Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЛОВЧЕВ: ВСЕ ВОСХИЩАЮТСЯ ЧАЛОВЫМ, НО ЭТО НЕ ФОРВАРД УРОВНЯ ВАГНЕРА

Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал победу ЦСКА над "Уралом" (4:0).
  • Футбол

  • 5      2591     

Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал победу ЦСКА над "Уралом" (4:0).

"Думал, "Урал" окажет больше сопротивления. Но ЦСКА был хорош. Как и говорил ранее, ЦСКА за золото бороться не будет. Мое мнение не изменилось - игра у армейцев еще не устоявшаяся, она зависит от молодых ребят. Того же Ахметова, например. Талантливейший мальчишка!

Еще сейчас все восхищаются Чаловым, но это не форвард уровня Вагнера. Да, он большое подспорье, но не первый форвард.

Важно еще вот что: ЦСКА на своем поле ловит кайф от игры. При своих зрителях, на родном стадионе... Парням нравится общаться на поле - есть пас, есть голы. И психологический фон у них хороший.

Ключевой момент - наверное, незабитый пенальти. И "Урал" вновь проигрывает. Если так пойдет и дальше, думаю, дни Димы Парфенова в клубе сочтены. Хотя я ему очень симпатизирую. Помню, как он приходил на матчи моего мини-футбольного "Спартака" посмотреть...

Ну, а ЦСКА... Дай бог, чтобы они за медали поборолись. По-моему, уже в сентябре матч со "Спартаком". "Спартак" по качеству футболистов лучше, но ЦСКА - посвежее. Вот поэтому все равно это противостояние будет, как всегда, интересно", - написал Ловчев в фэйсбуке.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2018 16:35:09)
colt. Да, верно! На сегодня он самый перспективный нап нашей страны. Да и пример скорее всего Головина перед глазами. Нет ни чего не возможного! При такой игре через пару сезонов заякарится в Европе!....

Ну а эта троица, Мамаев все ж не нап, Орзулмен хотел - его не хотели, ну а динамовская Зита и Гита?! Там, я так понимаю, руководству было пох до них! Но, сам понимаешь, это их проблемы в их 20 лет! Так что, ох рукокрылый Серафимыч - не искренно мову мовит))!
Написал: colt (3 Сентября 2018 16:00:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Не понятно чем дядя Женя не доволен?! Что Чалов не из их корыта чавкает?! Между 2-м и 3-м голом покрайней мере я умудрился увидеть 2 хороших момента с его участием. Поймал на правую ногу и пробил в шестерку, вратарь вытащил. И фланговый прострел завершал ударом головой. Опять вратарь хорошо сыграл!....

А сравнивать с Вагнером имхо не корректно. Хрен знает сколько лет, тридцать минимум, бразилы заточены на импорт своих молодых игроков. Тогда как наши молодые - исключительно для внутреннего потребления. "А что Титов?", как говорилось не так давно в рекламе! Чет дядька не стал сравнивать Федю ни со Смоловым, ни с Кокориным, ни с Дзюбой, ни еще хрен знает с кем в их молодые годы!

Сержант. Акселерат и два провинциальных мальчика (хотя уже были игроками московского «Динамо») выделялись среди сверстников, я хорошо помню их в молодёжных командах и сборных. Я бы к ним добавил ещё Мамаева. Разве можно их всех сравнивать с Чаловым? Даже визуально видна разница. Парень воспитывался в интеллигентной семье, хорошо занимался в общеобразовательной школе, учился в музыкальной игре на ф-но и флейте, поэтому у него мозги не выпирают наружу в виде разноцветных татуировок. Разница в менталитете очевидна. Это говорит не мой московский снобизм, я с уважением отношусь к людям из провинции и у меня много знакомых и друзей из маленьких городов с кем меня связывают многолетние добрые отношения, но не все молодые пацаны способны сохранить холодную голову, попав в команду на хороший контракт, да ещё в огромный город. Надеюсь у Чалова хватит ума и воспитания не выпячивать свою личную жизнь в соц.сетях, хвалиться своим достатком, а сосредоточиться на футболе. Примеров у него в команде было предостаточно: братья, Игнашевич. И тогда его ждёт долгая хорошая карьера. Всё зависит от него, перспективы очевидны. А что до сравнения мясного эксперта, то у них был в команде свой Месси (не помню фамилию), который в 18 лет нанял личного водителя, только уехал он в небытие и никто его не может догнать. Так что, дай Бог нашему теляти волка поймать, а потом и будем сравнивать.
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2018 15:04:09)
1964. Наверное. Срадио его погнали пару лет назад! То он по воскресеньям, как мандавошка, прыгал с частоты на частоту! А тут.....
Написал: 1964 (3 Сентября 2018 14:18:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Не понятно чем дядя Женя не доволен?! Что Чалов не из их корыта чавкает?! Между 2-м и 3-м голом покрайней мере я умудрился увидеть 2 хороших момента с его участием. Поймал на правую ногу и пробил в шестерку, вратарь вытащил. И фланговый прострел завершал ударом головой. Опять вратарь хорошо сыграл!....

А сравнивать с Вагнером имхо не корректно. Хрен знает сколько лет, тридцать минимум, бразилы заточены на импорт своих молодых игроков. Тогда как наши молодые - исключительно для внутреннего потребления. "А что Титов?", как говорилось не так давно в рекламе! Чет дядька не стал сравнивать Федю ни со Смоловым, ни с Кокориным, ни с Дзюбой, ни еще хрен знает с кем в их молодые годы!

дядька просто давно не светился в таблойдах... испугался что забывать его стали у мясных то отметить некого)))
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2018 13:37:58)
colt. Как того казачка)))?!.....

Че ж им все неймется то шоколад за говно выдавать))?!
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2018 13:36:24)
Не понятно чем дядя Женя не доволен?! Что Чалов не из их корыта чавкает?! Между 2-м и 3-м голом покрайней мере я умудрился увидеть 2 хороших момента с его участием. Поймал на правую ногу и пробил в шестерку, вратарь вытащил. И фланговый прострел завершал ударом головой. Опять вратарь хорошо сыграл!....

А сравнивать с Вагнером имхо не корректно. Хрен знает сколько лет, тридцать минимум, бразилы заточены на импорт своих молодых игроков. Тогда как наши молодые - исключительно для внутреннего потребления. "А что Титов?", как говорилось не так давно в рекламе! Чет дядька не стал сравнивать Федю ни со Смоловым, ни с Кокориным, ни с Дзюбой, ни еще хрен знает с кем в их молодые годы!
Написал: colt (3 Сентября 2018 13:36:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хет-трики Чалова: арсенАЛ, урАЛ.....Не уже ли на очереди Сам реАЛ )))!

Сержант. Не дай Бог! Выкрасть могут, Федю нашего, сволочи красные.
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2018 13:18:00)
Хет-трики Чалова: арсенАЛ, урАЛ.....Не уже ли на очереди Сам реАЛ )))!
Написал: 1964 (3 Сентября 2018 08:30:56)

Не в сети

colt писал(а):
Господа злопыхатели! Затенётесь вы наконец-то! В кои века появился интересный мальчишка в передней линии. Нет, чтобы порадоваться! За чем его сравнивать с Вагнером? Давайте сразу с Месси, Роналдо, Марадоной, Пеле. Чего мелочиться. Вагнер за период 2002-2006 сыграл за армейцев 56 игр и забил 25 голов, 0,45 мяча за игру. Чалов играет в основе с 2016 года: 41 матч 17 голов, 0,41 мяча за игру. Показатели приблизительно одинаковые и делать какие-то выводы смешно и некорректно. А вообще в чём смысл этих сравнений? Может Федя не забьёт больше ни одного гола, а может в ЧР забьёт больше Вагнера. Кто это знает, Женя Ловчев? Вот сыграет, хотя бы сотню матчей, тогда и будет видно насколько Федя плох или хорош, хуже кого-то или самый лучший на текущий момент. А пока, господа болельщики и эксперты просто радуйтесь голам нашего молодняка, наслаждайтесь игрой самой молодой команды РПЛ и завидуйте красно-синим.

к заткнётесь, еще чего-нибудь матом добавил для простоты восприятия!
Написал: SEVER_CSKA (3 Сентября 2018 01:24:07)

Не в сети

Может нам Серафимовича с Модричем сравнить и исходя из этого сравнения, вывести заключение, что Ловчев был #&€новым полузащитником
Написал: colt (2 Сентября 2018 23:16:15)

Не в сети

Опечатка: Заткнётесь... далее по тексту.
Написал: colt (2 Сентября 2018 23:14:50)

Не в сети

Господа злопыхатели! Затенётесь вы наконец-то! В кои века появился интересный мальчишка в передней линии. Нет, чтобы порадоваться! За чем его сравнивать с Вагнером? Давайте сразу с Месси, Роналдо, Марадоной, Пеле. Чего мелочиться. Вагнер за период 2002-2006 сыграл за армейцев 56 игр и забил 25 голов, 0,45 мяча за игру. Чалов играет в основе с 2016 года: 41 матч 17 голов, 0,41 мяча за игру. Показатели приблизительно одинаковые и делать какие-то выводы смешно и некорректно. А вообще в чём смысл этих сравнений? Может Федя не забьёт больше ни одного гола, а может в ЧР забьёт больше Вагнера. Кто это знает, Женя Ловчев? Вот сыграет, хотя бы сотню матчей, тогда и будет видно насколько Федя плох или хорош, хуже кого-то или самый лучший на текущий момент. А пока, господа болельщики и эксперты просто радуйтесь голам нашего молодняка, наслаждайтесь игрой самой молодой команды РПЛ и завидуйте красно-синим.
Написал: vesna_CSKA (2 Сентября 2018 20:54:32)

Не в сети

Иван73 писал(а):
SEVER_CSKA писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
А назовите имя форварда уровня Вагнера в РПЛ, товарищ Ловчев??? Его нет! Ваня был лучшим футболистом в нашем чемпионате

Согласен на все 100. Нету и не было в России игроков уровня Вагнера и Карвальо

Видич, Иванович в лучшие годы.
Головин посмотрим как играть будет дальше.
Аршавин.
Я бы написал так - не было и нет в рфпл игрока уровня Карвальо 2005-2006 образца.

они играли в свои лучшие годы не у нас и они защитники
Написал: Иван73 (2 Сентября 2018 20:31:23)

Не в сети

SEVER_CSKA писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Написал: SEVER_CSKA (2 Сентября 2018 17:45:46)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
А назовите имя форварда уровня Вагнера в РПЛ, товарищ Ловчев??? Его нет! Ваня был лучшим футболистом в нашем чемпионате

Согласен на все 100. Нету и не было в России игроков уровня Вагнера и Карвальо
Написал: CSKA59 (2 Сентября 2018 17:34:56)

Не в сети

Так уровня Вагнера во всей лиге нет и ,похоже, не предвидится.
Написал: vesna_CSKA (2 Сентября 2018 16:14:37)

Не в сети

А назовите имя форварда уровня Вагнера в РПЛ, товарищ Ловчев??? Его нет! Ваня был лучшим футболистом в нашем чемпионате
Написал: Ludvig Van (2 Сентября 2018 14:51:46)
Не хочу Чалова захваливать раньше времени (чтоб не зазнался), но по моему он хорош!
Написал: Иван73 (2 Сентября 2018 12:28:03)

Не в сети

Ловчев - такой ловчев.
Чалов не уровня Вагнера. Ну хорошо. А не уровня какого именно Вагнера? Вагнера образца 2007-2013 годов, когда он был реально крутым, брал кубок Южной Америки (на кубке забил 1 мяч, но по-моему стал самым ассистирующим игроком турнира, 6-7 голевых передач)? Зрелого игрока, который мог практически в одиночку решать исход матча.

Или зелёного Вагнера образца 2004-2006 годов, когда он реализовывал из 5 моментов в лучшем случае 1 и его каждый болела и журналист считал нужным обсмеять. Я сам помню, как дико злился на этого транжиру, когда он с 2-3 метров в пустые ворота промахивался.

Так что мясной ловчев как обычно - "чалов молодец, но не уровень. ЦСКА молодцы - но будут в жёппе. Я крутой смартаковец и переживаю за диму парфенова".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: