Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕВ: ЦСКА ПОСТЕПЕННО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, УЖЕ ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО РЕБЯТА ВОТ-ВОТ ЗАИГРАЮТ

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей экс-команды против "Рубина"
  • Футбол

  • 5      1589     

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей экс-команды против "Рубина" (1:1) в 5-м туре Премьер-Лиги.

- Об игре:

Естественно, первый тайм мне не понравился. Сложилось ощущение, что после крупной победе в прошлом туре над "Арсеналом" (3:0) ребята, особенно молодые, будто успокоились. Молодёжь всегда нужно настраивать, особенно на черновую работу. Второй тайм был совсем иным, поскольку команда забегала, футболисты стали искать мяч и открываться под партнёра, и сразу всё стало получаться. Лёгких игр и голов просто не бывает, нужно врываться в штрафную площадку, работать на каждом участке, хавбеки должны доставлять мяч до форвардов.

Поэтому второй тайм остался за ЦСКА, команда полностью перестроилась в сравнении с первой 45-минуткой. Во вторые же всё было хорошо, много моментов возникло, хорошее движение, "физика", как оказалось, на уровне. Значит, в первом тайме просто ленились работать, хотели лёгкой победы, но так не бывает.

Итоговый результат закономерен. В первом тайме "армейцы" сплоховали в обороне, за что и поплатились. Новые игроки обороны периодически ошибаются, не точно выбирают позиции, друг друга иногда не страхуют. Если исправить эти ошибки - всё будет в порядке.

- О "Рубине":

Казанцы отработали очень здорово, особенно в обороне, хоть без ошибок и не обошлось. Но в целом, у "Рубина" сильная команда, и тем важнее набранное очко. Если в будущем ЦСКА будет играть как в первом тайме - всё будет нормально и команда продолжит двигаться вперёд.

- Об игроках ЦСКА:

Мне понравились действия Николы Влашича, он берёт игру на себя, ведёт команду вперёд, хорошо контролирует мяч и подключает партнёров. Фёдор Чалов неплохо вышел во втором тайме, вновь с замены смог забить и принести ЦСКА важный балл в актив. Дмитрий Ефремов неплохо вписывается, игру берёт на себя и смело идёт вперёд. Неплох был и Марио Фернандес, но больше в атаке, а в обороне не без ошибок, как и другие его коллеги по амплуа. Ну и Игорь Акинфеев проводит неплохо очередной матч, вселяет уверенность в игроков.

ЦСКА постепенно набирает обороты, уже чувствуется, что ребята вот-вот заиграют. Футболисты к большим изменения в составе уже привыкли, молодёжь прибавляет, поэтому при должном отношении к делу и большой работоспособности команда продолжит прогрессировать. У ЦСКА ещё много работы впереди.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (26 Августа 2018 10:20:35)

Не в сети

Мне понравились действия Николы Влашича,здесь согласен а вот по 2 Ефремов это просто песня в кавычках надеюсь на пополнение а это чудо отправить в вечную аренду , мяч не принять не обработать не пас отдать , и только травма БИЙОЛА позволила ему остаться на поле до конца матча короче избавлятся от него надо!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА