Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА арендует защитника бразильского клуба «Байя» Бекао

ЦСКА возьмёт в аренду защитника бразильского клуба «Байя» Родриго Бекао
  • Футбол

  • 5      2112     

ЦСКА возьмёт в аренду защитника бразильского клуба «Байя» Родриго Бекао, сообщает Bahia Notícias.

По информации издания, московский клуб арендует 22-летнего бразильского футболиста на год, после чего получит возможность выкупить игрока. В текущем году Бекао получил травму, из-за чего смог принять участие только в пяти встречах команды.

Ранее сообщалось, что «армейцы» могут в ближайшее время подписать четырёхлетнее соглашение с защитником «Бристоль Сити» и национальной команды Исландии Хордуром Магнуссоном

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (15 Июня 2018 23:27:51)

Не в сети

а уже викинг в пролёте а сколько было писанины бкрём уже вот вот а теперь друга ждем бразильца а в концовке опять нам по ушам или как?? Вити??????
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 23:25:47)
Иван73. Лучше госпиталь для ветеранов сцены)))! Ладно, к 27 июля узнаем где правда, где кривда! Кто пришел, а кто ушел! Ждать не долго осталось. А пока сказки и домыслы журналюг почитаем!
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 22:00:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Своих инвалидов хватает! Так еще и из за океана везут

сержант, ни ты ни я не знаем планов елг. может елг санаторий/профилакторий откроет на базе клуба
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 21:06:16)
Иван73. У Анала, что футбол, что хоккей один хрен сводится к "Пусть говорят!"
Написал: armi (15 Июня 2018 20:48:44)

Не в сети

Вот теперь другое дело. А то купим-подлечим...
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 20:46:16)

Не в сети

armi писал(а):
Иван73 писал(а):
Арми - арендуем, подлечим и обратно играть отправим

Ты уже забыл как мы брали-лечили, а парень забыл как играть в футбол? Оланаре - помнишь такую фамилию? И цена ни разу не смущает???

вообще весь трансфер смущает, от и до
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 20:44:58)

Не в сети

пипец, первый анал, что ты делаешь?
вместо разбора, аналитики перед матчм дибров каких-то алкшей привел - угадывать счет. там половина экспертов уверена, что в футбол клюшками играют
Написал: armi (15 Июня 2018 20:33:29)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Арми - арендуем, подлечим и обратно играть отправим

Ты уже забыл как мы брали-лечили, а парень забыл как играть в футбол? Оланаре - помнишь такую фамилию? И цена ни разу не смущает???
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 20:14:10)

Не в сети

Арми - арендуем, подлечим и обратно играть отправим
Написал: armi (15 Июня 2018 18:52:52)

Не в сети

Из "Футбол-Хоккей" за 15.06.2018:
"Примерная стоимость игрока составляет 400 тыс евро. Родриго восстанавливался после травмы, поэтому принимал участие лишь в пяти встречах своей команды в нынешнем году."
Как вам "факт" аренды?
Не СМЕШНО!!!!!!!
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 18:03:02)
Иван73. Своих инвалидов хватает! Так еще и из за океана везут
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 17:27:13)

Не в сети

очередной сбитый летчик?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: