Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Щенников пошёл на понижение оклада в ЦСКА, отвергнув другие варианты в России

Георгий Щенников, который недавно продлил контракт с «армейцами», получал несколько предложений от других российских клубов.
  • Футбол

  • 5      2159     

По информации «Чемпионата», защитник ЦСКА Георгий Щенников, который недавно продлил контракт с «армейцами», получал несколько предложений от других российских клубов.

Прежний договор Щенникова истекал нынешним летом, и 27-летний футболист мог свободно вести переговоры с любыми командами. Однако он не рассматривал вариантов с продолжением карьеры в другом российском клубе, несмотря на то что ему предлагали очень выгодные в финансовом плане варианты. Его приоритет – завершение карьеры в родной команде.

Интерес к Георгию проявляли несколько клубов, но среди них не было «Локомотива», несмотря на появлявшиеся сообщения в прессе.

Новый контракт Щенникова с ЦСКА рассчитан на пять лет. Оклад защитника по сравнению с прошлыми годами немного сократится.

В минувшем сезоне РФПЛ Георгий провёл 19 матчей, отметившись 3 голами и 1 результативной передачей.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: римский (11 Июня 2018 00:16:25)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Если Магнуссон не утка - значит будет линия Щенников/Чернов/Магнуссон/Васин/Марио. По мне вполне неплохая оборона. На первое время вместо Васин читать Набабкин. А там как попрет. Если Кирилл проявит себя как цз - буду только рад. Потому как выдавать один шикарный матч за карьеру (Арсенал) ну не вариант совсем... Правда о подписании контракта Набабкиным ещё ничего не писали

какой в пизду чернов, он в подметки Набабкину не годится!
Написал: (Леха) (10 Июня 2018 01:58:13)
Ну, насчёт пришли я бы не горячился. Ещё и трансферное окно не открыто, да и мало тех кто будет переходить перед/во время ЧМ. Я все же надеюсь что игроки будут готовые, как Магнуссон, а не как Витя, которого ещё почти три года надо подводить к основе
Написал: cgl2 (9 Июня 2018 21:16:33)

Не в сети

Дамы и господа, всё в норме.
Ничего не имею и не имел против Чернова. Надо дать ему шанс поиграть в ЦСКА.
Но очевидно другое. Уход Натхо и Вернблума является фактом. А пришёл пока только игрок из аренды.
Выводы напрашиваются сами собой.
Финансовый кризис нашего футбола имеет причины в экономике.
Но на это кризис наложился другой кризис - проблемы с нашими отечественными футбольными кадрами. Это игроки, которые пошли в футбольные школы в 21 веке. И эти игроки не впечатляют.
Впрочем, это касается и хоккея, и баскетбола.
Написал: Cмодиш (9 Июня 2018 21:15:01)

Не в сети

... и Набабкин туда же . Если так и дальше пойдет , то скоро футболисты будут играть за плошку риса ))))) что впрочем не плохо , для работодателя))))
Написал: riki (9 Июня 2018 18:40:09)

Не в сети

Плюс ещё один матч. Локомотив в матче за Суперкубок России сыграет с ЦСКА.
Написал: serg81 (9 Июня 2018 18:10:07)

Не в сети

Защитник Кирилл Набабкин останется в ЦСКА, утверждает "Спорт-Экспресс".

31-летний футболист договорился с клубом о продлении контракта, срок которого истек 31 мая.

Защитник пошел на значительное понижение зарплаты, чтобы остаться в ЦСКА.
Написал: serg81 (9 Июня 2018 17:58:42)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Если Магнуссон не утка - значит будет линия Щенников/Чернов/Магнуссон/Васин/Марио. По мне вполне неплохая оборона. На первое время вместо Васин читать Набабкин. А там как попрет. Если Кирилл проявит себя как цз - буду только рад. Потому как выдавать один шикарный матч за карьеру (Арсенал) ну не вариант совсем... Правда о подписании контракта Набабкиным ещё ничего не писали

Писали,Набабкин тоже его продлил с понижением заработной платы ,так что все пучком.
Написал: Amichi (9 Июня 2018 11:41:43)

Не в сети

Очень рад за команду и Гончаренко, сохранивших качественного игрока в дефицитную линию. Очень печально за наш менеджмент если игроку после лучшего сезона снижают з/пл. Надеюсь в бонусах (стимулы) есть варианты, как минимум, сохранить общий доход. Очевидно, что проблемы с бизнесом ЕГ существенны и ждать изменения (улучшения) ситуации не приходится. А тут ещё кейс с РОсгострахЖизнь (бенефициар ЕГ, иск на 160 млрд (!) от Росгосстраха. Возможно, что менеджменту нужно искать иные варианты кроме традиционных для отечтвенных моделей в футболе, например: акционирование. А Жоре большое Человеческое спасибо за патриотизм!!!
Написал: LL (9 Июня 2018 11:33:24)
Че то у вас слишком оптимистичные планы на чернова.
Не забывайте что он в урале даже в состав не проходил а вы его в ЦСКА сразу в основу ставите
Написал: Сергеич 44 (9 Июня 2018 09:00:13)
Молодчик
Написал: 1964 (9 Июня 2018 08:09:25)

Не в сети

хорошо!
colt защита вроде не плохая получается.Вот только с заменами беда. Кучаева надо бы в середину возвращать, потому его не считаю.
Написал: (Леха) (9 Июня 2018 04:35:26)
Если Магнуссон не утка - значит будет линия Щенников/Чернов/Магнуссон/Васин/Марио. По мне вполне неплохая оборона. На первое время вместо Васин читать Набабкин. А там как попрет. Если Кирилл проявит себя как цз - буду только рад. Потому как выдавать один шикарный матч за карьеру (Арсенал) ну не вариант совсем... Правда о подписании контракта Набабкиным ещё ничего не писали
Написал: colt (9 Июня 2018 00:11:49)

Не в сети

Настоящий конь не может быть крохобором. Респект, Жора! Щенников, Фернандес, Чернов, Набабкин, Васин, а если ещё и Магнусон... Чем не защита, если ветераны уйдут на заслуженный отпуск?
Написал: (Сержант) (8 Июня 2018 23:32:15)
Жора, уважуха!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: