Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Японский форвард Нисимура прошел медобследование для ЦСКА

Как стало известно Sport24, японский форвард Такума Нисимура прошел медобследование для перехода в московский ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2405     

Как стало известно Sport24, японский форвард Такума Нисимура прошел медобследование для перехода в московский ЦСКА. Обследование прошло накануне в Германии, его результат удовлетворил армейцев.

Ранее сообщалось, что Нисимура перейдет в ЦСКА до закрытия летнего трансферного окна. В этом сезоне японской J-лиги 21-летний Нисимура забил 11 голов в 24 матчах. Контракт Нисимуры с клубом «Вегалта Сендай» истекает зимой, какие отступные за его переход выплатит ЦСКА неизвестно. По данным японских источников, Нисимура 1 сентября простится с нынешним клубом и отправится в Москву.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Sosa (29 Августа 2018 11:54:01)
SEVER_CSKA писал(а):
Хонда был уже адаптирован к Европе. Вроде то ли по английски, то ли по голлански говорил. А этому придется с нуля все делать. Лишь бы как Ким ин Сун не сдался быстро

Ким был корейцем.
Написал: hel (29 Августа 2018 10:42:16)

Не в сети

У нас будет больше двух нападающих, это хорошо для ротации. А там увидим каков он.
Написал: SEVER_CSKA (28 Августа 2018 23:41:46)

Не в сети

Хонда был уже адаптирован к Европе. Вроде то ли по английски, то ли по голлански говорил. А этому придется с нуля все делать. Лишь бы как Ким ин Сун не сдался быстро
Написал: vitalik (28 Августа 2018 22:00:54)

Не в сети

colt писал(а):
Для букваря.

Если в молодёжку сошлют, лично приеду на стадион и подарю...
Написал: colt (28 Августа 2018 21:59:31)

Не в сети

Для букваря.
Написал: vitalik (28 Августа 2018 21:56:29)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt писал(а):
Не помню, но это был точно не я.

Понятно, что не ты. Тогда это касалось Хонды.

vitalik. Зачем тебе переводчик, написано же, что 1 сентября приедет в Москву. Главное, чтобы портфель не забыл.

Для денег?
Написал: colt (28 Августа 2018 21:52:23)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
Не помню, но это был точно не я.

Понятно, что не ты. Тогда это касалось Хонды.

vitalik. Зачем тебе переводчик, написано же, что 1 сентября приедет в Москву. Главное, чтобы портфель не забыл.
Написал: vitalik (28 Августа 2018 21:43:28)

Не в сети

colt писал(а):
Не помню, но это был точно не я.

Понятно, что не ты. Тогда это касалось Хонды.
Написал: colt (28 Августа 2018 21:41:37)

Не в сети

Не помню, но это был точно не я.
Написал: vitalik (28 Августа 2018 21:37:19)

Не в сети

colt писал(а):
Привет! Обратись к Хонде, он точно поможет. На ю-тубе наш бывший китайский нигериец тоже казался супер игроком. Что на самом деле оказалось, ты помнишь.

Привет. Если помнишь, лет 6-7 семь назад, кто-то на сайте говорил, что знает японский.
Написал: colt (28 Августа 2018 21:30:31)

Не в сети

Привет! Обратись к Хонде, он точно поможет. На ю-тубе наш бывший китайский нигериец тоже казался супер игроком. Что на самом деле оказалось, ты помнишь.
Написал: vitalik (28 Августа 2018 21:07:28)

Не в сети

https://youtu.be/GzzUXvrF2Ak

Из увиденного понял, что не боится борьбы и быстро принимает решения.

Если это наш Нисимура? С японским слабовато, может кто поможет?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: