Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Легия» готова продолжить переговоры по Шиманьскому из-за вылета из еврокубков

Польская «Легия» готова продолжать переговоры о продаже Себастьяна Шиманьского с московским ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2740     

Польская «Легия» готова продолжать переговоры о продаже Себастьяна Шиманьского с московским ЦСКА. В клубе рассчитывают на увеличение суммы, которую предлагают армейцы.

Не сумев пробиться в групповой этап Лиги Европы «Легия» лишилась 10 млн евро, на которые рассчитывала в бюджете. Теперь клуб хочет восполнить нехватку денег за счет трансферов. ЦСКА предлогал «Легии» 3-4 млн евро сразу и еще столько же в виде бонусов. Эта сумма не устроила поляков, клуб не станет продавать Шиманьского любой ценой, но готов выслушать улучшенное предложение, сообщает Sport.pl.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (29 Августа 2018 18:23:19)

Не в сети

Агент полузащитника «Легии» Себастиана Шиманьского Дэвид Мэннеси заявил, что его клиент не перейдет в ЦСКА

– Переговоры окончены, сделки не будет. ЦСКА и «Легия» не смогли прийти к общему мнению по трансферной стоимости Себастьяна Шиманьского, – сказал Мэнесси.
Напомним, ЦСКА предлагал польскому клубу 8 миллионов евро за 19-летнего футболиста.

В минувшем сезоне Шиманьский провел 21 матч в чемпионате Польши и забил четыре гола.
Написал: igoryansy (29 Августа 2018 18:19:51)

Не в сети

всё можно выдохнуть переговоры окончены
Написал: (Сержант) (29 Августа 2018 15:43:08)
Иван73. Чахлик невмерущий))?!
Написал: (Сержант) (29 Августа 2018 15:41:34)
colt. Привет! Технари в принципе ни кому не мешают! Но тут такая цена, что сам понимаешь Гинер в нынешних годах хрен выложит! Потом сам понимаешь, что 19 лет не зрелый мастер, а еще хрен знает что! И такого добра у нас своего полно! Опять может получиться как с Витьком! Играть будет не лучший, а за кого заплатили! Так штааааа, а может ну его нах. "Шуму много шерсти мало, сказал черт обдирая кошку"....

Написал: Арктик (29 Августа 2018 14:42:50)

Не в сети

не будет поляка,судя по ебанутым сми они от 8ки лямов отказались
Написал: Иван73 (29 Августа 2018 12:34:29)

Не в сети

Честно - видок у этого Шиманьского как у задохлика. Врачи есть, диагноз какой? Симптомы: бледная морда лица, впалые щеки, атрофия мышц торса. С такой физикой его раздавят просто.
Написал: colt (29 Августа 2018 11:02:18)

Не в сети

igoryansy писал(а):
: colt привет не списал просто не верю я сказки что встанет и побежит такого не бывает , да и зобнин уже не тот в стыке не идёт , поживём увидим но пока он форму наберёт а результат нужен сейчас да конкуренция у него теперь не шуточная а так я только за гринят нам сейчас каждый штык на вес золота ,

Зобнин в стыки не идёт? Мне кажется, это не так. Понаблюдай за ним с болотом. Убедишься сам.
Написал: igoryansy (29 Августа 2018 10:45:56)

Не в сети

: colt привет не списал просто не верю я сказки что встанет и побежит такого не бывает , да и зобнин уже не тот в стыке не идёт , поживём увидим но пока он форму наберёт а результат нужен сейчас да конкуренция у него теперь не шуточная а так я только за гринят нам сейчас каждый штык на вес золота ,
Написал: colt (29 Августа 2018 10:44:22)

Не в сети

hel писал(а):
colt писал(а):
Привет, сержант. Нам вообще-то нужен этот субтильный технарь? Зачем армейцам столько полузащитников, не понимаю. Нужна подмена Щенникова, желательно левша, и форвард. Это, так, рассуждения обычного "кузьмича".

Так он левша и может сыграть на многих позициях. Другой вопрос - опыта нет, но это дело наживное. Кроме того играть на 3 ФРОНТА, травмы, так что замена нужна. Кроме того, можно наиграть на место Влашича, т.к. он в аренде и уйдет на будущий год.

Какой из него защитник приего весе и росте? У Власича другое амплуа. К тому же его брали для других целей и не исключён выкуп по окончании аренды.
Написал: hel (29 Августа 2018 10:40:44)

Не в сети

colt писал(а):
Привет, сержант. Нам вообще-то нужен этот субтильный технарь? Зачем армейцам столько полузащитников, не понимаю. Нужна подмена Щенникова, желательно левша, и форвард. Это, так, рассуждения обычного "кузьмича".

Так он левша и может сыграть на многих позициях. Другой вопрос - опыта нет, но это дело наживное. Кроме того играть на 3 ФРОНТА, травмы, так что замена нужна. Кроме того, можно наиграть на место Влашича, т.к. он в аренде и уйдет на будущий год.
Написал: colt (29 Августа 2018 10:36:41)

Не в сети

igoryansy писал(а):
да блин бесплатно этот пань не нужен , ксиление да что касаемо кучаева то он после крестов вряд ли будет играть на прежним уровне, надеюсь ошибаюсь но ещё раз но кресты это очень серьёзно !!

Привет. Чего-то ты решил списать Кучаева? Вон Зобнин бегает и ничего не растерял.
Написал: igoryansy (29 Августа 2018 10:34:21)

Не в сети

хрен ти а не предложение да и времени уже на сделку нет, маесимум япошка+исландец с малайцем всё
Написал: igoryansy (29 Августа 2018 10:32:13)

Не в сети

да блин бесплатно этот пань не нужен , ксиление да что касаемо кучаева то он после крестов вряд ли будет играть на прежним уровне, надеюсь ошибаюсь но ещё раз но кресты это очень серьёзно !!
Написал: SEVER_CSKA (29 Августа 2018 10:26:49)

Не в сети

colt писал(а):
Привет, сержант. Нам вообще-то нужен этот субтильный технарь? Зачем армейцам столько полузащитников, не понимаю. Нужна подмена Щенникова, желательно левша, и форвард. Это, так, рассуждения обычного "кузьмича".

Согласен с тобою. С возвращением в строй Кучаева и переодическими возвращениями и в строй Дзагоева, в центре поля может создаваться перебор полузащитников. К тому же у нас есть Хосонов и Гордюшенко, которые нуждаются в игровой практике, а покупки дорогих (по меркам ЦСКА) игроков, перекроет им воздух. А вот фланговый защитник, желательно универсал, нужен как воздух, т.к. На две позиции там всего три игрока. Ну и напоследок не помешает, хотя с приобретением самурая, у нас уже будет 4 Напа на 2 позиции+ ещё сомалийского вундеркинда судя по всему приобретают, но он вроде до октября не сможет быть заявленным из за возраста
Написал: colt (29 Августа 2018 10:08:52)

Не в сети

Привет, сержант. Нам вообще-то нужен этот субтильный технарь? Зачем армейцам столько полузащитников, не понимаю. Нужна подмена Щенникова, желательно левша, и форвард. Это, так, рассуждения обычного "кузьмича".
Написал: (Сержант) (29 Августа 2018 09:59:47)
Подзаебли уже инфой с этим памперсником!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: