Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

21 Июля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Бешикташ Стамбул 1
Голы забивали
Арслан (8);
Чалов (16);
Гордюшенко (28);
Митрович (53);
Ефремов (75);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА арендует защитника бразильского клуба «Байя» Бекао

ЦСКА возьмёт в аренду защитника бразильского клуба «Байя» Родриго Бекао
  • Футбол

  • 5      1301     

ЦСКА возьмёт в аренду защитника бразильского клуба «Байя» Родриго Бекао, сообщает Bahia Notícias.

По информации издания, московский клуб арендует 22-летнего бразильского футболиста на год, после чего получит возможность выкупить игрока. В текущем году Бекао получил травму, из-за чего смог принять участие только в пяти встречах команды.

Ранее сообщалось, что «армейцы» могут в ближайшее время подписать четырёхлетнее соглашение с защитником «Бристоль Сити» и национальной команды Исландии Хордуром Магнуссоном

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: igoryansy (15 Июня 2018 23:27:51)

В сети

а уже викинг в пролёте а сколько было писанины бкрём уже вот вот а теперь друга ждем бразильца а в концовке опять нам по ушам или как?? Вити??????
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 23:25:47)
Иван73. Лучше госпиталь для ветеранов сцены)))! Ладно, к 27 июля узнаем где правда, где кривда! Кто пришел, а кто ушел! Ждать не долго осталось. А пока сказки и домыслы журналюг почитаем!
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 22:00:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Своих инвалидов хватает! Так еще и из за океана везут

сержант, ни ты ни я не знаем планов елг. может елг санаторий/профилакторий откроет на базе клуба
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 21:06:16)
Иван73. У Анала, что футбол, что хоккей один хрен сводится к "Пусть говорят!"
Написал: armi (15 Июня 2018 20:48:44)

Не в сети

Вот теперь другое дело. А то купим-подлечим...
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 20:46:16)

Не в сети

armi писал(а):
Иван73 писал(а):
Арми - арендуем, подлечим и обратно играть отправим

Ты уже забыл как мы брали-лечили, а парень забыл как играть в футбол? Оланаре - помнишь такую фамилию? И цена ни разу не смущает???

вообще весь трансфер смущает, от и до
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 20:44:58)

Не в сети

пипец, первый анал, что ты делаешь?
вместо разбора, аналитики перед матчм дибров каких-то алкшей привел - угадывать счет. там половина экспертов уверена, что в футбол клюшками играют
Написал: armi (15 Июня 2018 20:33:29)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Арми - арендуем, подлечим и обратно играть отправим

Ты уже забыл как мы брали-лечили, а парень забыл как играть в футбол? Оланаре - помнишь такую фамилию? И цена ни разу не смущает???
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 20:14:10)

Не в сети

Арми - арендуем, подлечим и обратно играть отправим
Написал: armi (15 Июня 2018 18:52:52)

Не в сети

Из "Футбол-Хоккей" за 15.06.2018:
"Примерная стоимость игрока составляет 400 тыс евро. Родриго восстанавливался после травмы, поэтому принимал участие лишь в пяти встречах своей команды в нынешнем году."
Как вам "факт" аренды?
Не СМЕШНО!!!!!!!
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 18:03:02)
Иван73. Своих инвалидов хватает! Так еще и из за океана везут
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 17:27:13)

Не в сети

очередной сбитый летчик?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: