Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ГОЛОВИН НЕ ПОЛЕТИТ С ЦСКА НА МАТЧ ЗА СУПЕРКУБОК РОССИИ ПРОТИВ "ЛОКОМОТИВА"

По данным "СЭ", 22-летний полузащитник ЦСКА Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок страны с "Локомотивом",
  • Футбол

  • 5      2455     

По данным "СЭ", 22-летний полузащитник ЦСКА Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок страны с "Локомотивом", который состоится в пятницу, 27 июля, в Нижнем Новгороде. Хавбек, по нашей информации, не вошел в состав делегации красно-синих.

Это связано с тем, что в самое ближайшее время футболист сборной России должен перейти в"Монако" или "Челси". Напомним, что клуб с Лазурного берега предлагает москвичам несколько лучшие условия: около 30 миллионов евро, тогда как лондонцы – в районе 25 миллионов. Ясность в вопросе о том, где Головин продолжит карьеру, наступит до конца этой недели. (Вячеслав КОРОТКИН)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vesna_CSKA (26 Июля 2018 17:45:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73 & vesna_CSKA.
" - Оля, а кто такой Тимур?
- Это не Бог, это один царь такой. Злой, хромой из средней истории". )))!


Написал: (Сержант) (26 Июля 2018 17:25:35)
Igogosha. Дааааа уж, кто бы мог подумать что он упорхнет))! Да еще и на пару с моим! Боюсь, что я не переживу этого)))! Так и хочется ВитькУ на прощание сказать: "Я думал, ты хороший мужик, оказывается, ты плохой мужик. Жадный!"...

Ну а что по Ильзату Тоглоковичу Ахметову есть у классиков?! Только две вещи:

"Таня, кто такая тетя Нина из Тбилиси, не знаешь? - Нет. И я не знаю...."!

Или:

"Распишитесь: деньги на четверых,
суточные, квартирные, одежда.
Это Вам.
А почему на четверых? Мне что, этого
Василия Алибабаевича с собой таскать?
Придется. Если его арестовать, у тех будет
повод для подозрений.
В Москве будете жить по адресу:
Конный переулок, дом 8.".

Так что, как говорил Ефим Копелян за кадровым голосом " Информация к размышлению! Личное дело обер штандартерфюрера СС Макс О́тто фон Шти́рлица,члена НСДРП с 1938 года. Характер нордический, выдержаный...")))!...

Ну естествено это калька и после "информация к размышлению" текст можно конечно изменить))!
Написал: (Сержант) (26 Июля 2018 16:53:49)
Иван73 & vesna_CSKA.
" - Оля, а кто такой Тимур?
- Это не Бог, это один царь такой. Злой, хромой из средней истории". )))!
Написал: vesna_CSKA (26 Июля 2018 16:01:44)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Весна - не, брат молодой, в штанишках с подворотами ходит, вейпит и прическа аля дудь. Ничего хорошего одним словом

понятно))) стильно, модно, молодежно))
спросила, потому что у меня брат Тимур за Локо болеет)
Написал: Иван73 (26 Июля 2018 15:35:42)

Не в сети

Весна - не, брат молодой, в штанишках с подворотами ходит, вейпит и прическа аля дудь. Ничего хорошего одним словом
Написал: vesna_CSKA (26 Июля 2018 15:01:15)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Igogosha писал(а):
Ну вот вот, я же говорил!!!
Саши еще и след не простыл, а уже икра пошла, да какая!!!
Ильзат Тоглокович Ахметов!!!
Добро пожаловать!!!
p.s. Кто это???)))

Этот парень в перспективных ходит уже который год в Рубине.
Курбан Байрамыч ещё его подтягивал.
ХЗ что за игрок, мордочкой на моего брата Тимура похож

брат тоже болеет за ЦСКА?))
Написал: Иван73 (26 Июля 2018 14:41:53)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Ну вот вот, я же говорил!!!
Саши еще и след не простыл, а уже икра пошла, да какая!!!
Ильзат Тоглокович Ахметов!!!
Добро пожаловать!!!
p.s. Кто это???)))

Этот парень в перспективных ходит уже который год в Рубине.
Курбан Байрамыч ещё его подтягивал.
ХЗ что за игрок, мордочкой на моего брата Тимура похож
Написал: Igogosha (26 Июля 2018 12:32:12)

Не в сети

Ну вот вот, я же говорил!!!
Саши еще и след не простыл, а уже икра пошла, да какая!!!
Ильзат Тоглокович Ахметов!!!
Добро пожаловать!!!
p.s. Кто это???)))
Написал: Igogosha (26 Июля 2018 08:25:52)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Igogosha писал(а):
Сага о барселонах, челси и прочих ювентусах окончилась Монакой)))
Зато с отличным ценником и еще и с процентом от следующей возможной продажи.
Саше удачи!!! Легко не будет. Чемп здоровых, мощных негров)))

Кроме таких здоровых мощных негров там бывают еще и маленькие шустренькие хранцузы, типа вальбуэна и прочих. Так что шансы у Санька есть, главное УЧИ ЯЗЫК, хотяб английский, а то будет как Жирков.
По моему мнению все игроки должны английский учить, ну или хотя бы те, кто в еврокубках и за сборную играет. Чтоб судью того же понимать + во многих клубах иностранцы работают. Язык простейший, с грамотным учителем за полгода выучишь - дальше практика. А у нас все бегают: "ду ю спук унглиш", лентяи.

Ну кто-то же должен навешивать на этих здоровых негров))
Самый интересный вопрос - на какой позиции Саша будет использоваться. Ведь на ЧМ мы увидели, как он практически с листа сыграл почти второго напа.
Если привычная опорка, то именно она в том чемпе - вотчина тех самых накаченных машин.
А по языку - апосля "летс спик фром май харт" наверное любой наш спортсмен может думать, что английский он знает)))
Вообще нормальная база закладывается годами. До сих пор смеюсь, когда слышу, как воспитанники наших многочисленных языковых центров изъясняться за границей пытаются. А если еще и с теми, для кого этот язык родной - то вообще *опа полная)))
Написал: Иван73 (26 Июля 2018 07:28:34)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (26 Июля 2018 07:07:44)

Не в сети

Написал: Igogosha (26 Июля 2018 07:02:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Рано или поздно Гинеру один хрен пришлось бы расчищать свои "авгиевы конюшни"))! Генератор случайных чисел выдал лето 2018!

Ну вот видишь, а ты сомневался в светлом будущем "лучшего экземпляра нашего "энтомолога")))
Все было понятно еще до ЧМ. Но благодаря ему итоговый ценник вырос аж на 10 лямов.
Бюджет, я так надеюсь, уже практически сверстан без учета суммы в 30 лямов дохода.
Так что вот теперь то и можно начинать следить за нашей "трансферной кампанией"!
А ныть начинать исключительно после ее завершения!)))
Написал: Иван73 (26 Июля 2018 06:58:39)

Не в сети

Сержант, зная Гинера мы можем вообще не узнать точную сумму трансфера.
Написал: (Сержант) (26 Июля 2018 00:38:44)
Монако, так Монако, но "Меня терзают смутные сомнения ""Андрюшенька, где же двадцать пять рублей?"?! Вроде как сторговались на 35-ти, а дают только 30-ник! А 5-ра куда ушла?! Банковская комиссия))?!
Написал: (Сержант) (26 Июля 2018 00:32:55)
Борис. Рано или поздно Гинеру один хрен пришлось бы расчищать свои "авгиевы конюшни"))! Генератор случайных чисел выдал лето 2018!
Написал: Борис (25 Июля 2018 23:35:17)

Не в сети

colt писал(а):
Борис писал(а):
colt писал(а):
Борис. Погоди охуе...вать. Есть приход и ещё будет. Не забывай ЦВБП - вот наш боевой клич.

Да какой приход есть,сколько ушло и сколько пришло игроков,и самый главный вопрос не факт что они все заиграют,вот в чем вся жопа!

Время покажет, кто заиграет, а кто нет. У Головина тоже нет гарантий, что всё будет в шоколаде. Хотя, я желаю ему удачи. Может и у наших пацанов попрёт, как у Санька два года назад.

Ну поживем по глядим!Даст бог все срастется!
Написал: igoryansy (25 Июля 2018 23:33:47)

Не в сети

а вот не по теие скоро на стадион вообще перестанут ходить в связи с тем что нужно будет получить не билет а паспорт болельщика а потом уже билет купить ну кто пойдёт , то чемпионат мира то совок пиз ец сука совсем одурели!!
Написал: igoryansy (25 Июля 2018 23:30:03)

Не в сети

олонаре уже не наш на него рулевой не рассчитывает так что минус ещё 1 игрок , уверен га все 100% можно уже в составе его не ждать !!!
Написал: igoryansy (25 Июля 2018 23:27:53)

Не в сети

ну и жаль не правильный выбор!!!! играл бы и дальше у нас нет зачем ему этот Монако , лавка вот его удел там и потеря формы ,
Написал: colt (25 Июля 2018 23:12:25)

Не в сети

Борис писал(а):
colt писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: