Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чалов: мне кажется, футболисты ЦСКА стали сплочённее

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов рассказал об атмосфере внутри команды.
  • Футбол

  • 5      1961     

«Сейчас у нас очень сплочённая команда. Все молодые и амбициозные ребята, хотят играть в футбол. Последние матчи нам неплохо давались. Посмотрим, что будет в Лиге чемпионов, конечно. Но в целом все очень хорошо общаются друг с другом. Всегда есть кто-то, кто может напихать, но сейчас больше поддерживаем друг друга. Мне кажется, мы стали сплочённее. Игорь Акинфеев держит всю команду. Больше всех шутит Набабкин», — сказал Чалов в прямом эфире в официальной группе сборной России во «ВКонтакте».

ЦСКА в настоящий момент занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с девятью очками в активе. На групповом этапе Лиги чемпионов «армейцам» предстоит сыграть с «Реалом», «Ромой» и «Викторией».

о дерби с московским «Спартаком», а также рассказал об отношениях с молодыми футболистами красно-белых.

«Дерби ЦСКА – «Спартак» – это с детства. Думаю, ни один тренер не настраивает своих футболистов на него, потому что все всё понимают. Недонастроя ни в одном возрасте не увидите. Я однажды «Спартаку» пять мячей забил. Все игры всегда очень эмоциональные и запоминающиеся.

После матчей с ребятами из «Спартака» переписываемся, радуемся друг за друга. Саша Максименко молодец, основной вратарь сейчас в «Спартаке». Выходит Коля Рассказов, Саша Ломовицкий. Приятно смотреть, когда играют те, с кем ты играл всё детство. Но это до выхода на поле. Как только выйдем – будем соперниками.

Футбол меняется, молодые игроки дают импульс. В том же «Краснодаре» много ребят. Очень рад этому, хочется, чтобы и дальше так продолжалось», — сказал Чалов в прямом эфире в официальной группе сборной России во «ВКонтакте».

о вызове в составе сборной России, а также прокомментировал приобретение «армейской» команды в лице полузащитника Ивана Облякова.

«Не ожидал, что меня вызовут в сборную перед чемпионатом мира. Был этому очень рад. Я сделал всё, что было в моих силах. Но понимал, что на сам чемпионат мира будет сложно попасть, понимал, что не попаду. Но это стало хорошим опытом для меня. Очень понравилось, хочется оказаться в основной команде в ближайшем будущем. Ходил на матч Россия — Испания — это было что-то! Суперэмоциональная игра. Отбитый ногой пенальти Акинфеева в ЦСКА обсуждали. Даже на тренировке он так отбивал ещё раз. Так что это теперь закреплённый за ним приём.

Общаюсь с Головиным, даже перед этим интервью списывались. Он рассказывал, как идёт восстановление. Всё хорошо. Думаю, что скоро он будет тренироваться в общей группе. Потихоньку осваивается, очень хочет сыграть за команду. Ждёт этого момента, когда вылечится нога и он дебютирует.

Переход Облякова в ЦСКА — это большой плюс. Считаю, что он хорошо дебютировал, практически голевую отдал. Я тогда головой мог забить, но чуть-чуть не получилось. Оценю его выход на пятёрку из пяти», — сказал Чалов в прямом эфире в официальной группе сборной России во «ВКонтакте».

по поводу своей игры в домашней игре с «Уралом» (4:0), в котором ему удалось забить три мяча.

«Доволен игрой с «Уралом», забил второй хет-трик за ЦСКА. Набрал форму, всё получается. Конечно, мог забить ещё больше в этом матче, но ничего. Работаем, посмотрим, что будет дальше. В моменте с первым голом я специально нагибался, плечом забивал. Повезло. Перед тем как забить второй гол, увидел, что вратарь будет заваливаться, поэтому покатил в свободный угол.

Из минусов Гончаренко после игры отметил, что я мало помогал в оборонительном плане. Хотел больше забить, поэтому выбрасывался, и нас пропасовывали», — сказал Чалов в прямом эфире в официальной группе сборной России во «ВКонтакте».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: сергеич44 (5 Сентября 2018 18:11:34)
что то Федя говорить много стал, как бы звезду не схватил.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Снова и снова он впереди,
Вся премьер - лига опять позади,
Наш ЦСКА рискни – догони!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА