Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Заявка ПФК ЦСКА для участия в Лиге чемпионов

ПФК ЦСКА отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге чемпионов сезона-2018/19.
  • Футбол

  • 5      2820     

В основной список вошли 20 футболистов, в список B — девять.

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Никита Чернов, Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон, Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Кристиян Бистрович, Алан Дзагоев, Дмитрий Ефремов, Александр Макаров, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Никола Влашич.

Нападающие: Абель Эрнандес, Такума Нисимура.

В список «B» для молодых игроков и воспитанников клуба включены: Георгий Кырнац, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Наир Тикнизян, Константин Кучаев, Тимур Пухов, Виталий Жиронкин, Тимур Жамалетдинов и Фёдор Чалов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (4 Сентября 2018 22:48:20)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну у Леннорыча и шлаковый шлак был бы конЬкурентен для дальнейшей перепродажи! Потому что у него всегда есть под рукой - пряник и горячий паяльник))! Пример Витиньо тому)))! "Плачут богу молятся люди дикари...."как Леннорыч их наеб'ал! Попользовался товаром и вернул за теже деньги!

Сержант. ГЕЛ большой мастак на всякие военные хитрости.

Хитрости - это хорошо... А слабо Месси взять, в качестве свободного агента???

Не слабо, конечно. Только он СА будет лет в 70.

Слишком долго ждать. Боюсь не дотяну до его презентации в ЦСКА.
Написал: colt (4 Сентября 2018 22:36:34)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну у Леннорыча и шлаковый шлак был бы конЬкурентен для дальнейшей перепродажи! Потому что у него всегда есть под рукой - пряник и горячий паяльник))! Пример Витиньо тому)))! "Плачут богу молятся люди дикари...."как Леннорыч их наеб'ал! Попользовался товаром и вернул за теже деньги!

Сержант. ГЕЛ большой мастак на всякие военные хитрости.

Хитрости - это хорошо... А слабо Месси взять, в качестве свободного агента???

Не слабо, конечно. Только он СА будет лет в 70.
Написал: vitalik (4 Сентября 2018 22:31:34)

Не в сети

colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну у Леннорыча и шлаковый шлак был бы конЬкурентен для дальнейшей перепродажи! Потому что у него всегда есть под рукой - пряник и горячий паяльник))! Пример Витиньо тому)))! "Плачут богу молятся люди дикари...."как Леннорыч их наеб'ал! Попользовался товаром и вернул за теже деньги!

Сержант. ГЕЛ большой мастак на всякие военные хитрости.

Хитрости - это хорошо... А слабо Месси взять, в качестве свободного агента???
Написал: colt (4 Сентября 2018 22:08:38)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну у Леннорыча и шлаковый шлак был бы конЬкурентен для дальнейшей перепродажи! Потому что у него всегда есть под рукой - пряник и горячий паяльник))! Пример Витиньо тому)))! "Плачут богу молятся люди дикари...."как Леннорыч их наеб'ал! Попользовался товаром и вернул за теже деньги!

Сержант. ГЕЛ большой мастак на всякие военные хитрости.
Написал: ГумАР (4 Сентября 2018 18:31:20)

Не в сети

Иван73 писал(а):
ГумАР - нам нужна реинкарнация Эдгара Давидса))


хороший вариант, тоже заявим как СА.)))
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2018 16:38:07)
1964. ))))! А мож он при вскрытии целофан не повредил))?!
Написал: 1964 (4 Сентября 2018 15:19:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну у Леннорыча и шлаковый шлак был бы конЬкурентен для дальнейшей перепродажи! Потому что у него всегда есть под рукой - пряник и горячий паяльник))! Пример Витиньо тому)))! "Плачут богу молятся люди дикари...."как Леннорыч их наеб'ал! Попользовался товаром и вернул за теже деньги!

(Сержант)ты не прав! а новая упаковка!?
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2018 14:57:41)
Igogosha. Ну у Леннорыча и шлаковый шлак был бы конЬкурентен для дальнейшей перепродажи! Потому что у него всегда есть под рукой - пряник и горячий паяльник))! Пример Витиньо тому)))! "Плачут богу молятся люди дикари...."как Леннорыч их наеб'ал! Попользовался товаром и вернул за теже деньги!
Написал: Igogosha (4 Сентября 2018 14:49:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Да?! А че наши тогда не шерстили ни когда рынок на наличие этих агентов?! И не вербовали их))?!....

Вроде как Карабасио сказал, что ни в один клуб Италии не перейдет! Может правду мовил, а может "легенда агента для внедрения на разрушения болота")))!

Мы так не рисковали и брали свободных в рамках окон. Ведь обычно после закрытия самый только шлаковый шлак остается. Ну или те, кто готовы рискнуть ради большого бабла продолжением карьеры. Вот щас видимо как раз такой случай)))
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2018 14:39:27)
Иван73. За чем Девис?! Проще из "нафталина" Рахимича достать или Онопке дать ладошкой под попку )))! Говорят, Савельич хорош! Тем более этого нехристя перекрестили в правильные цвета))!
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2018 14:34:49)
Igogosha. Да?! А че наши тогда не шерстили ни когда рынок на наличие этих агентов?! И не вербовали их))?!....

Вроде как Карабасио сказал, что ни в один клуб Италии не перейдет! Может правду мовил, а может "легенда агента для внедрения на разрушения болота")))!
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2018 14:29:18)
Иван73. А разве "иномарки" можно в зенит-2 на ТО отправлять))?!
Написал: Igogosha (4 Сентября 2018 13:40:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Сам то веришь в их шнягу))))! Но, как говорил товарищ Джабраил "Кто нам мешает, тот нам поможет! ". Мест всего 11, команда " сверстана" уже была! А тут инородное тело нужно вставлять! Кого то вытаскивать из основы! Это ж стопудовое, когда "губит не очко, а к 11 туз"))!

То, что законно оформили переход - это точно. Свободных агентов в любое время можно. Просто за каким-то хером нужно официально спросить разрешение РФС. Как риторический вопрос получается))
Щас таким же макаром подбирают из свободных нового ЦЗ для корытца. Даже вон 37-летнего Терри упоминают))
Куда вставлять Семаку тоже сильно много думать не надо. Была связка Нобоа - Передес, теперь вместо Нобоа этот Маркиз будет.
А вот то, что, а не доигрывать ли он приехал за кучу газовых бумажек - вот это действительно вопрос!
И надеюсь, положительный))) Что-то там никого серьезного из клубов претендентов то на него и не было))
Написал: Иван73 (4 Сентября 2018 12:45:07)

Не в сети

ГумАР - нам нужна реинкарнация Эдгара Давидса))
Написал: ГумАР (4 Сентября 2018 12:05:12)

Не в сети

Иван73 писал(а):
ГумАР, привет.
По Облякову - по физике понятно, шея толстенная как у меня нога, видно парень крепкий. А вот по игре - он вообще играл когда-нибудь чистого опорника? По-моему нет. Так что опять на скорую руку получится.
Есть вариант Магнуссона в опорную зону. Очень неплохой длинный пас у парня, поле видит. И опорника он играл, если мне память не изменяет. Но тогда на место ЦЗ передвигается Набабкин (а позже по выздоровлению - Васин).


Иван73, привет! Дык Магнуссон такой же неповоротливый как Яка и Кристи. Раз уж у нас других опорников нет, в дополнение к одному из них нужно иметь резкого и быстрого, неуступчивого в единоборствах "пса". Не знаю о предпочтениях ГТ, может приглянулся как универсал, но Обляков лучше других из нашего состава подходит на эту роль. Как и большинство универсалов, у него нет ярко выраженных футбольных качеств для атакующего игрока - умеет всего понемногу. Но подкупает своей работоспособностью, резкостью и наглостью /видимо не только спортивной, раз знатно ругается матом))) /. В общем, не плохой материал чтобы слепить из него своего Гаттузо или Зеедорфа… Ну на крайняк - Денисова))).

Сержант. У чехов сыгранный состав чемпиона. А у нас.....
Написал: Иван73 (4 Сентября 2018 12:04:43)

Не в сети

Крылов писал(а):
Лассана Н’Диайе

Вроде после 18-ти летия заявлять можно.
Написал: Иван73 (4 Сентября 2018 12:04:02)

Не в сети

Сержант - причем Маркизио - фигура. Такого в зенит-2 не отправишь. Семаку полюбасу придётся искать ему место на поле.
Ну что же, Богданычу никто не обещал что будет легко. "Богатые тоже плачут"
Написал: Крылов (4 Сентября 2018 11:53:08)

Не в сети

Лассана Н’Диайе
Написал: Крылов (4 Сентября 2018 11:48:04)

Не в сети

Всем привет! А как же теперь самородка африканского заявлять? Или его не будет?
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2018 11:32:14)
Иван73. Вот и я про это!!!!!! Понимаю, как у нас было в последнее время - лишний рот не мешал! А тут - понты питерастов! Не более того! А Семаку гиморрой на ровном месте! Одно дело когда игроку что то доказывать надо! Другое дело когда во главе угла уже только"бабы, водка, гармонь и лосось"))! А че Маркизио надо?! Легкой жизни?! Вне футбольного поля сколько хошь! А на российских полях такого ништяка точно не будет))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: