Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уткин: "ЦСКА почти не атакует, но регулярно бьёт пенальти"

Василий Уткин объяснил, почему не считает странной красную карточку, которую получил защитник тульского "Арсенала"
  • Футбол

  • 5      3396     

Футбольный комментатор Василий Уткин объяснил, почему не считает странной красную карточку, которую получил защитник тульского "Арсенала" Гиа Григалава в гостевом матче 4-го тура РПЛ с московским ЦСКА (0:3).

"Почему эта красная карточка странная-то? ЦСКА - это команда, которая лучше всего умеет пользоваться всем подводным и всеми регламентными лазейками. Команда, у которой с абсолютным отрывом лучшая юридическая служба, и лучшая по связям во всех отношениях - на поле, вне поля и так далее. Можно что угодно по этому поводу говорить, какой угодно смысл вкладывать, а я скажу - молодцы, раз на этом поле играют. Надо играть на всех полях.

Пенальти на Фернандесе в предыдущем туре? Да, безусловно, я же и говорю. Да, конечно. Собрались и сделали. Это ЦСКА, так .всегда было. ЦСКА - за последнее время самая бьющая пенальти команда. Команда в силу известных причин почти не атакует, но тем не менее регулярно бьет пенальти", - сказал Уткин.

После четырех туров ЦСКА с 5 очками занимает 7 место в турнирной таблице РПЛ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ГумАР (24 Августа 2018 14:30:22)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. ЭчпочМАК - это что то из МАКдональдса)))?!


Сержант. Не-е!)) Мне показалось, из "бассейна с шоколадом"!))) Где, как понял - царапаются, кусаются и что-то там друг-другу вгоняют!)))
Написал: vitalik (23 Августа 2018 23:08:20)

Не в сети

Только по заглавию статьи...
Оставьте убогого в покое. Ещё при царях к ним относились снисходительно.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 22:20:01)
Богданыч Мольде обыграл! Аж Сергеич прослезился за микрофоном! И меня чуть было на слезу не прошибло! Как вспомнил, что 20 лет назад как все хорошо начиналось с этим Мольде!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 22:16:55)
ГумАР. ЭчпочМАК - это что то из МАКдональдса)))?!
Написал: ГумАР (23 Августа 2018 21:37:31)

Не в сети

Смотрю, тут уж наговорили на шоколадный треуг...эчпочмак!
Подождем, что будет на десерт.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 20:23:38)
Во чего надыбал в сети:

Для начала обозначим трансферные цели красно-синих – это молодой российский игрок и ведущий игрок Динамо, играющий в опорной зоне. Перспективным молодым футболистом, которого намерен подписать ЦСКА является 2—летний атакующий полузащитник Уфы Иван Обляков. Переговоры идут.

А вот наиболее интересным переходом, который должен состояться в ближайшие дни, должен стать трансфер уже состоявшегося футболиста, выступающего за сборную Мали и являющегося одним из лучших опорников всей РПЛ по данным Instat, речь идет о полузащитнике Динамо Самба Соу.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 19:55:38)
Иван73. Папирен, шпацииирен унд шпиилен))!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 19:53:14)
vesna_CSKA. Что за фамильярность?! Геночка! Геннадий Сергеич еще мяч со шнуровкой застал)))!.....

Мольде, Мольде праздик детства.....Судя по счету 1 тайма, Наверное опять 8-1 будет)))!
Написал: vesna_CSKA (23 Августа 2018 19:30:00)

Не в сети

Смотрим все Зенит, а потом Уфу) там Геночка Орлов комментирует
Написал: Иван73 (23 Августа 2018 18:46:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. В какую такую краску?! Просто решили уточнить, где и в каком месте применяются ногти и хватание за волосы! На улице или..... Большинству респондентов понравился в бассейне с шоколадом))!

ЯЯ, фантастиш, дас ист майне папире!!!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 15:48:48)
vesna_CSKA. В какую такую краску?! Просто решили уточнить, где и в каком месте применяются ногти и хватание за волосы! На улице или..... Большинству респондентов понравился в бассейне с шоколадом))!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 15:43:38)
Иван73. Наверное загнутся то не дадут! Все ж отмашку дал на создание канала лучший друг хоккеистов и дзюдоистов. А вот помойку сделать из общедоступного запросто! Львиная доля народа чего смотрит - футбол! А тут, отношение прежде всего к отечественному футболу с начала этого года (как раз прихода армянина) стало мягко выражаясь непонятное. Топовые матчи, которые могут создать рейтинг, задвигаются хер знает куда! А проходняк, на который в регионах то народ не ходит - ставят в прайм тайм! Полюбасу, как бы не играло нынче Динамо, их дерби с мясом собрали б аудиторию у экранов в разы, чем Арсенал с кем там играть будет в пятницу. Ну и хер с ними . НТВ+ с их закидонами пережили, переживем их этих топ менеджеров с Камеди!...

Вишь тут какая ситуевина то вышла! Спорт ФМ реформировали под ОИ в Сочи! Пришли новые хозяева, прогнали старое руководство в лице Яременко, ну и 4 года что то мутили с переменным успехом! А потом, ОИ прошли, ЧМ так же......ну и похерели убыточный проект! По словам ведущих, перед закрытием станции, у них одновременно работало до 100 человек! Вот и сам пойми на хрена содержать такой штат! Тем более кризис в стране....

К тому ж, частенько по утрам слушаю трындеж Доренки! И как то он, в чувствах, сказал такую вещь, что чисто реклама не позволяет содержать радиостанцию! Один хрен есть еще кто то, кто подкидывает деньжат!.....

Тут вроде как наднях министр спорта пожелал, что б спортФМ вернулся в свой нормальный стандарт! Но....
Написал: vesna_CSKA (23 Августа 2018 14:29:35)

Не в сети

Ваня, ну если болеть за ЦСКА, то футбол вреден))) а с шоколадом вы с Сержантом вогнали меня в краску
Написал: Иван73 (23 Августа 2018 13:37:26)

Не в сети

Олеся - лучше не лучше, но для здоровья точно полезнее))
Я вот с утра как начинал представлять шоколадные бои, так все - нервничаю целый день, психика в состоянии возбуждения, эмоционирую

Сержант - вангую, манделакиТВ ждёт та же участь, что и 7тв, Россия2 итд. Все эти каналы начинают за здравие и постепенно скатываются в клоаку. Кто-то постепенно, кто-то быстрее погружается.
А вот зачем шпротФМ загнули - вопрос. Популярность наверняка неплохая была по стране, слушателей дохрена. Реклама продавалась, постоянно платных гостей приглашали, да и обычная реклама присутствовала в определенном количестве.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 13:06:07)
colt. Привет! Ну так здесь петь не обязательно)! Вроде как у Мадонны с вокалом тоже не ахти! Но ни чего вон 60-тие летие отметила с песнями и плясками! Так и наша краснодипломница! Конечно не масштаб Чиконне, но ни чего! Будет по певать себе на 1/6 части суши! Под фанерку или настроеный микрофон! Спрос то есть на ее творчество?!....

Ну даже че далеко ходить! В воскресение крутили ж матч Ростов - Красноярск в 21-30! А кому он нужен то был?! Не думаю что ты сидел уткнувшись в телевизор с мантрой "Валера верим"))! Я точно нет! Болельщики Красноярска?! Сколько там разницы с Москвой?! Часов 5?! В 2 часа 30 минут ночи получается))?! Единствено кто был заинтересован - ростовчане. Но их часть на болельщицком рынке страны небольшой!....

Много ли срубил бабла армяно-пермяцкий дуэт на матче тура Краснодар - бдСМ?! Думаю что не много! В итоге кто в выигрыше?! Не знаю! Знаю что В проигрыше оказались все любители футбола! Пришли на манделакиТВ профессионалы с ТНТ дом-2?! Не уверен! Был более менее спорт канал. Щас какая то помойка стала.....

Интересно мясо питер так же задвинут на Матч Премьер))?!
Написал: vesna_CSKA (23 Августа 2018 13:02:54)

Не в сети

Ваня, лучше футбол смотреть
Написал: colt (23 Августа 2018 11:13:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Леха. Как взяли, как взяли! Известно как, "Казимир Алмазов - это имя, афиша, публика, касса!". Ни чего личного - только бизнес! Как из пустышки Бузовой делают супер звезду! Знают, что сегмент выросший с ней на Доме-2 пойдет и на концерты ее, и фильмы с ней и спектакли! Но на концертах пипла больше собрать можно - вот и поет Оленька почти голой)))!

Привет, сержант. Чтобы быть, как модно сейчас выражаться, в тренде послушал в интернете шипение или скрипение этой с , с позволения сказать, "певицы". Это даже не полный пиздец, а что-то более чудовищное, не описанное в литературе явление. Такие вещи надо запрещать, чтобы не вредить моральному здорвью нации.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 10:59:05)
Леха. Как взяли, как взяли! Известно как, "Казимир Алмазов - это имя, афиша, публика, касса!". Ни чего личного - только бизнес! Как из пустышки Бузовой делают супер звезду! Знают, что сегмент выросший с ней на Доме-2 пойдет и на концерты ее, и фильмы с ней и спектакли! Но на концертах пипла больше собрать можно - вот и поет Оленька почти голой)))!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 10:48:02)
Иван73. Ну да, ну да! Пили в свое время и кофе с цикогием и кофейный напиток "Артика". И не менее кофейный "Ячменный"))! Выбор извращений был огромен!
Написал: Иван73 (23 Августа 2018 05:57:29)

Не в сети

Сержант, про кофе - огонь
циколий нужно пить товагищи, циколий

Олеся, кусаться и царапаться в бассейне с шоколадом(можно с медом)?Такое шоу будет мега-популярным у мужской части населения, боюсь - футбол станет никому не интересен

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
fromol
Акинфеев на воротах- У противника забота: Как ударить, подкрутить, Чтоб в ворота мяч забить. Только это все напрасно - Игорёк стоит прекрасно!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА