Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Подлости везде найдется место, и в российском футболе тоже

Рассказ о том, как предприимчивый парень Рома обвел вокруг пальца руководство «армейцев», и наивно полагал, что ему должны были за наркоманию платить.
  • Футбол

  • 5      7819     

Полюбуйтесь как идет Роме красно-белая форма, команда под стать ему

Вчера на трансферном рынке России взорвалась новость о переходе бывшего футболиста ПФК ЦСКА Романа Ерёменко в стан врагов «красно-синих» – «Спартак». Вся фанатская общественность была взбудоражена: кто-то считал, что финский полузащитник поступил правильно, так как футбол – это в первую очередь работа, но большинство людей посчитало, что Рома – предатель.

Споры о скандальном трансфере дошли и до семьи футболиста, которые в спешном порядке дали интервью «Чемпионату», объяснив, что их сын здесь ни при чем, и Евгений Гинер соврал о договоренности с Романом о его возращении в клуб. В этом интервью все прекрасно: во-первых, мама футболиста на полном серьезе считает, что два года дисквалификации ЦСКА должен был платить! Роману зарплату, а то, что он не играет – это так ерунда, стечение обстоятельств, контракт же есть; во-вторых, отец давит на читателей, говоря, что Роман – многодетный отец и ему было тяжело содержать семью в такой трудной ситуации, при этом ни слова о вине самого сына; в-третьих, родители и сам футболист не видят в этом переходе ничего плохого.

Давайте разберемся почему же все-таки Роман Ерёменко – предатель и зачем Евгению Ленноровичу нужно занести его в черный список рядом с Кейсуке Хонда. Начнем с того, что ЦСКА всегда отличался домашней и доброжелательной атмосферой в команде, всех ветеранов ценят и уважают, а с бывшими футболистами поддерживают дружеский контакт. Это признают все, даже Нэля Ивановна (мама Романа Ерёменко). После выявления положительного допинг-теста в употреблении кокаина в 2016 году, «армейский» клуб не оставил игрока в одиночестве и всячески помогал ему в разрешении юридических вопросов. Роману дали только два года дисквалификации, а могли и отстранить от футбола навсегда. Также ЦСКА не стал подавать иск в суд за невыполнение контракта. Таким образом, клуб и футболист расстались полюбовно, не имея друг к другу претензий.

Весной этого года Евгений Гинер заявил, что контракт с Ерёменко действует, и он является игроком ЦСКА, хотя соглашение было до мая 2017 года. По сути Роман сейчас свободный агент, но утверждения президента ЦСКА настораживают, такие как Евгений Гинер не разбрасываются словами. По-хорошему Роман Ерёменко должен был связаться с клубом и выяснить все проблемные вопросы, а не искать новую команду. ЦСКА с большой вероятностью бы взял футболиста в команду, потом – продажа либо игра за клуб, а сам Рома в глазах окружающих стал бы благородным и честным человеком. Однако полузащитник, наплевав на совесть и зная, что тут уже ничего не получится из-за недостатка финансов, побежал за длинным рублем. Как не странно его новой любовью стала команда «Спартак» – самые принципиальные соперники «армейцев». Такой удар под дых болельщики ЦСКА не знали давно.

Примечательно, что Рома перешел в ЦСКА тоже со скандалом и в качестве свободного агента. Игрок в одностороннем порядке разорвал контракт с казанским клубом. Через суд «красно-синим» пришлось заплатить «Рубину» за футболиста порядка 4-6 миллионов евро. Об этом, конечно, Рома не помнит, как и о той неустойке за подставу в ЦСКА, тоже. А ЦСКА ему этот штраф простил, войдя в его положение.

На данный момент полузащитнику 31 год, он находится в неизвестной форме, и когда он заиграет непонятно. Два года простоя дадут о себе знать. Нечестные поступки, употребление наркотиков, скандалы, неуважение к болельщикам ЦСКА – общественность будет помнить долго. Хорошую репутацию, Рома, ты уже не вернешь никогда.

Удачи в новом клубе не желаю.

Фото: Оф.сайт «Спартака».

Автор: Олеся Тукташева, которая разочаровалась в Романе Ерёменко.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: ЦСКА35 (16 Августа 2018 23:27:34)

Не в сети

ну, Зенит,ну герои. верил в них. рад за Богданыча
Написал: (Сержант) (16 Августа 2018 14:55:08)
Иван73. Я думаю молодого можно заманить в команду участвуя на любом турнире ЕК! Ну если для мяса Кубок УЕФА это говночашка)))! То мы то знаем, что за эту говночашку в последнее не брезгуют боряться солидные клубы!
Написал: (Сержант) (16 Августа 2018 14:49:54)
vesna_CSKA. Престиж и мотивация это прежде всего для десятка, полтора клубов которые постоянно выходят в 1/8 ЛЧ! А для других скорее всего нет! Ну если не повезет конечно! Как думаешь много кто запомнил Кучаева, забившего при счете 0-4 гол престижа в конце матча ЛЧ! Или все ж гол Головина из ЛЕ ?! А))?! Скорее всего 2 результат запал тем кто потом захотел получить армейского игрока! А почему?! Ну в принципе в том сезоне Арсенал был нам по зубам! Чуть чуть разложись к нам еще по удачнее история того матча, то 3-0 дома было б возможно!....

А МС были на голову выше в обоих матчах! И мало кто из наших мог "засветить лицом"!
Написал: Иван73 (16 Августа 2018 13:28:59)

Не в сети

Весна права. Молодого иностранца можно заманить регулярной игрой в ЛЧ. Наша проблема в отсутствии денег, но в аренду игроки переходят как видим.
В общем сойдемся на том, что поросята как всегда обделались (как и их крутые аналитики).
Написал: vesna_CSKA (16 Августа 2018 11:16:04)

Не в сети

Сержант, ну ЛЧ - это еще и престиж и мотивация для футболистов. И к нам переходят, потому что мы там играем регулярно.
А Спартак и в ЛЕ может не очень сыграть. Они очень непредсказуемые.
Написал: (Сержант) (15 Августа 2018 21:35:29)
vesna_CSKA. Группа ЛЧ для российских клубов - это не для набора очков! Должно сложиться много чего для клубов, что б там что то можно было набрать! Пример?! Пжалуйста! Наш с тобой клуб! За 5 лет подряд игр в ЛЧ - он набрал с гулькин хрен очков! А почему?! Опять повторяю, что за отборочные круги максимально мы набирали 4 или 5 очков! А в группе, как говорил ЛВС, болтались в космосе! И только прошлая ЛЧ сложилась удачно т.к получили в соперники по своим зубам! Плюс удачно сыграли потом в ЛЕ! Отсюда как бы повысили свой коэффициент и страны!...

А прикинь были б не Базель и Бенфика, а что то подстать МЮ! Ну и что б в итоге имели после 6 тура?! А?! Мясо с Ливером сыграли 1:1 и 0:7! А мы с МЮ! 1:4 и 1:3 (при не нужной МЮ игре вааааще)! При радующем 0-7, мясо один хрен очко в 2х матчах зацепило! А мы - 0!!!! А общий счет у них 1-8, против наших 2-7! Не слишком то разнятся!....

Так что для нас выход в ЛЧ - деньги, что б концы с концами сводить! А мясу?! У них 20 лямов группы Лукойлу как слону дробинка! А ЛЕ - показать свой класс!!!
Написал: colt (15 Августа 2018 20:50:52)

Не в сети

igoryansy писал(а):
colt доброго вечера!! так всн следят за новостями они сейчас на вес золота!!! но вот кто на фото во вопрос

Привет, igoryansy! Кто на фото не знаю, но внешне, по сравнению с Бекао, очень молодой. Кроме Коляна, по слухам, должны появиться ещё два новичка. Можно предположить, что это серб и поляк.
Написал: igoryansy (15 Августа 2018 20:44:10)

Не в сети

colt доброго вечера!! так всн следят за новостями они сейчас на вес золота!!! но вот кто на фото во вопрос
Написал: colt (15 Августа 2018 20:36:26)

Не в сети

igoryansy писал(а):
ПФК ЦСКА арендовал Николу Влашича

15.08.2018
Армейский клуб договорился с английским «Эвертоном» об аренде до конца сезона-2018/19 хорватского полузащитника Николы Влашича.

синхронно.
Написал: colt (15 Августа 2018 20:32:57)

Не в сети

ПФК ЦСКА арендовал Николу Влашича.
Написал: igoryansy (15 Августа 2018 20:32:32)

Не в сети

ПФК ЦСКА арендовал Николу Влашича

15.08.2018
Армейский клуб договорился с английским «Эвертоном» об аренде до конца сезона-2018/19 хорватского полузащитника Николы Влашича.
Написал: vesna_CSKA (15 Августа 2018 20:20:20)

Не в сети

Сержант, да я про очки в группе Лиги Чемпионов, в которую они не прошли. Зачем тогда биться за них, если вот так сливаем игры.
Ну да, они уже привыкшие, мне было бы стыдно и репутация клуба падает в Европе. Лучше играть среди лучших и быть худшим, чем наоборот) в ЛЕ только после ЛЧ, когда туда попадут сильные клубы.
Написал: cgl2 (15 Августа 2018 19:41:09)

Не в сети

Евгений Ловчев 8 августа: " У меня нет сомнения, что в ответном матче в Москве при полном стадионе «Спартак» решит задачу и пройдет ПАОК." (спорт сру)

Это я не о сраптаке, это я о Ловчеве как о футбольном аналитике. Чтобы говорить "у меня нет сомнения" надо иметь основания для этого. Никогда не уважал Ловчева, ни как игрока, ни как тренера, ни как аналитика. И категорически не признаю его лучшим футболистом СССР 1972 года. Этот титул ему журналисты натянули на уши. Команда заняла 11-е место, и её защитник, не попавший на ЧЕ, был признан лучшим игроком страны!!! Уже с тех пор титул лучшего футболиста для меня не значит ничего. Это приз журналистских симпатий, и только. А журналисты - те же болельщики.
Написал: igoryansy (15 Августа 2018 19:40:17)

Не в сети

https://www.instagram.com/p/BmdSuTIAwgF/?taken-by=nickitinho
Написал: igoryansy (15 Августа 2018 19:39:03)

Не в сети

молния это кто такие!https://www.instagram.com/p/BmdSuTIAwgF/?taken-by=nickitinho
Написал: (Сержант) (15 Августа 2018 18:56:37)
ПятАчкам, пятАчкам, пятАчкам конечно))
Написал: (Сержант) (15 Августа 2018 18:55:08)
vesna_CSKA. Так с обоих ключевых матчей отыгрывались! С 2-0 и 0-1!....

Как ты их! 12см каблуками то! И по пяточкам, пяточкам, пяточкам)))!...

Предвариловка много очков не дает! Максимум 4 или 5 (если за проход бонусы полагаются) они могли набрать! Так что с очковой составляющей в групповухе ЛЕ они больше наберут!...

Позор?! Да, нет! Скорее опять "во втором кону не подфартило"! На радость всему остальному футбольному сообществу России! Да и в принципе болельщики их спокойно воспринимают очередное фиаско!....

А ты их прям так! А ж мурашки по коже)))!
Написал: vesna_CSKA (15 Августа 2018 18:19:17)

Не в сети

Попросили написать про вчерашний позор Спартака, так я в последнем абзаце жестко про них высказалась в рамках СМИ. Первый мой обзор про свиней
«Красно-белые» снова показали свой уровень в Европе, не выйдя в групповой этап Лиги Чемпионов. А Россия, имея шанс представлять три клуба в турнире, лишилась заветных клубных очков. За последние пять лет российские клубы, имея путевку в Лигу Чемпионов через отборочные матчи, всегда попадали группу, даже дебютант турнира – «Ростов» в 2016 году. Однако для «Спартака» самый престижный турнир Старого Света не стал большим вызовом и целью, и поэтому «красно-белые» отправляются в Лигу Европу – первенство, в котором кубок выигрывают ради прямого попадания в Лигу Чемпионов.
Написал: vesna_CSKA (15 Августа 2018 18:15:41)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Нееее со Спортингом как раз 3-1 выиграли дома! Дзага вроде 3й забил! И ушли мы тогда от доп.времени! А со Спартой как раз 2-0 проигрывали в Праге, а выиграли 3-2, вообщем сыграли зеркально заклятым!....

Или в Праге Дзага 3й положил! Но в одном из ответных матчей точно 3 гол его был!

ну да, мы бились тогда) сначала я перепутала с кем мы волевую победу одержали со Спартой или Спортингом) ну те игры были хорошими
Написал: (Сержант) (15 Августа 2018 17:18:18)
Cмодиш. Может и так! Я далек от этих вещей! Точно знаю что Партизан (это понятно) Висла/Видзев (тут путаю кто, то и то на "Вэ" начинается! И вроде как у поляков Легия к армейским клубам относилась и по чему не с ними?!). А по остальным?! Может и ПАОК союзник, а может за квестом рванули они, как Фокс в свое время: "Вообще-то он так мужик-то рисковый. Он мне говорит: ''Для меня жизнь без риска, как еда без соли''....". Так и те кто пошли!.....

Между прочим в 81 на ответке со Штурмом наши бело-голубые братья спокойно сидели на своих законных местах на Зап.трибуне и топили за австрийцев! Так что кто не в теме как я, тому трудно понять эту " СантаБарбару")))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: