Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Груич заинтересован в переходе на правах аренды в ЦСКА

Как стало известно «Чемпионату», московский ЦСКА ведёт переговоры об аренде полузащитника Марко Груича у «Ливерпуля».
  • Футбол

  • 5      4211     

Как стало известно «Чемпионату», московский ЦСКА ведёт переговоры об аренде полузащитника Марко Груича у «Ливерпуля». Речь идёт об аренде на год без права выкупа.

Переговоры находятся в продвинутой стадии. Сам сербский игрок выразил заинтересованность в аренде в ЦСКА.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» хочет продлить контракт с Груичем и отдать его в годичную аренду. Футболист оценивается примерно в £ 20 млн (€ 22,4 млн), им интересовался римский «Лацио».

22-летний Груич является воспитанником белградской «Црвены Звезды», игроком «Ливерпуля» он стал в 2016 году. Хавбек отыграл за красных 8 матчей в чемпионате Англии, вторую половину прошлого сезона Марко провёл на правах аренды в «Кардифф Сити».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (15 Августа 2018 01:05:05)
PREDATOR. С команды завода Серб и Молот начинал футбольный путь Григорий Иваныч Федотов! Хотя больше как его уже нет! Ни "Серпа и Молота", ни Серба, ни Завода Гужона!
Написал: colt (14 Августа 2018 23:07:36)

Не в сети

Разве есть такой завод Серб и Молот? Есть команда на заводе Хорват и Молод.
Написал: PREDATOR (14 Августа 2018 23:02:05)

Не в сети

Brennet писал(а):
PREDATOR писал(а):
ЦСКА только и делает что только кем то интересуется .Деньги за Головина и Витиньо ушли же в неизвестном направлении

Кто-то интересуется игроками, а вас интересуют деньги. Чужие деньги, у которых есть собственник. И почему этот собственник должен отчитываться перед теми, кто ни черта не смыслит в менеджменте? Куда потратил, на что потратил, кого купил, кого не купил… Неужели недостаточно просто болеть за тех, кто УЖЕ есть? Чуть пара неудачных игр – сразу списываем на берег основу. Нужно бежать, покупать… Помню я эти лозунги "заграница нам поможет". А ещё я помню случаи как смена тренера преображает игру С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СОСТАВОМ игроков. Напомнить? Тот же Гончаренко и "Уфа". То есть дело не в персоналиях. Нужно просто найти свою игру. А деньги пусть дядя Женя считает. Куда, как потратить или вовсе отложить.
Я просто убеждён, что с нынешним составом игроков можно показывать игру не хуже чем в прошлом сезоне. Нужна синхронизация, чтобы механизм заработал.

Оптимизма вам не занимать конечно)) сыграются и начнем всех рвать )) вопрос только кем?)) Чаловым бистравичами и прочими Бильолями.Это не уровень такой команды как ЦСКА им бы какой нить Ивановский Текстильщик усиливать или команду завода Серб и Молот да и туда не факт что их взяли бы)
Написал: colt (14 Августа 2018 18:35:11)

Не в сети

Келевра писал(а):
Brennet писал(а):
PREDATOR писал(а):

Конечно, в твоих словах больше оптимизма чем логики, брат) Но я согласен с тобой абсолютно - такой сезон, с учетом кадровой политики, должен был состояться. Пусть он будет. Нормальные, адекватные кони смогут это пережить. Те, кто со стажем, уже переживали) Поэтому - за нас, братья! За красно-синих!

Солидарен с вами. ЦВБП!
Написал: cgl2 (14 Августа 2018 17:50:08)

Не в сети

Ставка на арендованных игроков стала уже нашим трендом. Не удивлюсь, если появится ещё один арендованный. Этого Груича вроде слышал, но ничего о нём не знаю.
Написал: (Сержант) (14 Августа 2018 13:49:13)
Igogosha. А вдруг будет внучка?! Че будем этой Мбапе пол менять))?!....

Ах они еще и не доливают свою ослиную мочу?? Ну тогда я молчу! Даже Василий Алибабаевич "таких паскудных штук никогда не делал")))!
Написал: Igogosha (14 Августа 2018 13:41:03)

Не в сети

(Сержант)
Они не разбавляют, они не доливают!
Свиньи одним словом полнейшие!)
Мы то, как они, не будем на ресурсы своей отчизны жировать, народ грабить!
Поэтому,через Ростех иранские заберем, тогда и до внука Мбаппе дотянемся в скором будущем!!))
Написал: (Сержант) (14 Августа 2018 12:59:44)
Igogosha. К этому Би-Би еще Паради нужна! Может правда у нее чего и отвисло или провисло....но надо попробывать! А вдруг заведет эту такси)))!...

Пашалич?! Ну так свиньи с жиру бесятся! Это у Гинера нет ни чего! Даже пол-пальца))! А у Лукойла:

"Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат,
А приносит он, друзья, доход,
Между прочим, круглый год!....")))!

А если это Лукойлу еще ослиной мочей развести, то эти жлобы могли б МБапе взять при легком бодяженьи, а при конкретном - до кучи Месси с Рональду))! Так что полковник мед.службы жмот и жлоб, если хрюшкам только Пашалича привез!...

Очень Жаль, что ныне мы без воды ни туды и ни сюды)))!
Написал: Антон (14 Августа 2018 12:58:38)
Груич так особо и не проявил себя в Ливерпуле, постоянные аренды или травмы. Вряд ли такой игрок нужен ЦСКА, и по моему ему не хватает скорости немного. Лучше присмотреть кого-то поинтересней, может из некоторых команд ЛЧ, которые сегодня играют в отборе overbetting.net/prematch/football/393/1339/
Написал: (Сержант) (14 Августа 2018 12:42:36)
Иван73. Да ужжжжж! Нам бы сегодня эта Дуда не помешала б! Опорник он был хороший!....

Лучше сдавать по числу копыт))! Больше выйдет! А 20-ка, да еще в долбаных фунтах, это конечно дорого!
Написал: Igogosha (14 Августа 2018 12:40:34)

Не в сети

Иван73 писал(а):
(Сержант) писал(а):
Иван73. А не напрягает, что решили затарится дешевой балканкой?! Конечно усредненные они не плохие, но иметь в составе такое количество?! А нам это надо?! У нас своих желторотиков полная лавка!

Сержант, ну не такие дешевые. один 10 млн, второй больше 20 млн фунтов - по нашим меркам должны быть звезды.

Количество пока что только по слухам!
По факту в составе только все те же Би-Би)))
Ну и по полезности приобретения возникают определенные опасения.
По прессе тот же Влашич просто супертерминатор какой-то. А на деле подряд 2 тренера от него отказываются. Почему?)))
По Груичу в Кардиффе вроде с начала аренды почти все матчи отыграл, но из решающих для команды последних 5 матчей - 4 провел на банке. Почему?)))
Но даже эти "почему" по-моему не главные.
Главное то, что если действительно права выкупа не будет, то опыты обычных аренд из Европы в РФПЛ весьма печальны.
Это там у них нормально полкоманды арендованных на поле держать. При этом они чего-то хотят и нормально играют.
А у нас еще помним друга Лассину, ну и для балканского колорита - поросенка Пашалича. Как-то не сложилась у них аренда)))
Вообще, кроме Мусы (но это наш особенный случай), не припомню удачного опыта чистых аренд в РФПЛ.
Мы как всегда хотим сломать стереотипы??)))
Написал: Иван73 (14 Августа 2018 12:31:35)

Не в сети

Сержант, боюсь этих Базелюков целый фургон отгрузить придется. ХЗ как принимать будут - живым весом или по головам считать
А так да, согласен, 10-ка по нынешним ценам так себе. Это раньше можно было Вагнера с Карвальо за эти деньги купить и на сдачу еще Дуду давали
Написал: (Сержант) (14 Августа 2018 12:20:17)
Иван73. Наверное бриты тоже стали цены заламывать! Ну червонец ныне так себе, а вот 20 приличные деньги! За игрока который большую часть сезона пашет на бенче))! Может ГЕЛ по бартеру, как в 90-е, на Базелюка кого нибудь махнуть! Он к арендам уже привычный!
Написал: Арктик (14 Августа 2018 12:18:09)

Не в сети

hel писал(а):
Brennet писал(а):
PREDATOR писал(а):

Согласен! Нужно время, что бы у команды стало получатся взаимопонимание и набрались опыта. Смотришь и заиграют. Подождем.

согласен) панику стоило бы поднимать,если бы состав был прошлогодний)) а сейчас можно и нужно терпеть и верить,причем делается это легко,т.к. каждый адекватный поймет что нужно время
Написал: igoryansy (14 Августа 2018 12:13:28)

Не в сети

этот состав то бишь который сейчас прибавить не сможет, вы меня извените но за счёт чего вдруг появится скорость и мысль в центре?? поэтому надо докупить игроков ну на крайняк арендовать иначе будем плестись в хвосте , а задачу с тренера гинер не снимал попасть в 3 , не попадание нас туда чревато уже для самого гинера так что покупки неизбежны!!! С УВАЖЕНИЕМ!!
Написал: Иван73 (14 Августа 2018 11:08:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. А не напрягает, что решили затарится дешевой балканкой?! Конечно усредненные они не плохие, но иметь в составе такое количество?! А нам это надо?! У нас своих желторотиков полная лавка!

Сержант, ну не такие дешевые. один 10 млн, второй больше 20 млн фунтов - по нашим меркам должны быть звезды.
Написал: Udar (14 Августа 2018 10:36:38)

Не в сети

заебали евреи кого только не арендуют, и хорватов, и сербов, и поляков, а никого нет и небудет, найдут копеечную шолупень и всё будет по еврейский
Написал: (Сержант) (14 Августа 2018 10:24:47)
Brennet. Ну так Гинер сам планку так высоко поднял?! ЦВБПэ это его фраза! Мы и без него ни шатко, ни валко жили! Попевали про "тополиный пух" и "Красная Армия всех сильнее" не на что не надеясь! А с ним уже привыкли к победам! Да и стадион он не пустых кресел строил))!
Написал: (Сержант) (14 Августа 2018 10:19:16)
Иван73. А не напрягает, что решили затарится дешевой балканкой?! Конечно усредненные они не плохие, но иметь в составе такое количество?! А нам это надо?! У нас своих желторотиков полная лавка!
Написал: (Сержант) (14 Августа 2018 10:15:26)
Витиньо74. Ага, ириски "кис-киски" московские его не устроили))! Сам посуди Эвертон одно (за исключением 6 топов) из 14-16 говн АПЛ которые могут как взлететь вверх, так и уйти вниз, в лигу ниже! И тут тебе "и швец, и жнец, и на дуде игрец" в ЦСКА уходит за просто так?! Какую то туфту молодую балканскую очередную хотели взять, но не сложилось видать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: