Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

21 Июля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Бешикташ Стамбул 1
Голы забивали
Арслан (8);
Чалов (16);
Гордюшенко (28);
Митрович (53);
Ефремов (75);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"МЕДЛЕННЫЙ, НО ОТЛИЧНО ИГРАЕТ ГОЛОВОЙ". ЧТО ДУМАЮТ О НОВИЧКЕ ЦСКА В БРАЗИЛИИ

"СЭ" расспросил журналистов, работающих с клубом "Баия", что они думают о новичке ЦСКА 22-летнем защитнике Родригу Бекао.
  • Футбол

  • 5      2710     

На наши вопросы ответили Марселло Гойс (радио Tudo) и Рейналдо Оливейра (радио Excelsior).

– Почему ЦСКА выбрал Бекао?

Гойс: Думаю, это такой общий тренд в Европе – искать молодых бразильцев, которые потенциально способны вырасти в хороших футболистов. А Бекао – как раз такой случай. Он только в прошлом году попал в первую команду "Баии". Считаю, что аренда в ЦСКА совершенно точно поспособствует прогрессу игрока, так как в "Баии" он не получал нужной практики.

Оливейра: Защитник действительно был довольно далек от стартового состава "Баии". Думаю, ЦСКА выбрал Бекао, так как он молод, и все прочат ему большое будущее. Талант у игрока есть, получится ли его развить, вот вопрос.

– Каковы сильные и слабые стороны молодого защитника?

Гойс: Так как Бекао довольно высокий, то он очень хорош в верховых единоборствах и в опеке соперника. Что же до слабых сторон, то защитник медленный, да и не всегда надежен. Но это из-за отсутствия опыта.

История Бекаосхожа с тысячами других: Родригу рос в бедной семье, так что футбол был шансом поправить финансовое положение. И с детства вдохновлялся примером отца. Хотя тот играл на любительском уровне, смотрелся весьма хорошо. То есть любовь к футболу – семейное.

Оливейра: Бекао хорошо читает игру, отлично играет головой. А вот один в один его очень легкопройти, к тому же пока есть проблемы со скоростными качествами. Хотя все эти слабые стороны можно исправить – игрок обучаемый и талантливый

– Есть ли вероятность, что уже в этом сезоне Бекао станет основным игроком ЦСКА?

Гойс: Думаю, это вряд ли произойдет. У него еще слишком мало опыта – в "Баии" Бекао только-только начал играть. А европейская футбольная школа строится на дисциплине, тактике, концентрации. Если Родригу сумеет быстро прибавить в этих аспектах, то вырастет в хорошего защитника.

Оливейра: Не думаю, что Бекао станет основным защитником ЦСКА прямо сейчас. Ему нужно многому научиться, и опыт в Европе пойдет Родригу на пользу. В "Баии" он выходил на поле только когда кто-то из основных защитников травмировался, но так и не смог воспользоваться шансом. Впрочем, их было не так много.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: cgl2 (13 Июля 2018 20:57:45)

Не в сети

Иван73 писал(а):
vitalik писал(а):
Парню скоро 23 -и, к пенсии опыта наберётся, физику подтянет и станет перспективным в своей возрастной категории.

Огромный скепсис по этому дяденьке (парнем язык назвать не поворачивается, выглядит на 38). Зачем он нужен, для чего, в 22 года быть нечастым запасным в хрен знает каком клубе солнечной Бразилии?? По мне так лучше из дубля своих молодых подтянуть, пусть лучше они опыта набираются, чем неопытный 22-летний бразилец..
Странный трансфер, но в принципе в нашем духе последних лет. Ладно, война покажет, может вундеркинд карманный, которого никто разглядеть не мог.

На футбольном рынке много нюансов, о которых мы мало что знаем.
Написал: Иван73 (13 Июля 2018 19:56:00)

Не в сети

fincher писал(а):
Пабло Бентанкур, агент нападающего Абеля Эрнандеса, сообщил, что ЦСКА увеличил предложение по его клиенту и футболист его принял.

«ЦСКА увеличил своё официальное предложение, предложил больше денег, чем изначально. Мы приняли это предложение. На следующей неделе Абель летит в Москву, чтобы поставить подпись под контрактом с ЦСКА», — сказал Бентанкур в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

емое, лучше б муса..
кстати, с удивлением заметил, что ракитич = кучаев - одно лицо, очень похожи.
Написал: fincher (13 Июля 2018 15:00:00)

Не в сети

Пабло Бентанкур, агент нападающего Абеля Эрнандеса, сообщил, что ЦСКА увеличил предложение по его клиенту и футболист его принял.

«ЦСКА увеличил своё официальное предложение, предложил больше денег, чем изначально. Мы приняли это предложение. На следующей неделе Абель летит в Москву, чтобы поставить подпись под контрактом с ЦСКА», — сказал Бентанкур в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Написал: Igogosha (13 Июля 2018 14:38:06)

Не в сети

Упс, Набабкина забыл, который и может стать 3-м центральным.
Ну в общем, при любой схеме без вундеркинда в старте)))
Написал: Igogosha (13 Июля 2018 14:36:22)

Не в сети

Что-то мне подсказывает, что не будет он выходить на старте сезона.
При схеме в 4 защитника хватит Чернова с Магнуссоном.
А привычных 5 защей увидим, когда Васин готов будет.
Написал: colt (13 Июля 2018 11:09:04)

Не в сети

27 число не за горами. Посмотрим какой состав обороны выберет ВМГ. Магнусон может сыграть и в опорке. Васин, после двух крестов, не ясно каким будет. В первый раз он восстанавливался восемь месяцев. Надо опираться на тех, кто здоров. Кстати, Чернов бразильцу по игре на втором этаже, на мой взгляд, ни сколько не уступает.
Написал: fincher (13 Июля 2018 10:49:55)

Не в сети

Так он все равно скорее всего будет выходить пока Васин лечится. Чернов, Бекао, Магнуссон. наши защитники на старт сезона.
Написал: vitalik (13 Июля 2018 09:41:59)

Не в сети

vitalik писал(а):
Иван73 писал(а):
vitalik писал(а):
Парню скоро 23 -и, к пенсии опыта наберётся, физику подтянет и станет перспективным в своей возрастной категории.

Огромный скепсис по этому дяденьке (парнем язык назвать не поворачивается, выглядит на 38). Зачем он нужен, для чего, в 22 года быть нечастым запасным в хрен знает каком клубе солнечной Бразилии?? По мне так лучше из дубля своих молодых подтянуть, пусть лучше они опыта набираются, чем неопытный 22-летний бразилец..
Странный трансфер, но в принципе в нашем духе последних лет. Ладно, война покажет, может вундеркинд карманный, которого никто разглядеть не мог.

Про "наших", слишком сильно сказано. Я не пытаюсь принизить талант и возможности Аксёнова, но он пока А.С.Гришин. Последний тоже не сразу стал выдающимся детским тренером, но ситуация в ЦСКА сейчас другая. Что касаемо самого трансфера, так готов согласится, лишь бы команде пригодился...

Извиняюсь... "пока не Гришин".
Написал: vitalik (13 Июля 2018 09:41:13)

Не в сети

Иван73 писал(а):
vitalik писал(а):
Парню скоро 23 -и, к пенсии опыта наберётся, физику подтянет и станет перспективным в своей возрастной категории.

Огромный скепсис по этому дяденьке (парнем язык назвать не поворачивается, выглядит на 38). Зачем он нужен, для чего, в 22 года быть нечастым запасным в хрен знает каком клубе солнечной Бразилии?? По мне так лучше из дубля своих молодых подтянуть, пусть лучше они опыта набираются, чем неопытный 22-летний бразилец..
Странный трансфер, но в принципе в нашем духе последних лет. Ладно, война покажет, может вундеркинд карманный, которого никто разглядеть не мог.

Про "наших", слишком сильно сказано. Я не пытаюсь принизить талант и возможности Аксёнова, но он пока А.С.Гришин. Последний тоже не сразу стал выдающимся детским тренером, но ситуация в ЦСКА сейчас другая. Что касаемо самого трансфера, так готов согласится, лишь бы команде пригодился...
Написал: Иван73 (13 Июля 2018 08:00:20)

Не в сети

vitalik писал(а):
Парню скоро 23 -и, к пенсии опыта наберётся, физику подтянет и станет перспективным в своей возрастной категории.

Огромный скепсис по этому дяденьке (парнем язык назвать не поворачивается, выглядит на 38). Зачем он нужен, для чего, в 22 года быть нечастым запасным в хрен знает каком клубе солнечной Бразилии?? По мне так лучше из дубля своих молодых подтянуть, пусть лучше они опыта набираются, чем неопытный 22-летний бразилец..
Странный трансфер, но в принципе в нашем духе последних лет. Ладно, война покажет, может вундеркинд карманный, которого никто разглядеть не мог.
Написал: vitalik (13 Июля 2018 06:30:07)

Не в сети

Парню скоро 23 -и, к пенсии опыта наберётся, физику подтянет и станет перспективным в своей возрастной категории.
Написал: cgl2 (12 Июля 2018 19:28:51)

Не в сети

Короче, мнение бразильских журналистов однозначное - Бекао поехал в ЦСКА набираться опыта.
Если это правда, то у нас есть Васин с Черновым. Васин давно уже опыта набирается, Чернов недавно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: