Встреча состоится на "ВЭБ Арене" в Москве. Начало в 16:30 по мск.

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Димитров, Жигулёв, Бикфалви, Бумаль, Эль-Кабир, Панюков.

ЦСКА:

Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Написал: Igogosha (20 Сентября 2018 07:01:29)

А яйца то похоже по наследству передаются!!))
В центре эксперименты, конечно, интересные, но кажется, что Дзага пока не готов на полноценный box to box. Вперед то он убегает, а вот обратно не возвращается. Ну а под напом он уже года 3-4 как не готов)))
Бийола хотелось убрать уже минуте на 5-й и желание это крепло и крепло)) Но во 2-м тайме вроде освоился.
Ефремов очень дерганный 1-й тайм провел. Все фрагментами - то хороший момент, то тут же плохой. Но надо заметить, что его периодически подставляли плохими, причем, в простых ситуациях, пасами, в т.ч. и в моменте с ж.к.
По защите уже несколько раз в этом сезоне хотелось сказать: Михалыч, вот есть у тебя 4 заща строго по профилю, вот и сыграй в эти 4. Не надо из крайнего делать центрального, а из атакующего АПЗ латераля. С соперниками посильнее неродные позиции сразу боком выходят.
Ну это так, пожелание шепотом, ВМГ виднее, конечно))).
Но главное то, один хрен, что команда ИГРАЕТ. Ищет, но играет! И ГТ ищет, но результат при этом давать не забывает!)))
Написал: ГумАР (20 Сентября 2018 01:30:34)

Уфф! Молодцы ребятки, что смогли вытащить такой матч. Доволен, что чуйка не повела, не проиграли.
Как заметил ГТ играем с перепадами, во многом из-за не сыгранности. Чем больше давление и напор соперника, тем больше она проявляется наравне с нехваткой мастерства. Чехи во втором тайме отпустили хватку, наши тут же обрели уверенность и вспомнили то, что умеют. Но команда очень сырая. Дай бог к концу сезона ГТ удастся наиграть что-то вразумительное в командной игре.
Если даже в ответке у этих выиграем, то ЛЧ пока не наш с ними турнир. Очень тревожно за судьбу матчей с Реалом и Ромой, соответственно и перед дерби.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2018 01:22:26)
AlexE. Наверное! Но хорошего мало, когда капитан начинает мутить против тренера! На сегодня, тьфу, тьфу, тьфу у нас такое не возможно!
Написал: (AlexE) (20 Сентября 2018 01:15:48)
Сержант. Глушак получил приз лучшего игрока сезона и новый дорогой контракт. Теперь на поле ему похоже больше ничего не нужно :)
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2018 00:59:57)
AlexE. Там наверняка все шустренько будет. Не Такой тягомотины как с чехами ! Да и после ухода ПромЯса чет у них нету ни чего! Единствено, Фернандо со штрафных не плохо лупит!....

Да щас у них еще хуйня какая то заварилась внутри команды - лайки/хуяйки не туда поставили! Аж По Москве24 Глушака показали как в сауне с блядью его жена застукала! А он вроде как их капитан?!
Написал: Борис (20 Сентября 2018 00:54:05)

(Сержант) писал(а):
Борис. Ну тогда в члучае победы сократи праздники на 2 недели))!

Написал: (AlexE) (20 Сентября 2018 00:49:34)
С мясом вообще интересно получится. ГТ придётся опять морщить лоб, кого поставить в опорку. И он может решиться на повторение варианта состава с Уфой и вот почему. Если посмотреть на графу забитые и пропущенные мячи у мяса, то обнаружится интересная вещь. Есть подозрение, что если свиньям забить два мяча, а лучше три, то они просто не отыграются. Нет у них там пока на это ресурсов. Хотя дерби есть дерби...
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2018 00:46:42)
1964. Ну нет конечно! Это будет приятный сюрприз для мяса! Когда он им обрезание херакири сделает))! Японцы это наше самое тайное оружие))!
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2018 00:43:56)
colt. Наверное после этого матча можно смотреть с оптимизмом на 23 сентября! Не знаю почему многие на 1 тайм взъелись, но на мой взгляд, у чехов было 2 полу момента они их реализовали! У нас то же, но Федя и Дзага нет! Да и перед 2 их голом, мы хорошо чехов прижали! Ну а во втором тайме просто "ушатали" что перед дерби наверняка нашим пойдет в плюс! Ну если Кирилл пяткой острый пас отдает, то представляешь что он с мясом сделает)))!
Написал: 1964 (20 Сентября 2018 00:39:44)

с ВМГ не возможно просчитать состав на мясо))!!
Но Алану однозначно не место на верху. имхо.
Написал: 1964 (20 Сентября 2018 00:35:25)

1964. Ну да, стрелка еще полный круг не сделала, как он вышел, а исландец чуть гол не забил и карту умудрился получить! Но усиление по ходу матча есть! А еще япона-мама не выходил!

это наше секретное оружие))) т-ссс никому не говори)))
Написал: (AlexE) (20 Сентября 2018 00:35:17)
Бийолу будет трудно. Фактически он матч провалил. Опорной зоны у нас считай не было. Хотя тут может быть отчасти ГТ виноват, поскольку с Уфой не дал ему времени на поле, хотя было понятно, что выпускать балканца с чехами все равно придётся. Чалов вышел в атаку один и было изначально понятно, что в одиночку ему будет очень сложно. На первого или единственного форварда Федя пока не тянет, хотя и молодец - забил таки. Второй исландец - это интересно, но радоваться пока рано. Вышел на несколько минут на уставшую оборону соперника. Подождем.
Написал: colt (20 Сентября 2018 00:34:44)

Сержант. Матч со свинорылыми многое прояснит. Будем подождать.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2018 00:33:46)
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2018 00:32:45)
colt. Может очканул?! Ведь все понимают, что игры с чехами в принципе за евровесну! А исландец мне то же понравился! Если он так будет играть и дальше, как и все остальные, то золотой ключик весной будет у нас в кармане))!
Написал: Борис (20 Сентября 2018 00:25:37)

igoryansy писал(а):
Борис ну после дерби сам бог велит но пока не капли

На хуй у меня перерыв и я думаю на долго,в моем возрасте уже опасно так бухать!
Написал: Борис (20 Сентября 2018 00:22:08)

Борис. А мож тогда не надо что б выигрывали?! А то 3 недели это больше чем полторы декады))!

Не в коем случаи побеждать нужно,это даже обсуждатся не должно
Написал: colt (20 Сентября 2018 00:21:38)

colt. Дубль сука у Жамы отнял))! Второй был хорош! Жаль правда из вне игры! Но бог бы с ним! Забьет правильный еще и лучше!

Сержант. Странно, что ВМГ Жаму с Федей не поставил с первых минут. Дзага в центре начал бы, глядишь и не пропустили. Надо было замены и перестроения делать минут через 20 после начала. Всё было очевидно. Исландец понравился больше Ахметова и Облякова.
Написал: igoryansy (20 Сентября 2018 00:16:46)

Написал: (Сержант) (20 Сентября 2018 00:15:12)