Игорь Владимирович!

Аты-баты шли дебаты,
Мы пойдём на выборы.
Игорь Цаплин — терминатор!

(Последнюю строку убрал, т.к не соответствует смыслу этой ветки)))!
Написал: Chaplin (8 Июня 2018 10:23:13)

Не в сети

Про ВГГ даже говорить не хочется.

Зато есть повод поздравить Овечкина, с его первым кубком Стенли.
Написал: Chaplin (8 Июня 2018 10:21:49)

Не в сети

А мне не кажется такой переход таким уж плохим. Монако за последние 3-4 года продали очень много своих игроков на повышение, в Англию, Испанию, Италию, Францию (ПСЖ).
Плюс, насколько я понимаю, там опять будут продажи и как раз на его позиции, а это может говорить о больших шансах не сидеть на лавке, как он мог бы придя сразу в топ клуб, но конечно все будет зависеть от него. Другой вопрос, что в ЦСКА он тоже будет на виду и шанс уехать от нас в ТОП чемп или клуб так же достаточно велики.
Написал: armi (8 Июня 2018 10:09:25)

Не в сети

colt писал(а):
На мой непросвещённый взгляд Уткин всё сказал не так. И тон он выбрал откровенно хамский. Васе надо повторить матчасть, а потом утверждать, что из российского чемпионата нельзя перейти в топ клуб. Аршавин перешёл в «Арсенал», вроде как из российского чемпионата, но, очевидно, для Уткина это не топ клуб. Зинченко из «Уфы» заявлен за «Манчестер Сити». По состоянию на 26 мая 2018 года 8 место в рейтинге УЕФА, тоже не уровень? «Монако» занимает 26 строку, рядом с ЦСКА (35). Особого смысла в этом переходе нет. И чемпионат Франции не намного сильнее нашего. И что Федя сказал не так? Выходит, что «валенок» Вася Уткин. И без подсказок «старших товарищей» ясно, что любой переход в другую команду рискованный по своей сути и может быть, как удачным, так и фатальным для игрока. Эх! Вася, Вася.

Подписываюсь!!!!!!!!
Иван73 писал(а):
Не по теме конечно, но ВГГ - как так можно вообще, что ты делаешь/куришь/пьёшь! Какой ужасный кошмар, стыдоба.
Для тех кто не в теме - посмотрите вчерашнюю обещалку на ютубе, как ВГГ общался с самим..

Прав на все 100% - ВГГ ПОЗОРИЩЕ, бывшее нашим ГТ!!!!!Жополиз из самых низкопробных!!!!!
Написал: 1964 (8 Июня 2018 08:12:52)

Не в сети

colt писал(а):
На мой непросвещённый взгляд Уткин всё сказал не так. И тон он выбрал откровенно хамский. Васе надо повторить матчасть, а потом утверждать, что из российского чемпионата нельзя перейти в топ клуб. Аршавин перешёл в «Арсенал», вроде как из российского чемпионата, но, очевидно, для Уткина это не топ клуб. Зинченко из «Уфы» заявлен за «Манчестер Сити». По состоянию на 26 мая 2018 года 8 место в рейтинге УЕФА, тоже не уровень? «Монако» занимает 26 строку, рядом с ЦСКА (35). Особого смысла в этом переходе нет. И чемпионат Франции не намного сильнее нашего. И что Федя сказал не так? Выходит, что «валенок» Вася Уткин. И без подсказок «старших товарищей» ясно, что любой переход в другую команду рискованный по своей сути и может быть, как удачным, так и фатальным для игрока. Эх! Вася, Вася.

подпишусь под каждым словом.
Написал: Иван73 (8 Июня 2018 07:15:33)

В сети

Не по теме конечно, но ВГГ - как так можно вообще, что ты делаешь/куришь/пьёшь! Какой ужасный кошмар, стыдоба.
Для тех кто не в теме - посмотрите вчерашнюю обещалку на ютубе, как ВГГ общался с самим..
Написал: colt (8 Июня 2018 00:29:44)

В сети

На мой непросвещённый взгляд Уткин всё сказал не так. И тон он выбрал откровенно хамский. Васе надо повторить матчасть, а потом утверждать, что из российского чемпионата нельзя перейти в топ клуб. Аршавин перешёл в «Арсенал», вроде как из российского чемпионата, но, очевидно, для Уткина это не топ клуб. Зинченко из «Уфы» заявлен за «Манчестер Сити». По состоянию на 26 мая 2018 года 8 место в рейтинге УЕФА, тоже не уровень? «Монако» занимает 26 строку, рядом с ЦСКА (35). Особого смысла в этом переходе нет. И чемпионат Франции не намного сильнее нашего. И что Федя сказал не так? Выходит, что «валенок» Вася Уткин. И без подсказок «старших товарищей» ясно, что любой переход в другую команду рискованный по своей сути и может быть, как удачным, так и фатальным для игрока. Эх! Вася, Вася.
Написал: armi (8 Июня 2018 00:08:09)

Не в сети

colt писал(а):
Судя по утиному брюху, этот мудель может лучше Феди только пить и жрать. И уж любой профессиональный футболист знает не хуже, где ему комфортнее и полезнее играть. Чалов с Головиным дружат, из одной команды и только ублюдок с утиными мозгами, сидя возле параши судя по всему, может заочно делать умозаключения о чём они друг друга спрашивают. А за "валенка" можно и в рыло получить.

1964 писал(а):
что то Васятка совсем плохой стал. Монако действительно не лучшее продолжение карьеры для Головина. нужно Васеньке какой-нибудь другой способ изобрести как о себе напоминать.

Плюсуюсь!!!!!!!!!
Написал: Владимир Лебедев (7 Июня 2018 22:46:53)
У меня критичное отношение к Уткину, но пардон, что не так он сказал. Может не в том тоне, хотя в конце извинялся. Или действительно Головину нужно сразу в европейский топ-клуб, а Монако дня него семечки. Ну-ну.
Написал: 1964 (7 Июня 2018 20:57:37)

Не в сети

что то Васятка совсем плохой стал. Монако действительно не лучшее продолжение карьеры для Головина. нужно Васеньке какой-нибудь другой способ изобрести как о себе напоминать.
Написал: colt (7 Июня 2018 20:01:21)

В сети

Судя по утиному брюху, этот мудель может лучше Феди только пить и жрать. И уж любой профессиональный футболист знает не хуже, где ему комфортнее и полезнее играть. Чалов с Головиным дружат, из одной команды и только ублюдок с утиными мозгами, сидя возле параши судя по всему, может заочно делать умозаключения о чём они друг друга спрашивают. А за "валенка" можно и в рыло получить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: