Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Головин ответил согласием на предложение "Ювентуса".

Сделка по переходу футболиста может завершится в ближайшие несколько часов
  • Футбол

  • 5      1721     

Как сообщают в Италии, переговоры ЦСКА и "Ювентуса" относительно трансфера полузащитника сборной России Александра Головина вступили в активную стадию.

Уточняется, стороны встретились, чтобы обсудить детали сделки, а сам футболист ответил согласием на предложение продолжить карьеру в Италии и в ближайшие несколько часов может стать новым игроком "Ювентуса".

Ожидается, что сумма трансфера может составить около 20 млн. евро.

Шансы на переход футболиста ЦСКА значительно увеличились после того, как вчера стало известно о том, что "Ювентус" не смог договориться с "Валенсией" по трансферу Канселу.

С приходом Александра Головина "Ювентус" выставит на продажу двух полузащитников, которым не будет места в составе: Стефано Стураро и Роландо Мандрагора.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (13 Июня 2018 10:15:19)
Иван73. Если трубят СМИ, как слоны на водопое, то скорее всего да, чем нет!
Написал: (Сержант) (13 Июня 2018 10:11:56)
vitalik. А че паниковать то?! ЛЧ просто не наш турнир! В своем мы выступили достойно. Без 25 минут до конца последнего матча уже были почти в полуфинале ЛЕ)). Так что ждать что в этой ЛЧ мы выступим лучше чем в прошлой смысла нет! Будет что то типа Базеля и Бенфики, то побороться можно. А в остальном, как говорил "конструктор побед, Королев наших взлетов" - космос! Тем более с нынешним "полуфабрикатом".
Написал: Иван73 (13 Июня 2018 09:10:51)

Не в сети

Виталик, я не за ослабление нашего клуба и тоже ща то, чтобы головин остался. но есть мнение, что его уход - вопрос уже решенный. не в италию, так во францию, не во францию, так еще куда.
кстати, лействительно странно совершать сделку до чм - один хрен цена может подскачить, если суперудачно действовать будет. а в случае неудачи сборной вряли упадет - от этой сборной никто толкового не ждет, а головин уверен отыграет на уровне.
Написал: vitalik (13 Июня 2018 09:03:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Так полный ьенч "желторотиков"! "Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют. Но орлы! Сам же видел по ходу сезона - сколько их на поле вылетало! Кучаев был хорош! Жама не плох! Чалов, думаю, в нынешнем сезоне заставит и горло сорвать трибунам и руки хлопая отбить! Хосонов выходил! Двоих вроде как из дубля ВМГ подтягивать будет! Посмотрим на других если чё)!

Ты думаешь я против. На словах хорошо получатся. Вспомни, что нам "грозит" Лч, а состав урезан даже с молодняком. Не помню. что кто-то из пацанов получал в 20-ть лет такую травму, как "кресты". Можно ещё пол страницы написать. Я не паникёр, просто реально оцениваю действительность. У Аксёнова есть пару человек в основу, но это для развития, а не для основы.
Написал: 1964 (13 Июня 2018 08:38:00)

Не в сети

не верю! зачем сейчас подписывать контракт?!
как бы не сыграла вся команда-наблюдать будут за конкретным игроком,его действиями,скорость,перемещением и т.д.
еще раз не верю.
да и "окошечко" в Италии откроется через 18 дней.......
Написал: (Сержант) (12 Июня 2018 23:42:47)
vitalik. Так полный ьенч "желторотиков"! "Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют. Но орлы! Сам же видел по ходу сезона - сколько их на поле вылетало! Кучаев был хорош! Жама не плох! Чалов, думаю, в нынешнем сезоне заставит и горло сорвать трибунам и руки хлопая отбить! Хосонов выходил! Двоих вроде как из дубля ВМГ подтягивать будет! Посмотрим на других если чё)!
Написал: (Сержант) (12 Июня 2018 23:33:59)
Иван73. Я не знаю как у них там в покере, а у нас, у Круга "губит не очко, а к одинадцати туз")))!....

Прочитал я выше что написал писсатель из газеты. На мой взгляд Монако - это понты Рыболовлева (не забывай кто там хозяин)! Много молодежи, они что то там ставят?! Такая же хрень, как отданые в аренду молодые. Правильно кто то написал - нахрен нужнО то, что завтра вернется назад (если только в команде край и играть тупо не кому). Так и с Монако. Стоит турнирная задача перед командой, а не инкубатор по выращиванию " цыплят". Милан?! Нынче не стабилен. Юве однозначно лучше. Правда он там понаписал что игроков в нем, как у болота! Один хрен за 20-ку его толканут. Тут, как в твоем покере для Гинера "стрит", да не просто, а " стрит по масти" идет))!
Написал: vitalik (12 Июня 2018 21:59:25)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Сержант - с кем и как он конкурировать за место в составе ювентуса будет, вот в чем вопрос. По-большему 20-25 млн евро для юве не самые большие деньги - не выстрелил - сиди-подгнивай. Монако в плане карьеры был бы более адекватным клубом - у них лучше всех получается вырастить, воспитать, поднять и продать в топ клуб за большие бабки.
но тут как в покере - у одного перед вскрытием флопа пара на тузах, у другого 7/9. а кто выиграет, хз, скорее на тузах но вощможны варианты.
уж очень хочется, чтобы наш игрок, не просто русский, а русский из ЦСКА покащал класс в Европе - глядишь и другие подтянутся.

Последняя фраза.
Никто не против, но есть большое "но". А кто за ЦСКА играть будет? В покере всегда важны 4-е туза.
Написал: Иван73 (12 Июня 2018 20:38:31)

Не в сети

Написал: (Сержант) (12 Июня 2018 18:45:46)
Иван73. Юве безоговорочный лидер в Италии. Думаю что 1) если Ювентус не заколбасит в чемпионате и не сменится тренер, 2) Коучу именно ОН (как Газзаеву - Ванька, а не Кавенаги) нужен в состав и при, неисключаю, начальных траблах доведет СанькА до ума, то наверное все у него сложится! Хуже когда берут в команду середняка. Потом уходит бравший тренер и..... кирдык отечественному дарованию.....

Но еще вариант! Если не пойдет - вернется в ....аренду)))! Сам знаешь Куда!
Написал: Иван73 (12 Июня 2018 17:09:17)

Не в сети

самый хреновый вариант - ювентус.
Написал: 2141296480 (12 Июня 2018 15:06:00)

Не в сети

Саша, а как же заявление, что уйду и команды , когда верну чемпионский титул ЦСКА? Мужик сказал и ...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: