Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уткин: «Нужно быть валенком, чтобы рассуждать, как Чалов. Мозгов Федя не отрастил»

Комментатор Василий Уткин призвал полузащитника ЦСКА Александра Головина не советоваться с партнером по команде Федором Чаловым
  • Футбол

  • 5      3101     

Комментатор Василий Уткин призвал полузащитника ЦСКА Александра Головина не советоваться с партнером по команде Федором Чаловым по поводу места продолжения карьеры. На прошлой неделе Чалов заявил, что «из ЦСКА в „Монако“ — это бессмысленный переход для Головина».

«Главное, чтобы он Чалова не спрашивал. Мозгов еще не отрастил Федя. Он сказал, что нужно переходить только в топ-клуб. Но это просто нужно быть валенком, чтобы так рассуждать. Надеюсь, ему подскажут более старшие товарищи, что из чемпионата России невозможно перейти в топ-клуб. Это очень рискованно для карьеры, а уж в качестве рецепта и единственного надежного способа — точно глупость.

Чалов сказал, что надо переходить в топ-клуб, а не в «Монако». Такой был смысл. Я не хочу полемизировать с Федором Чаловым, честно говоря. Абсолютно точно есть вещи, которые Федор Чалов делает лучше меня: это любое упражнение с мячом. И есть вещи, которые я точно делаю лучше, чем Федор Чалов, и их довольно много. У него все впереди. Он способный парень, у него получится», — сказал Уткин в эфире «Спорт FM».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 18:03:52)
igoryansy. Ну если как Гоголь, исключительно в прозе))! Это ж из "Дня выборов", где этот пингвИн играл другого водоплавуещего))!
Написал: igoryansy (8 Июня 2018 16:13:12)

Не в сети

(Сержант) ну скоро поэмы писать будешь, класс!!
Написал: igoryansy (8 Июня 2018 16:13:12)

Не в сети

(Сержант) ну скоро поэмы писать будешь, класс!!
Написал: igoryansy (8 Июня 2018 16:10:45)

Не в сети

vitalik 100% в точку , блин как этот пенёк достал звезда мля тьфу!!!!
Написал: дмитрий (8 Июня 2018 15:01:21)
Этот Вася уже всех достал, он так любит Зенит..вот пусть и дальше его "любит"
Написал: vitalik (8 Июня 2018 14:37:01)

Не в сети

Да, Вася просто - мудак!!! Прошу прощение за несдержанность.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 14:14:42)
Иван73. Ну про Аршавина colt говорил! Повторяться не стал, а Измайлова забыл! Ну тот же Семак не много попылил во Франции, Яновский, Левицкий (хоть и хохол), Нигматуллин где то ошивался....

Да не мы, а журналисты! Нам то что?! Пущщай у нас пылят наши до пенсии, когда загнаных лошадей пристреливают))! В этом наша сила получается! Есть костяк, который сроднился и вытаскивает иногда через немогу или нехочу матчи! Кто мясу мешал 2 место занять?! Ни кто! Только они))! А наши последние лет восемь чемпионства и бонусные места так и вытаскивают, как питтбули! Вцепляются в свое и хер заберешь)))!....

Ну как раньше говорили :" Меньше взвода не дадут, дальше Кушки не ушлют"))! Так и у сборной! На ЧМ попали уже хорошо))! А дальше....... чего замарачиваться. Как говоил Улюкаев ниже дна не куда опускаться! А свое дно Черчесов давно нашел! Сколько он уже тренирует - года два?!
Написал: Иван73 (8 Июня 2018 13:19:58)

Не в сети

Сержант, Аршавина забыл и Измайлова. Хотя Измайлов не в самом топовом клубе играл, тем не менее.
Сейчас мы все рассуждаем, куда ему перейти, да сколько он стоить будет. Обкакаются наши как пить дать на ЧМ - пойдет Саша Головин как обычно в среднюю линию ПФК, в групповой этап Лиги Чемпионов.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 12:40:10)
colt. А что ты хочешь от человека у которого вместо мозгов поросенок под хреном! Действительно, если пройти всю не так большую историю российского футбола, то и Аленичев 2 Еврочашки брал (отмечаясь в каждом финале голами), и Кержаков играл в одном из лучших на тот момент клубов 2 европейской волны, и Жирков, и Павлюченко, и Биллялетдинов. Может еще кого забыл. Да были не первыми скрипками, но ведь и ложкой дегтя тоже не были!....

А по Головину и Монако?! Если это не фейк, то скорее всего больше понтов Рыболовлева заполучить перспективного россиянина россиянину и владельцу Монако. А ему, Головину, это надо?!....

Как мне видится, все наши "минусовки" в Европе от того, что берет в команду один тренер, потом его увольняют, приходит другой....и все! А встроится в систему наши, не такие уж и великие игроки, просто не успевают! Менталитет не тот!....

По моему в таких сильных футбольных державах, как Италия и Испания, игроки вообщем то тоже хорошо не приживаются в других чемпионатах. И не играют ведущие роли в них! Хотя на двоих у этих федераций 5 чемпионств из 20 разыграных!
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 11:16:37)
А ты лети-лети над Волгой
Наш весёлый звонкий клич:
К нам приехал и надолго
Игорь Владимирович!

Это наш счастливый случай,
Наш московский кандидат!
Игорь Цаплин самый лучший!
Остальные — ерунда!

А кто простой российский парень
Не чечен и не москвич? —
Наш потомственный волжанин
Игорь Владимирович!

Все ему родные тута,
Казаки и рыбаки.
Игорь Цаплин — это круто!
Остальные — дураки!

А кто разгонит в небе тучи?
Кто всего может достичь? —
Наш великий и могучий
Игорь Владимирович!

Аты-баты шли дебаты,
Мы пойдём на выборы.
Игорь Цаплин — терминатор!

(Последнюю строку убрал, т.к не соответствует смыслу этой ветки)))!
Написал: Chaplin (8 Июня 2018 10:23:13)

Не в сети

Про ВГГ даже говорить не хочется.

Зато есть повод поздравить Овечкина, с его первым кубком Стенли.
Написал: Chaplin (8 Июня 2018 10:21:49)

Не в сети

А мне не кажется такой переход таким уж плохим. Монако за последние 3-4 года продали очень много своих игроков на повышение, в Англию, Испанию, Италию, Францию (ПСЖ).
Плюс, насколько я понимаю, там опять будут продажи и как раз на его позиции, а это может говорить о больших шансах не сидеть на лавке, как он мог бы придя сразу в топ клуб, но конечно все будет зависеть от него. Другой вопрос, что в ЦСКА он тоже будет на виду и шанс уехать от нас в ТОП чемп или клуб так же достаточно велики.
Написал: armi (8 Июня 2018 10:09:25)

Не в сети

colt писал(а):
На мой непросвещённый взгляд Уткин всё сказал не так. И тон он выбрал откровенно хамский. Васе надо повторить матчасть, а потом утверждать, что из российского чемпионата нельзя перейти в топ клуб. Аршавин перешёл в «Арсенал», вроде как из российского чемпионата, но, очевидно, для Уткина это не топ клуб. Зинченко из «Уфы» заявлен за «Манчестер Сити». По состоянию на 26 мая 2018 года 8 место в рейтинге УЕФА, тоже не уровень? «Монако» занимает 26 строку, рядом с ЦСКА (35). Особого смысла в этом переходе нет. И чемпионат Франции не намного сильнее нашего. И что Федя сказал не так? Выходит, что «валенок» Вася Уткин. И без подсказок «старших товарищей» ясно, что любой переход в другую команду рискованный по своей сути и может быть, как удачным, так и фатальным для игрока. Эх! Вася, Вася.

Подписываюсь!!!!!!!!
Иван73 писал(а):
Не по теме конечно, но ВГГ - как так можно вообще, что ты делаешь/куришь/пьёшь! Какой ужасный кошмар, стыдоба.
Для тех кто не в теме - посмотрите вчерашнюю обещалку на ютубе, как ВГГ общался с самим..

Прав на все 100% - ВГГ ПОЗОРИЩЕ, бывшее нашим ГТ!!!!!Жополиз из самых низкопробных!!!!!
Написал: 1964 (8 Июня 2018 08:12:52)

Не в сети

colt писал(а):
На мой непросвещённый взгляд Уткин всё сказал не так. И тон он выбрал откровенно хамский. Васе надо повторить матчасть, а потом утверждать, что из российского чемпионата нельзя перейти в топ клуб. Аршавин перешёл в «Арсенал», вроде как из российского чемпионата, но, очевидно, для Уткина это не топ клуб. Зинченко из «Уфы» заявлен за «Манчестер Сити». По состоянию на 26 мая 2018 года 8 место в рейтинге УЕФА, тоже не уровень? «Монако» занимает 26 строку, рядом с ЦСКА (35). Особого смысла в этом переходе нет. И чемпионат Франции не намного сильнее нашего. И что Федя сказал не так? Выходит, что «валенок» Вася Уткин. И без подсказок «старших товарищей» ясно, что любой переход в другую команду рискованный по своей сути и может быть, как удачным, так и фатальным для игрока. Эх! Вася, Вася.

подпишусь под каждым словом.
Написал: Иван73 (8 Июня 2018 07:15:33)

Не в сети

Не по теме конечно, но ВГГ - как так можно вообще, что ты делаешь/куришь/пьёшь! Какой ужасный кошмар, стыдоба.
Для тех кто не в теме - посмотрите вчерашнюю обещалку на ютубе, как ВГГ общался с самим..
Написал: colt (8 Июня 2018 00:29:44)

Не в сети

На мой непросвещённый взгляд Уткин всё сказал не так. И тон он выбрал откровенно хамский. Васе надо повторить матчасть, а потом утверждать, что из российского чемпионата нельзя перейти в топ клуб. Аршавин перешёл в «Арсенал», вроде как из российского чемпионата, но, очевидно, для Уткина это не топ клуб. Зинченко из «Уфы» заявлен за «Манчестер Сити». По состоянию на 26 мая 2018 года 8 место в рейтинге УЕФА, тоже не уровень? «Монако» занимает 26 строку, рядом с ЦСКА (35). Особого смысла в этом переходе нет. И чемпионат Франции не намного сильнее нашего. И что Федя сказал не так? Выходит, что «валенок» Вася Уткин. И без подсказок «старших товарищей» ясно, что любой переход в другую команду рискованный по своей сути и может быть, как удачным, так и фатальным для игрока. Эх! Вася, Вася.
Написал: armi (8 Июня 2018 00:08:09)

Не в сети

colt писал(а):
Судя по утиному брюху, этот мудель может лучше Феди только пить и жрать. И уж любой профессиональный футболист знает не хуже, где ему комфортнее и полезнее играть. Чалов с Головиным дружат, из одной команды и только ублюдок с утиными мозгами, сидя возле параши судя по всему, может заочно делать умозаключения о чём они друг друга спрашивают. А за "валенка" можно и в рыло получить.

1964 писал(а):
что то Васятка совсем плохой стал. Монако действительно не лучшее продолжение карьеры для Головина. нужно Васеньке какой-нибудь другой способ изобрести как о себе напоминать.

Плюсуюсь!!!!!!!!!
Написал: Владимир Лебедев (7 Июня 2018 22:46:53)
У меня критичное отношение к Уткину, но пардон, что не так он сказал. Может не в том тоне, хотя в конце извинялся. Или действительно Головину нужно сразу в европейский топ-клуб, а Монако дня него семечки. Ну-ну.
Написал: 1964 (7 Июня 2018 20:57:37)

Не в сети

что то Васятка совсем плохой стал. Монако действительно не лучшее продолжение карьеры для Головина. нужно Васеньке какой-нибудь другой способ изобрести как о себе напоминать.
Написал: colt (7 Июня 2018 20:01:21)

Не в сети

Судя по утиному брюху, этот мудель может лучше Феди только пить и жрать. И уж любой профессиональный футболист знает не хуже, где ему комфортнее и полезнее играть. Чалов с Головиным дружат, из одной команды и только ублюдок с утиными мозгами, сидя возле параши судя по всему, может заочно делать умозаключения о чём они друг друга спрашивают. А за "валенка" можно и в рыло получить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: